'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500230 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6480 : 11 07 2013, 14:07:29 »

Вася Рогов, Да беда с этими клещами и со всем остальным. Сегодня ночью суку пистил до умо помрачения получила 100 ударов нагайкой аж рука устала махать по х ,сбегал за лопатой лопатой по хребтине не один раз всё равно кидалась .Бля убить что ли на хрен совсем её))) разорвала пацана опять жёстко.
как так?... просто кинулась?.... не может быть....
Происходит всё просто.Я писал как то от кого сучара поэтому чтобы в бой вступить ей много не надо она только ждёт момента.Кобель валяется она приходит садится ему пизд.. (кому понравится) на морду ну раз -два ему начинает надоедать,он рыкнет чуть и подыматся начинает.Вот тут и приходит капец ,не растащиш.Причём она не устаёт намного быстрее кобеля и не выдыхается.Я ночью проснулся от рыков пока выскочил кобель уже под лавку забился а паскуда в бешенстве рвала и рвала.Я уже устал её дубасить а ей по фиг,вода не помогла.Жена взяла лопату она в ответку кинулась на лопату,я ей ещё навалял .В вольер уходила с чувством полного достоинства и рыками на лопату.Сейчас сидит закрытая и не кормленая.Думаю чё делать.Пацана потрепала сильно.Чёт меня это уже заеб... вывезу в поле пристрелю к чертям собачим чем старше тем страшней становится.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6481 : 11 07 2013, 14:10:31 »

Вася Рогов, Да беда с этими клещами и со всем остальным. Сегодня ночью суку пистил до умо помрачения получила 100 ударов нагайкой аж рука устала махать по х ,сбегал за лопатой лопатой по хребтине не один раз всё равно кидалась .Бля убить что ли на хрен совсем её))) разорвала пацана опять жёстко.
как так?... просто кинулась?.... не может быть....
Происходит всё просто.Я писал как то от кого сучара поэтому чтобы в бой вступить ей много не надо она только ждёт момента.Кобель валяется она приходит садится ему пизд.. (кому понравится) на морду ну раз -два ему начинает надоедать,он рыкнет чуть и подыматся начинает.Вот тут и приходит капец ,не растащиш.Причём она не устаёт намного быстрее кобеля и не выдыхается.Я ночью проснулся от рыков пока выскочил кобель уже под лавку забился а паскуда в бешенстве рвала и рвала.Я уже устал её дубасить а ей по фиг,вода не помогла.Жена взяла лопату она в ответку кинулась на лопату,я ей ещё навалял .В вольер уходила с чувством полного достоинства и рыками на лопату.Сейчас сидит закрытая и не кормленая.Думаю чё делать.Пацана потрепала сильно.Чёт меня это уже заеб... вывезу в поле пристрелю к чертям собачим чем старше тем неадекватней становится.
не-не... стрелять это не вариант.... А вот пару дней не кормить и не выпускать - это будет эффективно.... испробовал на Гере.... попробуй...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

technolady

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +750/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1646
  • Город: Питер
  • Полный привод
    • Собачья упряжка
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6482 : 11 07 2013, 15:07:20 »

Вася Рогов, Да беда с этими клещами и со всем остальным. Сегодня ночью суку пистил до умо помрачения получила 100 ударов нагайкой аж рука устала махать по х ,сбегал за лопатой лопатой по хребтине не один раз всё равно кидалась .Бля убить что ли на хрен совсем её))) разорвала пацана опять жёстко.
как так?... просто кинулась?.... не может быть....
Происходит всё просто.Я писал как то от кого сучара поэтому чтобы в бой вступить ей много не надо она только ждёт момента.Кобель валяется она приходит садится ему пизд.. (кому понравится) на морду ну раз -два ему начинает надоедать,он рыкнет чуть и подыматся начинает.Вот тут и приходит капец ,не растащиш.Причём она не устаёт намного быстрее кобеля и не выдыхается.Я ночью проснулся от рыков пока выскочил кобель уже под лавку забился а паскуда в бешенстве рвала и рвала.Я уже устал её дубасить а ей по фиг,вода не помогла.Жена взяла лопату она в ответку кинулась на лопату,я ей ещё навалял .В вольер уходила с чувством полного достоинства и рыками на лопату.Сейчас сидит закрытая и не кормленая.Думаю чё делать.Пацана потрепала сильно.Чёт меня это уже заеб... вывезу в поле пристрелю к чертям собачим чем старше тем страшней становится.

Скучно ей, энергию некуда девать. Суки, они да, такие. С пацанами проще. А ей занятие какое-то надо. С полной самоотдачей. Может, на кусачие занятия её свозить? Ей бы понравилось. К тому же под руководством грамотного инструктора никому не навредит.
Записан
Если дела идут плохо — не ходи с ними.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6483 : 11 07 2013, 16:11:16 »

Вася Рогов, Да беда с этими клещами и со всем остальным. Сегодня ночью суку пистил до умо помрачения получила 100 ударов нагайкой аж рука устала махать по х ,сбегал за лопатой лопатой по хребтине не один раз всё равно кидалась .Бля убить что ли на хрен совсем её))) разорвала пацана опять жёстко.
как так?... просто кинулась?.... не может быть....
Происходит всё просто.Я писал как то от кого сучара поэтому чтобы в бой вступить ей много не надо она только ждёт момента.Кобель валяется она приходит садится ему пизд.. (кому понравится) на морду ну раз -два ему начинает надоедать,он рыкнет чуть и подыматся начинает.Вот тут и приходит капец ,не растащиш.Причём она не устаёт намного быстрее кобеля и не выдыхается.Я ночью проснулся от рыков пока выскочил кобель уже под лавку забился а паскуда в бешенстве рвала и рвала.Я уже устал её дубасить а ей по фиг,вода не помогла.Жена взяла лопату она в ответку кинулась на лопату,я ей ещё навалял .В вольер уходила с чувством полного достоинства и рыками на лопату.Сейчас сидит закрытая и не кормленая.Думаю чё делать.Пацана потрепала сильно.Чёт меня это уже заеб... вывезу в поле пристрелю к чертям собачим чем старше тем страшней становится.

Скучно ей, энергию некуда девать. Суки, они да, такие. С пацанами проще. А ей занятие какое-то надо. С полной самоотдачей. Может, на кусачие занятия её свозить? Ей бы понравилось. К тому же под руководством грамотного инструктора никому не навредит.
Инструктора к сожалению эту породу сотой дорогой обходят.Был уже один который супер мупер. 18 тыс. за три занятия взял и сам её боялся.Может к вам на воспитание? вы так хорошо всё знаете
Записан

technolady

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +750/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1646
  • Город: Питер
  • Полный привод
    • Собачья упряжка
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6484 : 11 07 2013, 16:20:03 »

Вася Рогов, Да беда с этими клещами и со всем остальным. Сегодня ночью суку пистил до умо помрачения получила 100 ударов нагайкой аж рука устала махать по х ,сбегал за лопатой лопатой по хребтине не один раз всё равно кидалась .Бля убить что ли на хрен совсем её))) разорвала пацана опять жёстко.
как так?... просто кинулась?.... не может быть....
Происходит всё просто.Я писал как то от кого сучара поэтому чтобы в бой вступить ей много не надо она только ждёт момента.Кобель валяется она приходит садится ему пизд.. (кому понравится) на морду ну раз -два ему начинает надоедать,он рыкнет чуть и подыматся начинает.Вот тут и приходит капец ,не растащиш.Причём она не устаёт намного быстрее кобеля и не выдыхается.Я ночью проснулся от рыков пока выскочил кобель уже под лавку забился а паскуда в бешенстве рвала и рвала.Я уже устал её дубасить а ей по фиг,вода не помогла.Жена взяла лопату она в ответку кинулась на лопату,я ей ещё навалял .В вольер уходила с чувством полного достоинства и рыками на лопату.Сейчас сидит закрытая и не кормленая.Думаю чё делать.Пацана потрепала сильно.Чёт меня это уже заеб... вывезу в поле пристрелю к чертям собачим чем старше тем страшней становится.

Скучно ей, энергию некуда девать. Суки, они да, такие. С пацанами проще. А ей занятие какое-то надо. С полной самоотдачей. Может, на кусачие занятия её свозить? Ей бы понравилось. К тому же под руководством грамотного инструктора никому не навредит.
Инструктора к сожалению эту породу сотой дорогой обходят.Был уже один который супер мупер. 18 тыс. за три занятия взял и сам её боялся.Может к вам на воспитание? вы так хорошо всё знаете

Да ладно, печаль какая. Хорошего дрессировщика, как и ветеринара - днём с огнём искать надо :((( У нас на севере знаю крутого дядьку который любых берёт, и чудеса с ними делает. У знакомого два роттвейлера кобла живут в квартире, и притом какой-то не очень большой, для них занятия - как глоток свежего воздуха. И спокойные такие после них. Красота.
Но таких спецов, конечно, поискать надо.
А я за кусачки не берусь, я только если ездовым спортом :)) А то с волками жить, по-волчьи выть. А если кусачками займусь, то и вовсе ко мне страшно подойти будет))))))
Записан
Если дела идут плохо — не ходи с ними.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6485 : 11 07 2013, 16:23:22 »

technolady, Если тему почитаете с полна поймёте, ротвелер это игрушка.Раньше только они и были (к трудным породам для меня их причислять смешно. Последнего в возврасте 9 лет как раз вот эта сучара в шесть месяцев горло разорвала одни движением тоже при первом рыке после провокаций с её стороны.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6486 : 11 07 2013, 16:30:48 »

Вот эта сучара в год ,сейчас два! фотки там есть раньше

Записан

technolady

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +750/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1646
  • Город: Питер
  • Полный привод
    • Собачья упряжка
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6487 : 11 07 2013, 16:34:28 »

technolady, Если тему почитаете с полна поймёте, ротвелер это игрушка.Раньше только они и были (к трудным породам для меня их причислять смешно. Последнего в возврасте 9 лет как раз вот эта сучара в шесть месяцев горло разорвала одни движением тоже при первом рыке после провокаций с её стороны.
Во. Нашла. Азиаты, значит. Печаль, печаль, хороший правильный азиат - милое очаровательное существо, друг ребенка, всех впускает, никого не выпускает. Не собака, а мечта. Только фиг его где найдёшь такого правильного - как повезёт...
Тогда такая мисль. Взять шлейку, прицепить к ней ремнями какую-нить покрышку потяжелей и идти гулять, километров на 3-5 хотя бы. Нехай таскает. Зимой, если привыкнет, можно детей катать :) Или друзей, дури хватит)))
Записан
Если дела идут плохо — не ходи с ними.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6488 : 11 07 2013, 16:42:34 »

technolady, Если тему почитаете с полна поймёте, ротвелер это игрушка.Раньше только они и были (к трудным породам для меня их причислять смешно. Последнего в возврасте 9 лет как раз вот эта сучара в шесть месяцев горло разорвала одни движением тоже при первом рыке после провокаций с её стороны.
Во. Нашла. Азиаты, значит. Печаль, печаль, хороший правильный азиат - милое очаровательное существо, друг ребенка, всех впускает, никого не выпускает. Не собака, а мечта. Только фиг его где найдёшь такого правильного - как повезёт...
Тогда такая мисль. Взять шлейку, прицепить к ней ремнями какую-нить покрышку потяжелей и идти гулять, километров на 3-5 хотя бы. Нехай таскает. Зимой, если привыкнет, можно детей катать :) Или друзей, дури хватит)))
Хорошая мысль.Но опять же нам не подходит.За двор мы их не выводим.Деревня всё собачьё вой поднимает на два км вперёд да и люди не очень хорошо к этому относятся ,даже соседи.Зимой она рабицу в огороде порвала ударами так сосед возле дырки час стоял с вилами ,ждал пока подьеду ну как то так. В принципе двора для раздачи энергии хватает 700 кв.м. там тоже фотки есть.Ну а так да с детьми и нами милое существо.Недавно кобель пытался взять вверх ,когда к жене подходила начинал рычать её оталкивать (ревность) ну видно тоже ей и эта тема надоела она и показывает кто во дворе хозяин.Причём за последнюю неделю второй раз,в очень жёсткой форме и в пять утра.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6489 : 11 07 2013, 16:47:19 »

Блин ну чё за люди  :o кому вот делать не хрен! девушке минус влепил  post я худею.Надеюсь это не в нашей теме произошло.
Записан