'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1497796 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3720 : 23 03 2013, 23:45:38 »

Тау
Привет!!! )))Юра, ты не надумал брать мейнкуна? Я всё заводчиков в Раше не могу путёвых найти, то весь приплод раскуплен, то наоборот, возраст к 5-6 месяцам, а котята все ещё дома.
Пока нет,мама против.Но знаю у кого они бывают,у клубня нашего с моего города дочка занимается ими.Можно звякнуть если чо.
Юр, если время будет, позвони плиз, нужен кот, рыжий, в Раше буду практически весь май, с этим расчётом, что бы уже подрощенные были, дорога им тяжко даётся малым. Иль контакты в л.с. С меня магарыч :-):-):-)
Завтра отзвонюсь ему спрошу,потом кину контакт.Он просто здесь не висит,последний раз я смотрел был в августе прошлого года.
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3721 : 23 03 2013, 23:46:40 »

ясненько, а как они дома и и какие-то особые условия содержания нужны?
у меня кошка живт уже 14 лет
Да нет говорят очень ласковые и большие,всё как обычно.Просто у нас шотландская вислоухая очень не ласковая и недружелюбная вот и боимся как бы чё не вышло.
ну все появилась еще одна мечта )))
 но это уже когда о старости моей не будет, люблю я кошек, так которая у меня живет что не испытала и путешевстаовали на машине с ней, и на самолете даже летали, пришлось сменить место жительства, и вот не давно операцию делали  она у меня обычная беспородистая, тоже когда-то о вислоухой шотланке думала
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3722 : 23 03 2013, 23:48:29 »

Tay, да тут пара тем возникла с бурной дискуссией,наверное,там!
Володь, а шо за темы???
Мистер клуба наверно   ???
Тьфу, думал серьёзное что, с мордобоем :-):-):-):-)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3723 : 23 03 2013, 23:50:19 »

Кирилл а чё кот то почему  ??? просвяти! Я хотел кота взять ,так мама мне целую историю рассказала что они весь дом засут и метить везде будут.По кобелю смотрю зараза так и делает.Чуть что он уже тут как тут.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3724 : 23 03 2013, 23:53:05 »

Наталька
Порода исключительная, очень ласковые, не смотря на свои размеры. Если не боитесь длинношёрстных, вернее не смущают трудности с ними, то присмотритесь к ней.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3725 : 23 03 2013, 23:56:12 »

Скажите вы о таком котике или нет!!
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3726 : 23 03 2013, 23:58:34 »

Кирилл а чё кот то почему  ??? просвяти! Я хотел кота взять ,так мама мне целую историю рассказала что они весь дом засут и метить везде будут.По кобелю смотрю зараза так и делает.Чуть что он уже тут как тут.
Коты крупнее, спокойней, то что метят - да, но я сразу под нож :-):-):-) и на диету, что бы не опух от жира. Ещё у меня и так бабье царство дома, для равновесия так сказать. Из мужиков - я, сын, да ириш ))))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3727 : 23 03 2013, 23:59:04 »

Гена это твой что ли шалопай такой  8D
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3728 : 24 03 2013, 00:00:21 »

Скажите вы о таком котике или нет!!
Он самый!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3729 : 24 03 2013, 00:01:12 »

Мейкун с кисточками .. домашняя рысь
Записан