'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1499899 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7250 : 10 10 2013, 16:30:19 »

Tay,
ну, с соломой у нас на колхозном рынке проблем нет.... 100 руб тюк... обоим "с головой" хватит
Придётся наверно мне Саратов посетить в декабре  icon_friends ,а то хрен найдёшь.И рынка у нас такого нет.
нивопрос!!! заезжай! )))...кроме этого, могу захватить по дороге.... на следующей недели буду Сызрань, Ульяновск, Саранск...
нет,сейчас только декабрь и то под Н.Г. наверно числах в 25-х.Я только вернулся.Теперь два месяца в берлоге.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7251 : 10 10 2013, 16:35:47 »

Tay,
Юр, а я на глаз Бизона кормил от глистов... 6 таблеток (приблизительно на 60 кг) в фарш и усё ...
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7252 : 10 10 2013, 16:37:39 »

Tay,
Юр, а я на глаз Бизона кормил от глистов... 6 таблеток (приблизительно на 60 кг) в фарш и усё ...

а ты что даёшь? Мы даём что я тоже не знаю.Но знаю точно с едой мешать нельзя! на голодный желудок,кормить через два часа.Такие вот у нас таблетосы
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7253 : 10 10 2013, 16:43:21 »

А через какой период надо глистогонить?
Записан
прадо 4 литра 2006

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7254 : 10 10 2013, 16:45:44 »

А через какой период надо глистогонить?
Смотря чем кормишь.Если сырое мясо есть в рационе,то каждые два- три месяца.Если нет раз в полгода.
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7255 : 10 10 2013, 16:45:49 »

А через какой период надо глистогонить?
3-4 месяца обычно.
ну или анализы периодически сдавать - кстати некоторые ветврачи так рекомендуют.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7256 : 10 10 2013, 16:48:14 »

Tay,
Юр, а я на глаз Бизона кормил от глистов... 6 таблеток (приблизительно на 60 кг) в фарш и усё ...

а ты что даёшь? Мы даём что я тоже не знаю.Но знаю точно с едой мешать нельзя! на голодный желудок,кормить через два часа.Такие вот у нас таблетосы
тоже не знаю что за таблетки.... супруга покупает... Он у меня как травился, ниодну таблеточку есть не будет..., я ему в рот по самые гланды впихиваю...., а он потом отрыгивает таблетки.... Гера, так-та вообще если почует таблетки, два дня может вообще ничего не есть ..... С чесночком с мясцом - это даа... А-так низакакие пряники таблетки не едят....  Я раз в полгода глистогоню животину.... (сразу металлурга вспонил, когда он сказал, что у меня ещё и Жена есть  ;)  icon_friends
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7257 : 10 10 2013, 16:51:33 »

Tay,
Юр, а я на глаз Бизона кормил от глистов... 6 таблеток (приблизительно на 60 кг) в фарш и усё ...

а ты что даёшь? Мы даём что я тоже не знаю.Но знаю точно с едой мешать нельзя! на голодный желудок,кормить через два часа.Такие вот у нас таблетосы
тоже не знаю что за таблетки.... супруга покупает... Он у меня как травился, ниодну таблеточку есть не будет..., я ему в рот по самые гланды впихиваю...., а он потом отрыгивает таблетки.... Гера, так-та вообще если почует таблетки, два дня может вообще ничего не есть ..... С чесночком с мясцом - это даа... А-так низакакие пряники таблетки не едят....  Я раз в полгода глистогоню животину.... (сразу металлурга вспонил, когда он сказал, что у меня ещё и Жена есть  ;)  icon_friends
Не поверишь,у меня тоже жена занимается на 99% я так сбоку чуть,а если старший дома так вообще в игнор все эти мерроприятия
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7258 : 10 10 2013, 16:52:10 »

А через какой период надо глистогонить?
Смотря чем кормишь.Если сырое мясо есть в рационе,то каждые два- три месяца.Если нет раз в полгода.
последнее время к сырому мясу стал равнодушен, раньше рычал на меня если я стоял рядом когда у него было сырое мясо! Сейчас таких проблем нет!
Записан
прадо 4 литра 2006

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7259 : 10 10 2013, 16:53:31 »

металлург, Кинь хоть фотку,лошадёнок вырос уже наверно.Сколько сейчас ему?
Записан