'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1498231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3220 : 14 03 2013, 00:56:48 »

Весна пришла  yes греемся на солнышке  8D
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3221 : 14 03 2013, 08:11:17 »

ыыыыы... а один то сечёт поляну!!! ;D
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3222 : 14 03 2013, 09:23:54 »

Весна пришла  yes греемся на солнышке  8D
  хочу к вам везде снегопады а у вас весна
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3223 : 14 03 2013, 11:38:50 »

Весна пришла  yes греемся на солнышке  8D
  хочу к вам везде снегопады а у вас весна
Не поверишь,весна потому что я снег уже чищу с утра до вечера .Видишь там горы какие в полисаднике ! Выше двух метров. За двором ещё не начинал,там по яйца на парковке.Шёл двое суток не переставая. Если пойти в огород сфотать сколько я снега вывез за эту зиму на тачках  :o так даже в Гулаге не работали Камазов 10 точно ,там гора с мой рост и огромной площади дочка малая на неё катается.Остатки сейчас во дворе убираю ещё дня на два работы  8) кобель за мной ходит  ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3224 : 14 03 2013, 11:45:41 »

Вот ещё вчера фотал,через двадцать дней нам 11 мес.Пока я во дворе с лопатой,они мне помогали

Дома разруха после потопа ,первый этаж  на кухне ремонт  :'( пришёл посмотреть может вкусняшку кто оставил  ;D осторожно так прополз чтоб не запалится ухи прижал знает что нельзя

Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3225 : 14 03 2013, 11:55:13 »

Tay,
привет Юр!... а кобель боится походу в помещении.... стойка у него на фото "зашухарился"..
А ты кобеля сразу с сукой оставлял?...
Это я спросил потому как Гера с Бизоном при мне себя ведут хорошо..., но стоит мне уйти - Бизон где-то в снегу находит Герены "нычки" (мосол, мясо и т.п.) и тут Гера на него кидается.... вчера в "бубен" Гере пришлось "выписать"...- кинулась снова.... А на ночь вообще боюсь их оставлять вместе....
 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3226 : 14 03 2013, 12:01:26 »

Tay,
привет Юр!... а кобель боится походу в помещении.... стойка у него на фото "зашухарился"..
А ты кобеля сразу с сукой оставлял?...
Это я спросил потому как Гера с Бизоном при мне себя ведут хорошо..., но стоит мне уйти - Бизон где-то в снегу находит Герены "нычки" (мосол, мясо и т.п.) и тут Гера на него кидается.... вчера в "бубен" Гере пришлось "выписать"...- кинулась снова.... А на ночь вообще боюсь их оставлять вместе....
 
Да сразу они у меня вместе,разница год.Бывают стычки конечно,но уже не такие как раньше .. кобель подрос за себя может постоять.Зря ты их раздельно держишь,пускай вместе у них своя иерархия .Тут как бы если так делаешь придётся до 1,5 лет как минимум раздельно держать .Мой лошак больше суки в два раза  пистюлей всё равно получает,но уже огрызается мощно сука сама научила. В помещении не боится  ;D ему страшно тапкой получить за то что на стол полез,но хочется жутко вот и приходится себя вот так насиловать.Я его с лестницы сфотографировал,вообше то он шпионил типа  ;).
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3227 : 14 03 2013, 12:11:55 »

попробую сегодня оставить на ночь....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3228 : 14 03 2013, 12:18:11 »

попробую сегодня оставить на ночь....
На ночь не надо сразу,начни с завтра утром выпусти и не разделяй.Ночь собака на охрану включается ,может и навалять не по мелочи тем более первый раз.Да и малого по любому Гера научит пару раз что можно а что нельзя,это нормально!как у людей.Ладно пошёл снег таскать  :) вчера считал 150 тачек вывез со двора,половину убрал примерно.Сегодня солнышка нет хреново,но чистить надо всё равно иначе машину достать не могу со двора а мало ли поехать куда надо....Форд у меня за домом стоит.+ всем.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3229 : 14 03 2013, 12:27:07 »

удачи!... Я тоже на тачанке вывозил.... "аж задница вся в мыле была" А сейчас я снегоуборочную прикупил.... два года уже пользуюсь....
отличная штука.... Я прихожу, а всё убрано....))))).... сын старший инициативу стал проявлять.... сам запустил снегоуборочную, ну, и... убрал всё.... 5,5 л/с 5 скоростей вперёд 2 скорости назад.... выброс до 15 метров....
у нас такие стоят от 28 до 32 тыс рублей.....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...