'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1497715 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3880 : 24 03 2013, 23:18:45 »

вова  159, не знаю плохо это или нет,я про обязан.По крайней мере, я как то негативно,на себе не почувствовал,только грязный бываю!Подкармливаю псинок на парочке баз,так они по звуку определяют,что я еду и ждут у ворот!Хуже было когда на одной базе медведь жил!))))вспоминаю как страшный сон!
про это несколько раз писалось.женщина подкармливала бездомных собак. они её встретили а у той ничего не было. а они считают что ты должен их покормить вожак цапнул остальные поддержали люди спасли отогнали стаю. это не единичный случай. бездомные конечно в основном умные на мужика не захотят лесть это не бабушка. но бережёного бог бережёт.  мне приходится без своего заходить к чужим собакам. я им не чаще раза в месяц подбрасываю и то они на меня смотрят что ты там нам принёс.
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3881 : 24 03 2013, 23:20:22 »

AKADEMIK 35, рыжий прикольно нам подмигивает!!!!
Один кто позировал. Остальные б...н все руки изцарапали. Они сами по себе у меня.
так еще Редьярд Киплинг сказал что кошки гуляют сами по себе!Я с ним на все 100 согласен,кмк из домашних животных самое независимое животное.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3882 : 24 03 2013, 23:21:18 »

вова  159, не знаю плохо это или нет,я про обязан.По крайней мере, я как то негативно,на себе не почувствовал,только грязный бываю!Подкармливаю псинок на парочке баз,так они по звуку определяют,что я еду и ждут у ворот!Хуже было когда на одной базе медведь жил!))))вспоминаю как страшный сон!

И медведя подкармливал?! Гринпис тебе памятник должен поставить! ))
да!только памятника мне не надо,таблеток бы для поддержания нервной системы в порядке!вернее для ее восстановления))))))

Таблетки объемом 0,5; 0,7 и 1,0 ))))))
соласен!!!!))))))))))))))))а если честно,то тогда не до смеха было!жалко,очень жалко было косолапого!!!
Я вот медведей не люблю,когда на Севере жил они мне не одну собаку задрали.Придут с огорода и всех ,кто на цепи перережут.И назад в тайгу,бывало ташит вместе с будкой пока цепь не оторвётся потом зароет и ждёт пока протухнет.Гады они короче.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3883 : 24 03 2013, 23:24:37 »

вова  159, не знаю плохо это или нет,я про обязан.По крайней мере, я как то негативно,на себе не почувствовал,только грязный бываю!Подкармливаю псинок на парочке баз,так они по звуку определяют,что я еду и ждут у ворот!Хуже было когда на одной базе медведь жил!))))вспоминаю как страшный сон!

И медведя подкармливал?! Гринпис тебе памятник должен поставить! ))
да!только памятника мне не надо,таблеток бы для поддержания нервной системы в порядке!вернее для ее восстановления))))))

Таблетки объемом 0,5; 0,7 и 1,0 ))))))
соласен!!!!))))))))))))))))а если честно,то тогда не до смеха было!жалко,очень жалко было косолапого!!!
Я вот медведей не люблю,когда на Севере жил они мне не одну собаку задрали.Придут с огорода и всех ,кто на цепи перережут.И назад в тайгу,бывало ташит вместе с будкой пока цепь не оторвётся потом зароет и ждёт пока протухнет.Гады они короче.
  я после тобольска своего побегать не отпускаю.не рискую. мне как порассказывали сколько там медведей лучше рядом с машиной или в городе по нужде сходим
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3884 : 24 03 2013, 23:24:52 »

вова  159, может ты и прав,но пока бог миловал!Постараюсь запечатлеть на видео, как прыгает цепной кавказец когда приезжаю,забавно как пружинка всеми четырмя лапами отталкивается,уссачка!Его тоже особо не кормят,вернее ее!(((((((
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3885 : 24 03 2013, 23:25:56 »

вова  159, может ты и прав,но пока бог миловал!Постараюсь запечатлеть на видео, как прыгает цепной кавказец когда приезжаю,забавно как пружинка всеми четырмя лапами отталкивается,уссачка!Его тоже особо не кормят,вернее ее!(((((((

Блин, что ж за люди... Собака работает, а ее не кормят...
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3886 : 24 03 2013, 23:28:48 »

Я вот медведей не люблю,когда на Севере жил они мне не одну собаку задрали.Придут с огорода и всех ,кто на цепи перережут.И назад в тайгу,бывало ташит вместе с будкой пока цепь не оторвётся потом зароет и ждёт пока протухнет.Гады они короче.
Может и гады,но издеваться нельзя над ними!он на базе в клетке сидел,с голодухи пса подманил и сгреб.пес остался без лапы оторвал вчистую,самого не разорвал,а лапы нет!
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3887 : 24 03 2013, 23:30:34 »

вова  159, может ты и прав,но пока бог миловал!Постараюсь запечатлеть на видео, как прыгает цепной кавказец когда приезжаю,забавно как пружинка всеми четырмя лапами отталкивается,уссачка!Его тоже особо не кормят,вернее ее!(((((((

Блин, что ж за люди... Собака работает, а ее не кормят...
  ти хоть где то на мусарке могут себе найти пожрать а вот на цепи попробуй >:D
Записан

ZooProStoPark

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3888 : 24 03 2013, 23:30:49 »


Блин, что ж за люди... Собака работает, а ее не кормят...
по большому счету это не люди,я пытался доказать им что то но бесполезно!
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #3889 : 24 03 2013, 23:35:46 »

AKADEMIK 35
Отличные коты! Особенно рыжий :-):-):-)
Тау
Развеж медведи к людям в посёлки заходят? Думал они боятся духа людского.
Записан