'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498500 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2080 : 17 11 2012, 22:26:29 »

Красивые собаки! Грация ... ммм  :)

 

Да, красавцы! И очень умные, потому и непослушные. Почти не поддаются дрессировке. Зато, всё понимают.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Альбина

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1500
  • Город: Москва, СЗАО, Тушино
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2081 : 17 11 2012, 22:37:32 »


Да, красавцы! И очень умные, потому и непослушные.
Иш, чего захотели  :)  Фото с бусиками и браслетом с одного взгляда даёт понять, что такая звезда вряд ли кого-то будет слушаться  ;)  Это перед ней все должны ходить "на задних лапках"  :)
И + за отличные фотографии
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2082 : 18 11 2012, 01:32:26 »

Иш, чего захотели  :)  Фото с бусиками и браслетом с одного взгляда даёт понять, что такая звезда вряд ли кого-то будет слушаться  ;)  Это перед ней все должны ходить "на задних лапках"  :)
И + за отличные фотографии

За полюс - пасиб. И тебе поставлю, как 3 часа истекут.  ;)
Но вот фото - не мои. Это с сайта бридера. Там всё - и фото, и родословные, и истории.
Кста, именно перед бридером, точнее - бридершей - это женщина, они все ходят на задних лапах. Она им сумела всем показать, "кто тут старшая сука в доме", по её же собственному выражению!  ;D  Я так - не умею.
"Фото с бусиками и браслетом с одного взгляда даёт понять, что такая звезда вряд ли кого-то будет слушаться  ;)" - Вот интересно, родные сёстры, а какие разные характеры! Тинка была стеснительной, а эта - жеманница. Помню, Тинка как-то через полгода, как попала к нам, исполнила свой коронный номер. Она подошла ко мне и засунула нос мне подмышку. И замерла, дрожа... Я чесал её за ушами, а она тихо млела. Больше она такого ни с кем не делала, только со мной. Она вообще меня любила, больше других. Мне говорили, что она начинала метаться по квартире и поскуливать у двери ещё минут за 15-20 до моего приезда. Вот, как она узнавала, а?!
А Рич больше жену любит, Хотя уважает - только меня. Вот характеры, а!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2083 : 18 11 2012, 01:33:07 »

 

Пока писал, время и вышло!  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Капрал

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211
  • Город: г. Сургут ХМАО
  • Не важно сколько ты прожил. Важно как!
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2084 : 18 11 2012, 08:56:42 »

Leo  I. M.,
Красивые собаки!
А танка герцогиня, не меньше! Красавица!!!
Записан
Сургутские мы!

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2085 : 18 11 2012, 11:00:52 »

Leo  I. M.,
Красивые собаки!
А танка герцогиня, не меньше! Красавица!!!

 

Тинка, не "танка"!  ;)
Да они все там графы и герцоги. Семья такая. Все предки поголовно чемпионы Мира, Континентов и Клуба. Там столько поколений!.. Погоди, сейчас гляну, до какого примерно года прослеживается...
Глянул. Сердце хорошее?  ;)  Ты своих предков на сколько поколений помнишь? Два-три? Я тоже. Думаю, большинство так. А у этих красавцев по некоторым линиям предки прослеживаются аж до ВОСЕМНАДЦАТОГО века! Все сидят в базе данных и у некоторых даже портреты есть. У кого фото, а у совсем древних - писанные, иногда известными художниками. Мдя... Кто кого выгуливает? Мы их или они нас?!  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2086 : 18 11 2012, 11:05:47 »

Вот один из семейных портретов:



На нём один из предков - Bab At the Bowster сотоварищи.  ;)
Даже немного завидно становится. А нас будут наши потомки вспоминать? Я уж не говорю, вот так вот записывать в книги и прослеживать родословные!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ГекИЧук

  • Мы за чистоту наших рядов
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
  • Город: Украина
  • Город:
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2087 : 18 11 2012, 11:30:08 »

Иш, чего захотели  :)  Фото с бусиками и браслетом с одного взгляда даёт понять, что такая звезда вряд ли кого-то будет слушаться  ;)  Это перед ней все должны ходить "на задних лапках"  :)
И + за отличные фотографии

За полюс - пасиб. И тебе поставлю, как 3 часа истекут.  ;)
Но вот фото - не мои. Это с сайта бридера. Там всё - и фото, и родословные, и истории.
Кста, именно перед бридером, точнее - бридершей - это женщина, они все ходят на задних лапах. Она им сумела всем показать, "кто тут старшая сука в доме", по её же собственному выражению!  ;D  Я так - не умею.
"Фото с бусиками и браслетом с одного взгляда даёт понять, что такая звезда вряд ли кого-то будет слушаться  ;)" - Вот интересно, родные сёстры, а какие разные характеры! Тинка была стеснительной, а эта - жеманница. Помню, Тинка как-то через полгода, как попала к нам, исполнила свой коронный номер. Она подошла ко мне и засунула нос мне подмышку. И замерла, дрожа... Я чесал её за ушами, а она тихо млела. Больше она такого ни с кем не делала, только со мной. Она вообще меня любила, больше других. Мне говорили, что она начинала метаться по квартире и поскуливать у двери ещё минут за 15-20 до моего приезда. Вот, как она узнавала, а?!
А Рич больше жену любит, Хотя уважает - только меня. Вот характеры, а!
И эти красавцы живут в квартире ? а на охоту вы с ними ходите ?
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2088 : 18 11 2012, 12:01:40 »

И эти красавцы живут в квартире ? а на охоту вы с ними ходите ?

Вообще говоря, эти собаки живут как бы в двух ипостасях. На охоте и всё остальное.  ;)  "Всё остальное", это значит, что они живут, как диванные подушки. Лежат, думают о чём-то... А вот на прогулке, охоте - взрываются, как тонна динамита! Это вечный двигатель, бегатель и прыгатель!  ;D  Мой Ричка на прогулке в лесу загонял стаю бродячих собак. Я думал, что он уже не вернётся, такой стоял дикий визг и лай. Но минут через 15-20 он прибежал, довольный, как слон, весь в слюне и мыле и БЕЗ ЕДИНОЙ ЦАРАПИНЫ!!! Собаки болше не вернулись. Я видел издалека, как он с ними расправился. Удирал со всех ног, а когда стая растягивалась, делал большой круг, догонял последнюю и давал ей трепака, потом опять удирал. И каждый раз стая уменьшалась.  ;D  Это у них в крови - догнать, поиграть...
Но по жизни я не охотник, да и времени-то нет особенно. У меня 6 дней в неделю - работа. Бывает и 7, и 8, и больше.  ;)  Иногда по 26 часов в день. Хорошо, когда время просто погулять находится.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ГекИЧук

  • Мы за чистоту наших рядов
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 288
  • Город: Украина
  • Город:
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2089 : 18 11 2012, 14:40:38 »

У моего товарища есть две таких собачки , так он на зайчика без ружья ходит . а как красиво это выглядит когда собака летит над заснеженным полем ... Всетаки это охотничья порода , а не "диванная" , попробуйте напроситесь на охоту или сами выедьте в поле им нужно дать простор и возможность проявить свои охотничьи инстинкты - хватит котов душить в парке ))
Записан