'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перестала работать точка отбора мощности.  (Прочитано 16630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Ну, темка в кучке, читаем с начала. всё есть.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

тройчанин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город: Московская обл. г. Троицк
Где находятся предохранители
« Ответ #41 : 28 03 2011, 09:26:30 »

Уважаемые форумчане, добрый день.
Подскажите где находятся предохранители прикуривателя и разетки доп. оборудования, на праворульной машине.
Записан
не задавайте мне провокационные вопросы и я не буду ставить Вас в неудобные позы....

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: Где находятся предохранители
« Ответ #42 : 28 03 2011, 09:42:39 »

На корпусе прикуривателя сзади. Снимешь, увидишь по центральному проводу изоляция. под ней сгоревший предохранитель.
Тему слепил, почитай сначала.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

А скажите, парт номер прикуривателя есть ли? Я ж машину купил без оного прибамбаса, и от чего только не пробовал,- не подходит!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Sancho1985

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 716
  • Город: г. Москва, Ясенево
  • Prado 90, 3.4 5VZFE, 97г.в
Предохранитель прикуривателя.
« Ответ #44 : 13 05 2011, 09:42:06 »

Столкнулся с такой проблемой. При попытки накачать шины насосом от прикуривателя вышли из строя все 3 розетки\прикуриватели ( 2 спереди и 1 в багажнике). Думал перегорели предохранители, проверил под капотом и в салоне, все целы. Почитал вроде на самих "розетках" стоят еще предохранители и вот они вышли из строя. Так ли это?? Кто-нибудь сталкивался с этим и сложно ли поменять эти предохранители???
Записан
«Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого» - Сократ

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0
Предохранитель прикуривателя.
« Ответ #45 : 13 05 2011, 09:48:59 »

Столкнулся с такой проблемой. При попытки накачать шины насосом от прикуривателя вышли из строя все 3 розетки\прикуриватели ( 2 спереди и 1 в багажнике). Думал перегорели предохранители, проверил под капотом и в салоне, все целы. Почитал вроде на самих "розетках" стоят еще предохранители и вот они вышли из строя. Так ли это?? Кто-нибудь сталкивался с этим и сложно ли поменять эти предохранители???
На самих розетках есть, но если от насоса сгорели все три ( я так понимаю по очереди втыкал и они горели?) то я бы обратил внимание на насос. Помоему поменять их никак, только вместе с розеткой, но в полевых условиях чинятся просто, убиранием изоляционной шайбочки. Посмотриш в попу розетке и все поймешь.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Предохранитель прикуривателя.
« Ответ #46 : 13 05 2011, 09:58:11 »

Столкнулся с такой проблемой. При попытки накачать шины насосом от прикуривателя вышли из строя все 3 розетки\прикуриватели ( 2 спереди и 1 в багажнике). Думал перегорели предохранители, проверил под капотом и в салоне, все целы. Почитал вроде на самих "розетках" стоят еще предохранители и вот они вышли из строя. Так ли это?? Кто-нибудь сталкивался с этим и сложно ли поменять эти предохранители???
Там типа проволочного уголка в трубке ПВХ, с виду оно целое, а на прозвон нет. Откусываешь её нах и впаиваешь вместо ней кусочек провода и продолжай качать колеса icon_friends
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Sancho1985

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 716
  • Город: г. Москва, Ясенево
  • Prado 90, 3.4 5VZFE, 97г.в
Предохранитель прикуривателя.
« Ответ #47 : 13 05 2011, 10:06:42 »

Africa
Да, по очереди((( Спасибо, посмотрим, просто теперь даже телефон не подзарядить(((
S.Q.Lap
Спасибо icon_beeer icon_beeer
Записан
«Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого» - Сократ

Aleks_F

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 416
  • Город: Комсомольск-на-Амуре
Предохранитель прикуривателя.
« Ответ #48 : 13 05 2011, 10:43:31 »

Столкнулся с такой проблемой. При попытки накачать шины насосом от прикуривателя вышли из строя все 3 розетки\прикуриватели ( 2 спереди и 1 в багажнике). Думал перегорели предохранители, проверил под капотом и в салоне, все целы. Почитал вроде на самих "розетках" стоят еще предохранители и вот они вышли из строя. Так ли это?? Кто-нибудь сталкивался с этим и сложно ли поменять эти предохранители???
Лучше переделать вилку прикуривателя. Вместо нее два крокодила и прямо на аккумулятор. тогда и все розетки целы будут. Я себе так и сделал, только в проводе еще предохранитель поставил.
Записан
TLC Prado, 95, 5VZ, 1999, TZ

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Предохранитель прикуривателя.
« Ответ #49 : 13 05 2011, 11:25:00 »

продолжай качать колеса icon_friends
Вот по ремонту согласен.
А по поводу продолжай качать, НЕТ.
Не надо судьбу искушать. В прикуривателе это который с лева стоит предохранитель мощнее чем в остальных "Точках отбора мощности"
Если там сгорело, то либо в зад такой компрессор, а лучше переделать подключение на крокодилы и цеплять на прямую от АКБ.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ