'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500311 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6300 : 03 07 2013, 17:48:46 »

Tay,
так! хватит людей распугивать.... ;D 8D ;D
хорошие собачки - пушистики ласковые... icon_acute7
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6301 : 03 07 2013, 17:50:44 »

Tay,
так! хватит людей распугивать.... ;D 8D ;D
Олег это о насущном! Для меня так сейчас в реальном времени.Я ж непросто пишу,соображаю чё делать.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6302 : 03 07 2013, 17:56:15 »

Tay,
так! хватит людей распугивать.... ;D 8D ;D
Олег это о насущном! Для меня так сейчас в реальном времени.Я ж непросто пишу,соображаю чё делать.
я тебе посоветовал... разделить двор...  или терпи когда кобель вырастит...
Зачем испытывать судьбу.... они-же поуродуют друг-друга..., потом сам себя винить будешь... 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

alfa-ghost

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6303 : 03 07 2013, 18:11:48 »

Tay,
так! хватит людей распугивать.... ;D 8D ;D
хорошие собачки - пушистики ласковые... icon_acute7
Зато правда :)
Мож кому ваши слова службу сослужат при выборе породы. Бывает так что купят зверушку а потом не знают чё с ней делать.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6304 : 03 07 2013, 19:09:34 »

Tay,
Юр, вольер закрыт и места мало.... сам понимаешь - им территория нужна....
Аккуратнее с сукой, а то в горячках хапнет маму...

А Бизон как "лопух"... - "рубаха парень".....  )))   
 
Пока!!! надо бы добавить. По любому будет своё брать ,как повзрослеет.Иначе никак,сука под кобелём должна быть.Лишь бы этот период не затянулся как у нас.Зато на ТИ спокойно выставлять можно.У нас кстати недавно был чемпионат мира ,папа сукин как всегда в призёрах не зря Лев зовут
согласен... всему своё время...

А сук, на сколько я знаю у нас на бои не выставляют, т.к. они бьются до последнего... и в горячках их не растащить...
  к питам это не относится там бывает сук против кобелей выставляют
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6305 : 03 07 2013, 23:35:09 »

Tay,
так! хватит людей распугивать.... ;D 8D ;D
Олег это о насущном! Для меня так сейчас в реальном времени.Я ж непросто пишу,соображаю чё делать.
я тебе посоветовал... разделить двор...  или терпи когда кобель вырастит...
Зачем испытывать судьбу.... они-же поуродуют друг-друга..., потом сам себя винить будешь... 
Раздел двора это не решение.Периметра не будет,проподает смысл вообще в двух собаках.Олег у меня не питомник строить загородки везде.Я и так в этом году из за них заборов понастроил на очень много денег.Разделил в огороде сад кап. забором,закрыл вход за гараж ковкой ... ты ещё предлагаешь и двор на клетки поделить ну вообще пипец у меня всё по секторам разбито будет и я как Ванька ключкин буду тока через калитки везде пробиратся.Плюс как бы денежная сторона туда же я год назад хотел там навес сделать и отгородить под машину .В 237 т.р. удовольствие выходит только забора.Разберёмся так как нибудь,без таких радикальных мер.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6306 : 03 07 2013, 23:39:51 »

Tay,
так! хватит людей распугивать.... ;D 8D ;D
хорошие собачки - пушистики ласковые... icon_acute7
Зато правда :)
Мож кому ваши слова службу сослужат при выборе породы. Бывает так что купят зверушку а потом не знают чё с ней делать.
Никто не говорит что алабай это балонка,нужно иметь определённые навыки и опыт это понятно.Но два коня это уже совсем другой коленкор.Да и проблема то собственно плёвая междуусобные войны ... это нормально кобель должен быть хозяином на то он и мужчина .Отгораживать и т.д. не вижу смысла только хуже будет. Люди тоже за территорию не на жизнь а на смерть бьются.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6307 : 03 07 2013, 23:46:25 »

Tay,
так! хватит людей распугивать.... ;D 8D ;D
хорошие собачки - пушистики ласковые... icon_acute7
Зато правда :)
Мож кому ваши слова службу сослужат при выборе породы. Бывает так что купят зверушку а потом не знают чё с ней делать.
Никто не говорит что алабай это балонка,нужно иметь определённые навыки и опыт это понятно.Но два коня это уже совсем другой коленкор.Да и проблема то собственно плёвая междуусобные войны ... это нормально кобель должен быть хозяином на то он и мужчина .Отгораживать и т.д. не вижу смысла только хуже будет. Люди тоже за территорию не на жизнь а на смерть бьются.
Tay даров ты я вижу спец по алабаям! как алабай с лабрадором будут сожительствовать?? оба кобели
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6308 : 03 07 2013, 23:51:27 »

Tay,
так! хватит людей распугивать.... ;D 8D ;D
хорошие собачки - пушистики ласковые... icon_acute7
Зато правда :)
Мож кому ваши слова службу сослужат при выборе породы. Бывает так что купят зверушку а потом не знают чё с ней делать.
Никто не говорит что алабай это балонка,нужно иметь определённые навыки и опыт это понятно.Но два коня это уже совсем другой коленкор.Да и проблема то собственно плёвая междуусобные войны ... это нормально кобель должен быть хозяином на то он и мужчина .Отгораживать и т.д. не вижу смысла только хуже будет. Люди тоже за территорию не на жизнь а на смерть бьются.
Tay даров ты я вижу спец по алабаям! как алабай с лабрадором будут сожительствовать?? оба кобели
Никак! порвёт его алабай при первой же возможности в клочья,только момент выждет когда  лабродор пёрнет чуть шире своей жопы.
Записан

Максим .

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +446/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4039
  • Город: 55 rus
  • Toyota LC 105 1FZ K-2 2007
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6309 : 03 07 2013, 23:57:37 »

Думаю привести щенка молокососа, приживётся. Огребёт по молодости и приживётся.
Но вожак один- это хозяин.
Записан