'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отец и дитя  (Прочитано 131787 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Отец и дитя
« Ответ #50 : 30 11 2014, 23:58:00 »

Воспитание начинается с грамотно подобранной одежды 8D 8D 8D

Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Отец и дитя
« Ответ #51 : 01 12 2014, 00:02:20 »

Очень важна в воспитании приятная атмосфера :-[
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Отец и дитя
« Ответ #52 : 01 12 2014, 00:10:10 »

Грудь мамы хорошо,но всегда, под рукой ребёнка,должна быть волосатая грудь отца)))... :-X

Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15165
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Отец и дитя
« Ответ #53 : 01 12 2014, 00:28:57 »

Ну, вылитый папка!!
Аплодирую!! icon_friends icon_hallo
Записан

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Отец и дитя
« Ответ #54 : 01 12 2014, 09:28:59 »

Ну, вылитый папка!!
Аплодирую!! icon_friends icon_hallo
спасибо дружище...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Alex202

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +79/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1536
  • Город: Россия
    • TLС PRADO 150 2,8
Re: Отец и дитя
« Ответ #55 : 05 12 2014, 16:52:29 »

Маленькие детки - маленькие бедки )
Записан

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Отец и дитя
« Ответ #56 : 07 12 2014, 22:46:49 »

Маленькие детки - маленькие бедки )
В продолжение пословицы, большие детки...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +
Re: Отец и дитя
« Ответ #57 : 17 06 2015, 14:29:09 »

Вопрос, конечно, к мужчинам, но девушкам участвовать в беседе не возбраняется )

Вот мы часто слышим фразу "мать и дитя". А отец как будто так просто, мимо пробегающий добытчик.
И только когда малыши становятся осмысленными, чаще всего только тогда они начинают вызывать интерес у своих пап.
Дорогие мужчины, как вы участвуете в воспитании своих детей? )















Записан

Батьківщина в нас одна

GrischkaM

  • НЕНАВИЖУ ГОТЭМ
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +249/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
  • Город: Москва
  • ТЫ ЧЕ ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ?!...
    • GX-470,Прадо90 МВ-Е211
Re: Отец и дитя
« Ответ #58 : 03 04 2016, 17:55:12 »

 Нет Счастья Большего на свете,чем слышать смех детей СВОИХ!!! Я своего с позволения сказать папашку открытым текстом на --й послал (хоть развелись с мамой еще мне два года было а послал в 35) и НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮ такого,за что мои дети меня пошлют! Старший,он уже взрослый(23) и мы УВАЖАЕМ ДРУГ-ДРУГА,а младшей всего пять! Я наизусть знаю всех мультяшных героев,не пропускаю не одного праздника в д.садике,не одного концерта с танцами(с трех лет в танцах),каждое утро за ручку в садик,все ритуалы перед сном каждый вечер ОБЯЗАТЕЛЬНО,в покатушки и то Маняша со мной(опять в колючки повез,или папа твоя машина корабль!!!) вместе модельки машин,самолетов клеим... Я ОБОЖАЮ своих детей,ОБОЖАЮ свою семью и понимаю что такого дня как сегодня,завтра уже не будет,чего и Вам всем желаю! Единственное что не умею,так это косички заплетать... потаму на танцы мама. Я Боженьке молился,к Матронушке ездил,просил о них... Пишу а Маняша на коленях,бла,бла,бла-бла,бла,бла на кнопки жмет...
Записан
Надо не меньше тратить,а больше зарабатывать.Жадность пораждает бедность!

Red_ovsky

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Заречный
    • Прадо 150
Re: Отец и дитя
« Ответ #59 : 03 04 2016, 18:19:16 »

Нет Счастья Большего на свете,чем слышать смех детей СВОИХ!!! Я своего с позволения сказать папашку открытым текстом на --й послал (хоть развелись с мамой еще мне два года было а послал в 35) и НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮ такого,за что мои дети меня пошлют! Старший,он уже взрослый(23) и мы УВАЖАЕМ ДРУГ-ДРУГА,а младшей всего пять! Я наизусть знаю всех мультяшных героев,не пропускаю не одного праздника в д.садике,не одного концерта с танцами(с трех лет в танцах),каждое утро за ручку в садик,все ритуалы перед сном каждый вечер ОБЯЗАТЕЛЬНО,в покатушки и то Маняша со мной(опять в колючки повез,или папа твоя машина корабль!!!) вместе модельки машин,самолетов клеим... Я ОБОЖАЮ своих детей,ОБОЖАЮ свою семью и понимаю что такого дня как сегодня,завтра уже не будет,чего и Вам всем желаю! Единственное что не умею,так это косички заплетать... потаму на танцы мама. Я Боженьке молился,к Матронушке ездил,просил о них... Пишу а Маняша на коленях,бла,бла,бла-бла,бла,бла на кнопки жмет...
К огромному  сожалению многие отцы считают своим долгом только зарабатывать. А некоторые вообще и зарабатывать не хотят( Дети остаются на матерях. Я вожу детей на хоккей. Так вот за 2 года некоторых отцов видел всего пару раз, а некоторых не видел вообще.
Записан