'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1500048 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6840 : 02 08 2013, 17:19:43 »

Вася Рогов, Слабая кость ещё и размеры дают о себе знать,большой  вес это проблемы в этом возврасте.У родителей что то подобное наблюдалось? и чё хромает вообще может потянул просто
Привет Юр!... вроде все нормально с родителями... единственно - огромный отец Бизона....
Позавчера ходили на улицу, побежал и оступился...потом вроде чуть-чуть хромал и даже бегал... а вчера сильнее начал хромать, сегодня - на лапу вообще старается не наступать.... заманал он меня уже....
пройдёт тогда,не заморачивайся.Ну в больничку свози для очистки совести.Как там мои козлы поживают интересно
в каком смысле козлы?...))) ты не дома?
Привет Олег.Уже дома  ;) два часа как.А так попутешествовал чуть.Нижний Новгород ,Казань,Самара ,Тамбов ну и что по пути ещё собрал.Семь суток по дороге
молодца!... ты смотрю тоже "путешественник"...)))
Раз в два месяца недельный заезд на 4-6 тыс. км. это по работе.
ну, а у меня раз в месяц 2 -2,3 тыс км...зимой правда стараюсь не ездить далеко..., но раз за зиму приходится....
Ну то на то и выходит  icon_friends короче мы путешественники типа  8) ты на раз сколько проходишь км? Я 1500 не вылазя но уже тяжко ,хотя на Прадосе если бы ездил наверно можно было и больше.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6841 : 02 08 2013, 17:24:56 »

Вася Рогов, Слабая кость ещё и размеры дают о себе знать,большой  вес это проблемы в этом возврасте.У родителей что то подобное наблюдалось? и чё хромает вообще может потянул просто
Привет Юр!... вроде все нормально с родителями... единственно - огромный отец Бизона....
Позавчера ходили на улицу, побежал и оступился...потом вроде чуть-чуть хромал и даже бегал... а вчера сильнее начал хромать, сегодня - на лапу вообще старается не наступать.... заманал он меня уже....
пройдёт тогда,не заморачивайся.Ну в больничку свози для очистки совести.Как там мои козлы поживают интересно
в каком смысле козлы?...))) ты не дома?
Привет Олег.Уже дома  ;) два часа как.А так попутешествовал чуть.Нижний Новгород ,Казань,Самара ,Тамбов ну и что по пути ещё собрал.Семь суток по дороге
молодца!... ты смотрю тоже "путешественник"...)))
Раз в два месяца недельный заезд на 4-6 тыс. км. это по работе.
ну, а у меня раз в месяц 2 -2,3 тыс км...зимой правда стараюсь не ездить далеко..., но раз за зиму приходится....
Ну то на то и выходит  icon_friends короче мы путешественники типа  8)
а что греха таить... машина приобретается для того чтобы на ней ездить..., а если она в гараже стоит, то это уже музейный экспонат....))))  Вот как буду старый, куплю себе новый "апарат" и буду его тряпочкой "облизывать"...))))

Я прохожу 2-2,3... тыс. сутки + 5/7 часов......правда потом земля под ногами шатается и поясница "дубовая" становится.... вылезаешь с машины - как дед старый, который собрался стоя покакать....))) 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6842 : 02 08 2013, 17:30:34 »

Вася Рогов, Мне там не просто ездить надо,много что забирать с места на место перекидывать поэтому Транзит 17 куб. полезной загрузки.У нас запчасти в основном ,по трассе хожу пустой ну а городах где бываю повозить приходится.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6843 : 02 08 2013, 17:33:52 »

Вася Рогов, Мне там не просто ездить надо,много что забирать с места на место перекидывать поэтому Транзит 17 куб. полезной загрузки.У нас запчасти в основном ,по трассе хожу пустой ну а городах где бываю повозить приходится.
ну, просто-так никто на такое расстояние не поедет.... едим чтобы заработать... всё для семьи и детей....))) у нас сейчас на трассе "болгары" или "цыгане" промышляют мошенничеством..... типа: "денег нет - помоги, купи печатку"...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6844 : 02 08 2013, 17:39:28 »

Вася Рогов, Мне там не просто ездить надо,много что забирать с места на место перекидывать поэтому Транзит 17 куб. полезной загрузки.У нас запчасти в основном ,по трассе хожу пустой ну а городах где бываю повозить приходится.
ну, просто-так никто на такое расстояние не поедет.... едим чтобы заработать... всё для семьи и детей....))) у нас сейчас на трассе "болгары" или "цыгане" промышляют мошенничеством..... типа: "денег нет - помоги, купи печатку"...
В 2006 между Тамбовым и Пензой промышляли и так года два.Ну видать дураки закончились(я сам кстати у них купил придур молодой тупорылый был а там только остановись уже развод по полной) Сейчас у нас в области уже видел на эфиопских номерах ,как всегда их обокрали и в Турцию они теперь не могут вернутся пока всё золото не продадут
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6845 : 02 08 2013, 19:41:14 »

Вася Рогов, я вспомнил как таблетки назывались ,артрогликан ,по километражу как 2300 за сутки?
Записан
прадо 4 литра 2006

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6846 : 02 08 2013, 20:19:21 »

Вася Рогов, Мне там не просто ездить надо,много что забирать с места на место перекидывать поэтому Транзит 17 куб. полезной загрузки.У нас запчасти в основном ,по трассе хожу пустой ну а городах где бываю повозить приходится.
ну, просто-так никто на такое расстояние не поедет.... едим чтобы заработать... всё для семьи и детей....))) у нас сейчас на трассе "болгары" или "цыгане" промышляют мошенничеством..... типа: "денег нет - помоги, купи печатку"...
В 2006 между Тамбовым и Пензой промышляли и так года два.Ну видать дураки закончились(я сам кстати у них купил придур молодой тупорылый был а там только остановись уже развод по полной) Сейчас у нас в области уже видел на эфиопских номерах ,как всегда их обокрали и в Турцию они теперь не могут вернутся пока всё золото не продадут
сейчас это цыганье обитает по трассе балаково- сызрань - ульяновск
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6847 : 02 08 2013, 20:21:13 »

Вася Рогов, я вспомнил как таблетки назывались ,артрогликан ,по километражу как 2300 за сутки?
да... ну, не совсем за сутки... ещё +5/7 часов... я-же не могу города пролетать...
Бизон уже бегает...))))
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6848 : 02 08 2013, 21:20:18 »

Вася Рогов, я вспомнил как таблетки назывались ,артрогликан ,по километражу как 2300 за сутки?
да... ну, не совсем за сутки... ещё +5/7 часов... я-же не могу города пролетать...
Бизон уже бегает...))))
Мдя  ;) а я в скорости теряю.Не знаю рефлекс такой у меня с годами.Если скорость меньше 110-120 я засыпаю (адреналина не хватает наверно) приходится останавливатся кимарить с полчасика иначе всё на руль падаю.Колейка мне противопоказана.
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #6849 : 03 08 2013, 05:28:52 »

Я 700 км еду 9-10 часов завтра забег на 800км засеку время! Но вас мне явно не победить! )))
Записан
прадо 4 литра 2006