'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500324 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6260 : 03 07 2013, 10:25:09 »

Tay, Юр сколько раз надо кормить моего пса? Ему 8 уже!
Записан
прадо 4 литра 2006

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6261 : 03 07 2013, 15:00:37 »

Tay, Юр сколько раз надо кормить моего пса? Ему 8 уже!
Два раза по три-четыре литра  ,мы кормим в 11 утра и в 12 ночи. Каша Геркулес ну и мясо там что есть вообщем.Три раза в неделю в обед творог с кефиром.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6262 : 03 07 2013, 15:02:11 »

Моя кошка, сучара редкосная
;D ;D ;D
Дерётся?
Бывает, характер долбанутый иногда пристрелить охота это маленькое чудовище :)
Да уж у нас один в один,животное короче.И дерётся и кусается ,на руки если взять орёт на всю улицу ещё и лапой пытается бахнуть.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6263 : 03 07 2013, 15:08:09 »

Такс у нас опять трагедия.И всё в одном ключе.Чё делать ума не приложу  icon_crazy2 Я отьезжал с дому вернулся весь двор в крови,сука в вольере сидит разорвана губа -кобель порвано ухо причём очень нормально.Как оказалось теперь всё наоборот сын вышел кобеля потискал,сука напала порвала жестко кобелину.Плётка и другие физ. упражнения не помогли ....разлили водой со шланга под напором.Млин когда уже это закончится ,жду с нетерпением чтоб кобл подрос и кто то взял верх.Беда в том ещё что сука под кобеля не ломается ,крови у неё по линии все с ТИ ! страха нет ни грамма сразу в бой причём если шторка упала хоть бревном дубась ничего не выйдет.
Записан

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6264 : 03 07 2013, 15:24:24 »

Юр, хренасе они у тебя рамсят ((( Мож всё таки кинолога привлеч, а то так действительно шторка бахнет, близким в пылу достанется, тьфу три раза.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6265 : 03 07 2013, 15:27:23 »

Юр, хренасе они у тебя рамсят ((( Мож всё таки кинолога привлеч, а то так действительно шторка бахнет, близким в пылу достанется, тьфу три раза.
Кинологи у нас алабаями не занимаются,бегут как от огня.А того кто занимается балонками и овчарками ,нет смысла нанимать ..... трата денег только.Буду что то соображать что делать,пока мыслей нет никаких.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6266 : 03 07 2013, 15:30:23 »

Такс у нас опять трагедия.И всё в одном ключе.Чё делать ума не приложу  icon_crazy2 Я отьезжал с дому вернулся весь двор в крови,сука в вольере сидит разорвана губа -кобель порвано ухо причём очень нормально.Как оказалось теперь всё наоборот сын вышел кобеля потискал,сука напала порвала жестко кобелину.Плётка и другие физ. упражнения не помогли ....разлили водой со шланга под напором.Млин когда уже это закончится ,жду с нетерпением чтоб кобл подрос и кто то взял верх.Беда в том ещё что сука под кобеля не ломается ,крови у неё по линии все с ТИ ! страха нет ни грамма сразу в бой причём если шторка упала хоть бревном дубась ничего не выйдет.
Вот-те-на-те-хрен-в томате.... Я думал только у меня так себя ведут....
Попробуй  сделать как я.... перегораживай двор... у меня Гера с одной стороны дома, а Бизон с другой....
Убирай!... или они сами поуродуют друг-друга ...                 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6267 : 03 07 2013, 15:35:42 »

Tay, Юр сколько раз надо кормить моего пса? Ему 8 уже!
Два раза по три-четыре литра  ,мы кормим в 11 утра и в 12 ночи. Каша Геркулес ну и мясо там что есть вообщем.Три раза в неделю в обед творог с кефиром.
Мои творог вообще не едят... "снежок" только Бизон любит ... три раза в неделю по два пакета .... 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6268 : 03 07 2013, 15:36:42 »

Вася Рогов, Олег ну ты же видел мой двор ,как это получится сделать? Это для меня точно не выход.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6269 : 03 07 2013, 15:38:34 »

Tay, Юр сколько раз надо кормить моего пса? Ему 8 уже!
Два раза по три-четыре литра  ,мы кормим в 11 утра и в 12 ночи. Каша Геркулес ну и мясо там что есть вообщем.Три раза в неделю в обед творог с кефиром.
Мои творог вообще не едят... "снежок" только Бизон любит ... три раза в неделю по два пакета .... 
За уши наших не отащишь.Ещё рубец очень полезно и качественно мы раньше давали (сейчас мама отказывается чистить его надо воняет сильно)
Записан