'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наши домашние любимцы  (Прочитано 1499807 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7390 : 29 10 2013, 19:38:44 »

Красавцы! ok ok
Записан

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7391 : 29 10 2013, 19:41:43 »

Красавцы! ok ok
Белые мишки на юге  8D
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7392 : 29 10 2013, 20:03:52 »

Красавцы! ok ok
Белые мишки на юге  8D

Начинай копать им бассейн! )))))
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7393 : 29 10 2013, 22:03:00 »

Tay,
Отличные фотки!!!.... собакевичи совсем взрослые..... У меня сейчас снова на улице было "светопредставление"..... сейчас гараж закрывал ..., Бизон снова на Геру полез..... - при виде меня Гера кидается на него.... ссссука!!! не стал их разделять...... ушёл.... смотрю в окошко тишина....., а он приставучий так и лезет к ней..... ждём ..... может залезет на неё...... ::)
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7394 : 29 10 2013, 22:05:35 »

Tay,
Отличные фотки!!!.... собакевичи совсем взрослые..... У меня сейчас снова на улице было "светопредставление"..... сейчас гараж закрывал ..., Бизон снова на Геру полез..... - при виде меня Гера кидается на него.... ссссука!!! не стал их разделять...... ушёл.... смотрю в окошко тишина....., а он приставучий так и лезет к ней..... ждём ..... может залезет на неё...... ::)
Мой так и не лезет ... особо,такое ощущение что ему вообще по куй. Сегодня сцепились опять кровищи пол двора,кобель губу порвал суке,но к земле она его прижала всё таки
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8856
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7395 : 29 10 2013, 22:20:59 »

Tay,
Отличные фотки!!!.... собакевичи совсем взрослые..... У меня сейчас снова на улице было "светопредставление"..... сейчас гараж закрывал ..., Бизон снова на Геру полез..... - при виде меня Гера кидается на него.... ссссука!!! не стал их разделять...... ушёл.... смотрю в окошко тишина....., а он приставучий так и лезет к ней..... ждём ..... может залезет на неё...... ::)
Мой так и не лезет ... особо,такое ощущение что ему вообще по куй. Сегодня сцепились опять кровищи пол двора,кобель губу порвал суке,но к земле она его прижала всё таки
а мой напором не лезет... то ухо ей полижет, то морду, то "там".... короче уговаривает....)))) а когда начинает лезть на неё она "выдрючивается"....))))
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7396 : 29 10 2013, 22:25:37 »

Tay,
Отличные фотки!!!.... собакевичи совсем взрослые..... У меня сейчас снова на улице было "светопредставление"..... сейчас гараж закрывал ..., Бизон снова на Геру полез..... - при виде меня Гера кидается на него.... ссссука!!! не стал их разделять...... ушёл.... смотрю в окошко тишина....., а он приставучий так и лезет к ней..... ждём ..... может залезет на неё...... ::)
Мой так и не лезет ... особо,такое ощущение что ему вообще по куй. Сегодня сцепились опять кровищи пол двора,кобель губу порвал суке,но к земле она его прижала всё таки
а мой напором не лезет... то ухо ей полижет, то морду, то "там".... короче уговаривает....)))) а когда начинает лезть на неё она "выдрючивается"....))))
Ну у тебя лапочка Гера просто.У нас метр дистанции уже рык ... на всю деревню ,а как рычат ты знаешь  :o  .Не то чтобы ушко полизать  ;D ;D ;D
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7397 : 30 10 2013, 16:48:25 »

Убедился вчера, что поводок + намордник хорошо, но не всегда полезно в окружении неадекватных хозяев или детей, гуляющих с большими собаками без ничего. Дебилы, млять, одно слово. На улице темно и слякотно, потому результат увидел только дома: приличная дырка в башке, наверно, до кости. Там шкуры много - глубокая етить. Хорошо ветеринар по случаю заезжал - лапу порезанную посмотреть. Заодно и это полечил.
Записан

металлург

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16358/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6849
  • Город: Алтайский край,г.Рубцовск, г.Барнаул
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7398 : 30 10 2013, 18:25:10 »

Tay, будут проблемы с передвижением снег или еще какой катаклизм, у тебя два коника!)) запряжешь если что!
Записан
прадо 4 литра 2006

Tay

  • Гость
Re: Наши домашние любимцы
« Ответ #7399 : 30 10 2013, 20:48:40 »

Tay, будут проблемы с передвижением снег или еще какой катаклизм, у тебя два коника!)) запряжешь если что!
Дима думаю не прокатит их запрягать,не та порода сто раз подумает прежде чем что то сделать.Вот ретерша у меня была  ^-^ ту хлебом не корми дай детишек на санях покатать.Весь двор собирался на это мероприятие,она как гончая всех по очереди по кругу главная фишка перевернуть сани на высокой скорости.
Записан