'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1499919 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7210 : 07 10 2013, 23:03:57 »

Вася Рогов, Рыжик подрос уже  yes растут как дрожах .мой тоже лошак такой стал  :o британку в размерах двухгодовалую догнал а по длине так и перегнал уже
на 400 гр прибавил за неделю...Tay,
Вася Рогов, Рыжик подрос уже  yes растут как дрожах .мой тоже лошак такой стал  :o британку в размерах двухгодовалую догнал а по длине так и перегнал уже
на 400 гр прибавил за неделю...Tay,
Ты взвешиваешь. Кантер и в пакет? Сколько весит? Я каждый день говорю маме кантер купить ,самому интересно ... но только не покупает никто.А на напольных весах не стоит зараза
С супругой его взвешивали..... на весах, сразу как привёз - весил ровно 3 кг, в эту пятницу взвесили 3,4.... При первом купании Рыжий вёл себя диковато..., потом обвыкся.... сейчас его феном сушат, а он сидит - балдеет....)))) 
Ничё себе  :o у тебя сила убеждения.Мы тож купали один раз и феном пытались посушить (в инете насмотрелись) так исцарапал все руки вырвался.Теперь фен видет валит как подбитый истребитель из ванной комнаты
Юр, это у супруги такая сила убеждения.....)))) ;D.... это она его феном сушила.... icon_acute7
Во ,а моя сейчас рядом со мной (рыжего смотрит) ну и заодно шрам на руке показывает,эт когда он вырывался.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7211 : 07 10 2013, 23:08:41 »

Tay,
Юр, Наталья говорила чтоб по ушам щелкали кота за провинность.... Ну, я так и...)))) .... вроде на пользу идёт..(тьфу-тьфу-тьфу)..... Сейчас сижу за столом, Рыжий под столом как прыгнет между ног... гадёныш!!!)))) .....
тааакс.... пора спать... завтра праздник маленький....
Спокойной ночи!
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7212 : 08 10 2013, 10:27:13 »

Tay,
привет Юр!... прикинь!, вчера от "керхера" оставил (забыл убрать) на улице наконечник (разбрызгиватель).... утром нашёл этот наконечник - разорванный в клочья... Бизон снова "отличился"... замучал-он всё рвать/драть во дворе... Что ниговори, а суки алабаи намного мудрее... "Рубаха парень" (Бизон), его простота меня бесит... сегодня я-не выдержал пенкаря Бизону отвесил..., а он гад всё понимает и как ни в чем не бывало, тихо-не спеша в развалочку идёт на место, при этом "состряпает ослиную" морду .... отвечаю! морда сразу становится похожа на ослика из мультфильма "вини-пух и пятачок"... 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7213 : 08 10 2013, 12:06:57 »

Tay,
привет Юр!... прикинь!, вчера от "керхера" оставил (забыл убрать) на улице наконечник (разбрызгиватель).... утром нашёл этот наконечник - разорванный в клочья... Бизон снова "отличился"... замучал-он всё рвать/драть во дворе... Что ниговори, а суки алабаи намного мудрее... "Рубаха парень" (Бизон), его простота меня бесит... сегодня я-не выдержал пенкаря Бизону отвесил..., а он гад всё понимает и как ни в чем не бывало, тихо-не спеша в развалочку идёт на место, при этом "состряпает ослиную" морду .... отвечаю! морда сразу становится похожа на ослика из мультфильма "вини-пух и пятачок"... 
Да у меня всё наоборот.Кобель не шкодный,а вот сука только держись ! по этой причине у меня даже коврика нет на крыльце (лежит деревянный).Причём всё усложняет то что хитрости и ума хоть отбавляй.С пацаном как то проще он простодырый видно за версту что надумал,полтора года уже почти ... здоровенный кабан аж писец вдвое больше суки.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7214 : 08 10 2013, 13:34:14 »

Вася Рогов, взвесили мы котов Кун весит 3800 в 5 месяцев ,бритиш 4200 в два года
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7215 : 08 10 2013, 13:42:46 »

Вася Рогов, взвесили мы котов Кун весит 3800 в 5 месяцев ,бритиш 4200 в два года
Кун твой на 400 гр. побольше чем мой...Ничего!!!...)))) ты его пораньше забрал, поэтому твой "покабанистей"... я своего тоже откормлю!!! ;) icon_friends
У меня Черныш весит - 4,7 кг... у него помесь с сиамским... кончик хвоста - кривой..., Дымка весит 4,5....
 
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7216 : 08 10 2013, 14:04:48 »

Вася Рогов, взвесили мы котов Кун весит 3800 в 5 месяцев ,бритиш 4200 в два года
Кун твой на 400 гр. побольше чем мой...Ничего!!!...)))) ты его пораньше забрал, поэтому твой "покабанистей"... я своего тоже откормлю!!! ;) icon_friends
У меня Черныш весит - 4,7 кг... у него помесь с сиамским... кончик хвоста - кривой..., Дымка весит 4,5....
 
Это крупные у тебя коты! я думал Боня у меня 6-7 кг весит если честно.Здоровая ,тяжёлая ... а она 4200  8) ну главное что им в кульках взвешиватся понравилось. А 400 гр. это ни о чём ,твой то спортивный образ жизни ведёт с собаками и котами,мой сам по себе валяется жирок наращивает
Записан

Ember

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +69/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Hell
    • LC 150 Diesel
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7217 : 08 10 2013, 16:47:29 »

Вася Рогов, взвесили мы котов Кун весит 3800 в 5 месяцев ,бритиш 4200 в два года
Мой в 5 месяцев весил 5 кг, вступаю в соревнование :)
британ, сейчас ему 7, надо взвесить
Записан
Жизнь такая, какой мы ее видим

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7218 : 08 10 2013, 16:50:06 »

Вася Рогов, взвесили мы котов Кун весит 3800 в 5 месяцев ,бритиш 4200 в два года
Мой в 5 месяцев весил 5 кг, вступаю в соревнование :)
британ, сейчас ему 7, надо взвесить
может сначала взвесишь? ....)))) Юра, тоже сначала говорил, что Кун весит 4 кг... и кошка около 6 кг...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7219 : 08 10 2013, 16:59:11 »

Вася Рогов, взвесили мы котов Кун весит 3800 в 5 месяцев ,бритиш 4200 в два года
Мой в 5 месяцев весил 5 кг, вступаю в соревнование :)
британ, сейчас ему 7, надо взвесить
может сначала взвесишь? ....)))) Юра, тоже сначала говорил, что Кун весит 4 кг... и кошка около 6 кг...
Ну да сегодня купил вот такую штуку электронную .Точность превыше всего  ;) хотя на вид они казались больше  newrus особенно бритиш
Записан