'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1499969 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7110 : 26 09 2013, 22:00:42 »

Вася Рогов, Да у меня обоя жрут как слоны, четырёхлитровые мыски (два раза в день) выметают начисто  в считаные секунды,днём подкармливаю ещё перец сладкий и тыкву за них душу продадут.Кормил бы больше! но заколебался уже кучи убирать кобел как ест так и ср... как слон причём где ему в башку стрельнет,сука чистоплотная только в загородку и на землю.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7111 : 26 09 2013, 22:03:54 »

Сегодня по ящику интересную фигню узнал )) оказывается чтобы котейко съел таблетку( если болеет) надо ее в плавленный сыр обернуть и заморозить - будет супер лакомство
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7112 : 26 09 2013, 22:06:09 »

Сегодня по ящику интересную фигню узнал )) оказывается чтобы котейко съел таблетку( если болеет) надо ее в плавленный сыр обернуть и заморозить - будет супер лакомство
От какие продвинутые по ящику  icon_friends только у меня котейки не кушают сыр ,им вискас подавай.Причём кун очень своеобразно ест .Достаёт лапой и ест с неё,как обезьянка.Но прикольно очень.
Записан

Ромыч 79

  • Да конечно, о вкусах не спорят, если вкус, конечно есть...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +112/-171
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Город: г. Москва
    • TLC 120, 4 л, R2, 2008 г.в.
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7113 : 27 09 2013, 09:19:55 »

   У меня кун, наверное какой то чудной, ест огурцы, маслины, капусту, кукурузу, морковь. Нет не с голодухи, кормлю его Роял канином (мус для котят от 1 до 4 месяцев, производство Австрия), так что даже не все съедает с первого раза. Но вот овощи под закусон он любит потрескать. С питьем только вот проблема, постоянно лапы в миске полоскает, вода на полу по всей кухне и намочит лапу и потом ее облизывает, пьет таким образом. В ванную, когда хожу он приходит ко мне, я лежу в воде (беру с собой холодного пива, слабо-соленой семги, сигарет), а он мне залезает на грудь и укладывается на мне спать.
   Да еще и мою жену не во что не ставит, она для него объект охоты, охотиться за ней постоянно, играет, кусает, царапает. А вот меня слушается, даже интонацию в голосе чувствует.
Записан
Еще будет, наша улица на Вашем празднике...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7114 : 27 09 2013, 21:39:02 »

Вася Рогов, Да у меня обоя жрут как слоны, четырёхлитровые мыски (два раза в день) выметают начисто  в считаные секунды,днём подкармливаю ещё перец сладкий и тыкву за них душу продадут.Кормил бы больше! но заколебался уже кучи убирать кобел как ест так и ср... как слон причём где ему в башку стрельнет,сука чистоплотная только в загородку и на землю.
)))) ржу... ;D Юр, у нас такая-же фигня.... Бизона сколько не выгуливай - придёт во двор и навалит "кучу"..., а Гера может до двое суток не ходить по нужде..., но во дворе "ни-ни" (ниразу не нагадит, может "сходить" только в огороде  и то, когда её не выгуливают)... я-же говорю культурная...., но агрессивная... чужого не терпит.. icon_acute7
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7115 : 29 09 2013, 22:48:57 »


   Да еще и мою жену не во что не ставит, она для него объект охоты, охотиться за ней постоянно, играет, кусает, царапает. А вот меня слушается, даже интонацию в голосе чувствует.
Нельзя позволять ему, мы тоже разбаловали чуть.Заводчица говорит по ушам щёлкайте,если не хотите чтобы потом 15 кг кабан прыгал вам в ноги и ещё кусался.Я посмотрев на папашку что то радости не испытал вовсе от такой перспективы.
Записан

вова 159

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +246/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 871
  • Город: Челябинск
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7116 : 02 10 2013, 12:15:15 »

на днях встретил знакомого у него такса. гуляли  между  детским садиком и интернатом. поймали клеща.откачали таксу. там же болонку укусил клещ,её не спасли. на улице ночью уже минус а эти твари ползают. >:D 
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7117 : 03 10 2013, 16:46:19 »

вчера взвесил своего слоника, 58 кг примерно скоро год ему, перестал меня слышать сидеть , лапу хорошо подавал, сегодня вынес ему мяса, все команды на 5, он что только так их исполнять и будет???
Записан
прадо 4 литра 2006

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7118 : 03 10 2013, 17:15:43 »

вчера взвесил своего слоника, 58 кг примерно скоро год ему, перестал меня слышать сидеть , лапу хорошо подавал, сегодня вынес ему мяса, все команды на 5, он что только так их исполнять и будет???
обычное дело - взрослеет и начинает обдумывать: а нужно ли мне это? + проверяет на слабину. просто периодически напоминать команды и добиваться выполнения, со вкусняшкой и без, можно и построже гаркнуть иной раз...чтобы не забывал, кто главный. имхо элементарных достаточно: ко мне-место-сидеть-лежать-стоять-рядом (+"рядом" в движении и все эти команды из движения с остановкой, кроме "ко мне", конечно). самый гимор, в период взросления, это команда "ко мне" на улице...по своему опыту.
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7119 : 03 10 2013, 20:31:47 »

вчера взвесил своего слоника, 58 кг примерно скоро год ему, перестал меня слышать сидеть , лапу хорошо подавал, сегодня вынес ему мяса, все команды на 5, он что только так их исполнять и будет???
обычное дело - взрослеет и начинает обдумывать: а нужно ли мне это? + проверяет на слабину. просто периодически напоминать команды и добиваться выполнения, со вкусняшкой и без, можно и построже гаркнуть иной раз...чтобы не забывал, кто главный. имхо элементарных достаточно: ко мне-место-сидеть-лежать-стоять-рядом (+"рядом" в движении и все эти команды из движения с остановкой, кроме "ко мне", конечно). самый гимор, в период взросления, это команда "ко мне" на улице...по своему опыту.

ко мне у нас вообще нет! С резким рывком поводка сидеть может выполнить остальное ни как! Надо наверное ошейник ему электронный искать!баловаться любит очень прыгает лапы закидывает на плечи!
Записан
прадо 4 литра 2006