'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1499816 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7360 : 27 10 2013, 20:05:59 »

Загуляла у меня сука  icon_crazy2
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7361 : 27 10 2013, 20:08:24 »

Загуляла у меня сука  icon_crazy2
В смысле???.... кобель залез на неё?...
У меня Гера который день течёт...., только эта сссссука никому "не даёт".... Бизон вокруг неё "въётся"...., а она нивкакую ....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7362 : 27 10 2013, 20:11:43 »

Загуляла у меня сука  icon_crazy2
В смысле???.... кобель залез на неё?...
У меня Гера который день течёт...., только эта сссссука никому "не даёт".... Бизон вокруг неё "въётся"...., а она нивкакую ....
Так она ему и не даст,он для неё ребёнок ещё.Мой то кобелина уже суку строит.Лапу на голову положит к земле пригнёт,рычит аки лев -показывает кто дома главный.А совсем недавно сучень его ниже плинтуса держала. Кобель на неё не залез,сегодня первый день только (делал крышу в вольере заметил).Хотя может тоже не даст.ну и ладно ... не сильно охоты заниматся щенами потом.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7363 : 27 10 2013, 20:16:03 »

Супруга подобрала котенка , голубоглазый похож на сиамского , но расцветка немного другая , может кто знает этого дворянина . что за порода , очень любит красную икру , и телятину .
так он и есть сиамский.... кончик хвоста потрогай... он на конце либо чуть повёрнут, либо как хрящик на кончике хвоста...
Его мамаша черная с белым , 2 котенка черных 2 полосатые серые , а этот на сиамского похож , видно мамаша нагуляла с сиамцем.  ;D
и смысл тогда задавать вопрос?.... если знаешь происхождение своего питомца..... У меня Черныш чёрный как негр..... никто никогда не подумает что у него мать британец, а отец сиамский.... У него загнутый хвост, формы сиамского кота, хотя черная внешност....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7364 : 27 10 2013, 20:18:14 »

Писец у меня кобель мечется по двору,двортерьеры уже учуяли вьются с разных сторон
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7365 : 27 10 2013, 20:24:19 »

Загуляла у меня сука  icon_crazy2
В смысле???.... кобель залез на неё?...
У меня Гера который день течёт...., только эта сссссука никому "не даёт".... Бизон вокруг неё "въётся"...., а она нивкакую ....
Так она ему и не даст,он для неё ребёнок ещё.Мой то кобелина уже суку строит.Лапу на голову положит к земле пригнёт,рычит аки лев -показывает кто дома главный.А совсем недавно сучень его ниже плинтуса держала. Кобель на неё не залез,сегодня первый день только (делал крышу в вольере заметил).Хотя может тоже не даст.ну и ладно ... не сильно охоты заниматся щенами потом.
Так у него "крышу" может сорвать.... Я не стал их разделять, сейчас вместе.... морда уннего начала заживать, я вроде говорил, две недели тому назад потрепала она его....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7366 : 27 10 2013, 20:31:37 »

Загуляла у меня сука  icon_crazy2
В смысле???.... кобель залез на неё?...
У меня Гера который день течёт...., только эта сссссука никому "не даёт".... Бизон вокруг неё "въётся"...., а она нивкакую ....
Так она ему и не даст,он для неё ребёнок ещё.Мой то кобелина уже суку строит.Лапу на голову положит к земле пригнёт,рычит аки лев -показывает кто дома главный.А совсем недавно сучень его ниже плинтуса держала. Кобель на неё не залез,сегодня первый день только (делал крышу в вольере заметил).Хотя может тоже не даст.ну и ладно ... не сильно охоты заниматся щенами потом.
Так у него "крышу" может сорвать.... Я не стал их разделять, сейчас вместе.... морда уннего начала заживать, я вроде говорил, две недели тому назад потрепала она его....
Ничего не сорвёт, мы на прошлой течке просто суку закрыли в вольер и всё.Спал спокойно в дверях охранял.А вот от того что пролетит как фанера над Парижем... точно может сорвать ещё и сука покоцает не дай бог.Я вот смотрю счас по своему полтора года ,но чтоб прям сильной заинтересованости не проявляет -так между делом.Хотя вольер свой и будку ей уступил.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7367 : 27 10 2013, 20:32:41 »

Писец у меня кобель мечется по двору,двортерьеры уже учуяли вьются с разных сторон
моя Гера порвёт любого кто к её заднице приблизится....))))).... По мордасам ей надавал когда она Бизона потрепала.... он не от злости к ней под хвост полез, а она как обычно.... Сейчас не трогает, только рыкнет - Бизон на два шага уходит от неё, ложится и подскуливает....))))
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7368 : 27 10 2013, 20:34:53 »

Вася Рогов, Наташа прислала фото.Сестрички нашей , живёт в Москве  королевна такая  ;)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7369 : 27 10 2013, 20:37:28 »

Писец у меня кобель мечется по двору,двортерьеры уже учуяли вьются с разных сторон
моя Гера порвёт любого кто к её заднице приблизится....))))).... По мордасам ей надавал когда она Бизона потрепала.... он не от злости к ней под хвост полез, а она как обычно.... Сейчас не трогает, только рыкнет - Бизон на два шага уходит от неё, ложится и подскуливает....))))
Олег надо подождать когда он её застроит (а это произойдёт обязательно) но к 1,5 году примерно может позже.Сейчас щенок он ещё,но видно гармоны играют у него. Думаю конечно  что Гера побреет его ,из за низкого статуса.Но х.з.
Записан