'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498549 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2140 : 25 11 2012, 11:48:25 »

красавица она и хорошо, что шалунья, так всем веселее)))

Ух, когда мой шалун начинает веселиться, мне его убить хочется!  ;D  Что он, гад, только не вытворяет!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2141 : 25 11 2012, 23:32:59 »

 8D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2142 : 25 11 2012, 23:40:53 »

красавица она и хорошо, что шалунья, так всем веселее)))

Ух, когда мой шалун начинает веселиться, мне его убить хочется!  ;D  Что он, гад, только не вытворяет!
Это уж точно,веселье до хорошего редко доводит.У меня детина  60 кг(а может и больше уже) 8-ми месячный.Сегодня ночью повеселился на славу  :o добрался до автобуса.Сожрал с фаркопа заглушку, вырвал розетку вместе с проводами по кузову и тоже их сожрал.Что сделать в браузере у меня фотки если не через радикал залиты вообще не открываются и не скачиваются ,хрен посмотришь что.Всем в теме +
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2143 : 25 11 2012, 23:47:58 »

а у меня вчера всех кур шлепнули. ни одна в курятник не успела спрятаться. мать сына на охоту водила.  ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2144 : 25 11 2012, 23:52:44 »

а у меня вчера всех кур шлепнули. ни одна в курятник не успела спрятаться. мать сына на охоту водила.  ;D
Не открывается сцуко фотки у меня,но уже понимаю хорошо что кур у меня НЕТ.
Записан

Чехит

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +363/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7723
  • Город: внуково
  • ПРАДО 150 2.8 ТРАКТО
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2145 : 26 11 2012, 00:02:39 »

а у меня вчера всех кур шлепнули. ни одна в курятник не успела спрятаться. мать сына на охоту водила.  ;D
Не открывается сцуко фотки у меня,но уже понимаю хорошо что кур у меня НЕТ.
у меня тоже теперь нет
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2146 : 26 11 2012, 00:04:44 »

а у меня вчера всех кур шлепнули. ни одна в курятник не успела спрятаться. мать сына на охоту водила.  ;D
Не открывается сцуко фотки у меня,но уже понимаю хорошо что кур у меня НЕТ.
у меня тоже теперь нет
;D ;D ;D
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2147 : 26 11 2012, 00:07:37 »

красавица она и хорошо, что шалунья, так всем веселее)))

Ух, когда мой шалун начинает веселиться, мне его убить хочется!  ;D  Что он, гад, только не вытворяет!
Это уж точно,веселье до хорошего редко доводит.У меня детина  60 кг 8-ми месячный.Сегодня ночью повеселился на славу  :o добрался до автобуса.Сожрал с фаркопа заглушку, вырвал розетку вместе с проводами по кузову и тоже их сожрал.Что сделать в браузере у меня фотки если не через радикал залиты вообще не открываются и не скачиваются ,хрен посмотришь что.Всем в теме +
Выключи антивирус(вероятно у тебя касперский и все пройдет ) Только на форуме я сижу без каспера а с ним жопа фотки не але форум тормозит.!
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2148 : 26 11 2012, 00:08:21 »

а у меня вчера всех кур шлепнули. ни одна в курятник не успела спрятаться. мать сына на охоту водила.  ;D
Не открывается сцуко фотки у меня,но уже понимаю хорошо что кур у меня НЕТ.
у меня тоже теперь нет
Так всех под корешок съели?!?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #2149 : 26 11 2012, 00:12:17 »

красавица она и хорошо, что шалунья, так всем веселее)))

Ух, когда мой шалун начинает веселиться, мне его убить хочется!  ;D  Что он, гад, только не вытворяет!
Это уж точно,веселье до хорошего редко доводит.У меня детина  60 кг 8-ми месячный.Сегодня ночью повеселился на славу  :o добрался до автобуса.Сожрал с фаркопа заглушку, вырвал розетку вместе с проводами по кузову и тоже их сожрал.Что сделать в браузере у меня фотки если не через радикал залиты вообще не открываются и не скачиваются ,хрен посмотришь что.Всем в теме +
Выключи антивирус(вероятно у тебя касперский и все пройдет ) Только на форуме я сижу без каспера а с ним жопа фотки не але форум тормозит.!
Спасибо.Выключил,всё равно в слепую.У меня почему то и аватарки наполовину открыты и фотки открываются на см всё ниже не грузятся.
Записан