'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6090 : 21 06 2013, 21:11:50 »

Не, ну схожесть может быть не только в мордах ;D ;D ;D Туловище, лапы, хвост ))) Опять же охрана отар и т.д.
Не всё другое даже характер,кавказы более подчиняемы и дурные.Азиат умён своеволен,сам принимает решения (не всегда что хорошо) .Туловище тоже кавказа если помыть это будет курица на длинных худых ножках-азиат мощен в любой одёжке  я сам иногда пугаюсь.Вот у меня проблемка сейчас появилась кобелю 1год и месяц.Замечается уже не раз.
Я во дворе сегодня ковырялся сидя, кобель рядом со мной лежал молоток подавал отвёртки там  ;D сука вышла с будки попыталась подойти Кобель тут же молниеносный бросок через меня (голову еле успел убрать) и рыком на всё село суку отгоняет ,так и не дал подойти.Она ушла он вернулся к своим прежним делам спокойно.И так уже не первый раз иногда сам еле уворачиваюсь чтоб под каток не попасть.Неделе две назад так же жена в беседке сидела тоже самое кобелина творил,а когда он так делает реально очково  icon_crazy2 понимаешь что против такого зверя тяжко выстоять если что  :o смотря на бычью голову с медвежьим оскалом .Надо с заводчиками пообщатся что и как,такого я ещё не встречал.Ревность понятно,но ни в таких масштабах!Вообщем пока соображаю как ситуацию разрулить правильно.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6091 : 21 06 2013, 21:42:19 »

Так оно и понятно, гены не про@@@ть )))))) Для них своё это святое, тем более кобелина с сукой. Не шибко спец в САО, но было время покатался по просторам Родины, видел как два кобеля стерегут стадо в степи, уйх подойдёшь. Только х/з как их поведение на тебе скажется, не раз говорил - порода крайне сложная. Ломай их Юр под себя, имхо. И под близких.
Ещё наблюдал, САО у коренных чабанов, лето в предгорье, зима в горах, живут так много веков, у них псы рядом с семьёй ручные, деток на них оставляют, скарб, юрты и т.д. Но когда пасут стадо, к ним подходит только пастух/хозяин, никто кроме, даж близких шугают от скота.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6092 : 21 06 2013, 21:45:20 »

alfa-ghost, Привет.Думаю что нет. КО против азиата слабовато будет по всем параметрам.
Юр, а внешняя схожесть, пусть и не идентичная и назначение породы?
Как твои собакены? Давненько фотами не баловал.
Ну какая там схожесть  ??? вообще разные.Посмотри на эти морды! и потом на кавказа вообще ничего общего.А свежих фоток нет жарко прячутся,весь день в будках.

слева "модам", а справа "мусье"?))))
привет!
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6093 : 21 06 2013, 21:46:22 »

alfa-ghost, Да они у меня ручные,опыт есть.Просто с таким не сталкивался  ;) получается я стадо и он меня от суки стережёт  post по мне так он просто ревнует.Я когда суку глажу сижу частенько сядет метрах в пяти рычит сидит,не подходит. А так все команды и послушаемость на раз,просто бывает немного тормоз при выполнении от большого ума  ;D пока дойдёт что надо остановится уже пролетит  ;)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6094 : 21 06 2013, 21:49:14 »

alfa-ghost, Привет.Думаю что нет. КО против азиата слабовато будет по всем параметрам.
Юр, а внешняя схожесть, пусть и не идентичная и назначение породы?
Как твои собакены? Давненько фотами не баловал.
Ну какая там схожесть  ??? вообще разные.Посмотри на эти морды! и потом на кавказа вообще ничего общего.А свежих фоток нет жарко прячутся,весь день в будках.

слева "модам", а справа "мусье"?))))
привет!
Привет.Это откуда посмотреть  icon_friends мадам у стенки ,мусье во двор дальше (ну он малой ещё там 10 мес. ) новых фоток нет.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6095 : 21 06 2013, 21:53:33 »

alfa-ghost, Привет.Думаю что нет. КО против азиата слабовато будет по всем параметрам.
Юр, а внешняя схожесть, пусть и не идентичная и назначение породы?
Как твои собакены? Давненько фотами не баловал.
Ну какая там схожесть  ??? вообще разные.Посмотри на эти морды! и потом на кавказа вообще ничего общего.А свежих фоток нет жарко прячутся,весь день в будках.

Смотрим с супругой, на фото твоих собак и смеёмся.... на "лицо" похожи на узбеков, которые работают у нас...)))) Особенно кобель похож на одного работягу.....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6096 : 21 06 2013, 21:56:12 »

alfa-ghost, Привет.Думаю что нет. КО против азиата слабовато будет по всем параметрам.
Юр, а внешняя схожесть, пусть и не идентичная и назначение породы?
Как твои собакены? Давненько фотами не баловал.
Ну какая там схожесть  ??? вообще разные.Посмотри на эти морды! и потом на кавказа вообще ничего общего.А свежих фоток нет жарко прячутся,весь день в будках.

Смотрим с супругой, на фото твоих собак и смеёмся.... на "лицо" похожи на узбеков, которые работают у нас...)))) Особенно кобель похож на одного работягу.....
Ну так они и есть мигранты из средней азии  ;D ;D ;D а глаза раскосые это национальное.Я читал чтоб песок во время бури не забивался потому с хитрым прищуром
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6097 : 21 06 2013, 22:00:14 »

;D ;D ;D
Юрка юморист. Так то да, гастарбайтеры пёсы ваши ))))))))
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6098 : 21 06 2013, 22:00:28 »

alfa-ghost, Привет.Думаю что нет. КО против азиата слабовато будет по всем параметрам.
Юр, а внешняя схожесть, пусть и не идентичная и назначение породы?
Как твои собакены? Давненько фотами не баловал.
Ну какая там схожесть  ??? вообще разные.Посмотри на эти морды! и потом на кавказа вообще ничего общего.А свежих фоток нет жарко прячутся,весь день в будках.

Смотрим с супругой, на фото твоих собак и смеёмся.... на "лицо" похожи на узбеков, которые работают у нас...)))) Особенно кобель похож на одного работягу.....
Ну так они и есть мигранты из средней азии  ;D ;D ;D а глаза раскосые это национальное.Я читал чтоб песок во время бури не забивался потому с хитрым прищуром
Это я тоже читал....
мдяяя... "гастробайтеры"....)))) одни строят - другие охраняют...
Самое интересное эмоции у этих узбеков отсутствуют... как у алабаев.... типа ничего не понимают, а сами смотрят как ты себя поведёшь....)))) хитрюги....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6099 : 21 06 2013, 22:01:15 »

 ;)alfa-ghost,
дарова!..)))) ржу....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...