'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Highlander vs ???  (Прочитано 8302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saxophone

  • Kluger это пуля.. а Prado это внедорожник..
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
  • Город: Ангарск
  • Сибирь, где то возле Байкала.
Re: Highlander vs ???
« Ответ #10 : 13 04 2011, 15:13:53 »

Я думаю 2,7 литра для 150-го Прадо (я правильно понимаю, там 187 л.с.??) хороши только для города и неспешной езды по трассе, очень неспешной.. А так как зимой я через каждые 2 недели мотаюсь в Байкальск на горнолыжку, то думаю, что материться буду долго.. пока не привыкну..)))) а привыкать буду долго!!! ))) Но как вариант, альтернатива новому Хаю - имеет место быть! :-)
+100 за Байкальск. Наконец то еще кто то здесь ездит в Байкальск. А вот был бы у тебя прадо, то цены бы тебе не было бы))
у 120 вроде 167 лошадок. У друга 95 прадо 2,7 вроде на трассе ездит быстро, но на серпантине..
Был как то у меня один случай: я на клюгере еду в Байкальск, и вдруг меня обгоняет прадо... Ну пришлось его после серпантина сделать.. Ехал он шустро..А на сарпантине я люблю вторым ехать ( первый дорогу "чистит" ). Держался он хорошо, но клюгер сделал своё дело и прадик остался позади. Он 4 литра. Приехав в Байкальск мы с ним снова встретились, но через 2 машины)) Поэтому какой бы прадо не был бы, а клюгер 3 литра его всё равно сделает. Проверено лично.
Записан
Был TLC Prado 2008 Black Иркутск, теперь просто- белая, перламутровая двухсоточка.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Highlander vs ???
« Ответ #11 : 13 04 2011, 15:24:07 »

а ламборджини умотает и клюгера, и прадо
Записан

Mihalych77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • Город: Ангарск Иркутской области
  • Все будет хорошо!!!
    • TLC 200, 4.7
Re: Highlander vs ???
« Ответ #12 : 13 04 2011, 15:28:51 »

А нам с Ангарска с этого года вообще стало в кайф гонять - построили объездную, не надо заезжать в Иркутск и Шелехов. Экономия минут 40  минимум!
Еще как вариант надесь на б/у Прадики 150-е и б/у Крузаки 200-е. Сейчас здесь на форуме продается Крузак 200 за 2 миллиона.
Так что надо немного потерпеть и поднакопить монеток. ))
Записан

Saxophone

  • Kluger это пуля.. а Prado это внедорожник..
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
  • Город: Ангарск
  • Сибирь, где то возле Байкала.
Re: Highlander vs ???
« Ответ #13 : 13 04 2011, 16:40:12 »

А нам с Ангарска с этого года вообще стало в кайф гонять - построили объездную, не надо заезжать в Иркутск и Шелехов. Экономия минут 40  минимум!
Еще как вариант надесь на б/у Прадики 150-е и б/у Крузаки 200-е. Сейчас здесь на форуме продается Крузак 200 за 2 миллиона.
Так что надо немного потерпеть и поднакопить монеток. ))
Да это верно)) С новой дорогой стало гораздо удобнее. Можешь поискать вариант  120-го, например, 2007-2009 г.в. или тебе именно надо 150 или 200?
Записан
Был TLC Prado 2008 Black Иркутск, теперь просто- белая, перламутровая двухсоточка.

Saxophone

  • Kluger это пуля.. а Prado это внедорожник..
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
  • Город: Ангарск
  • Сибирь, где то возле Байкала.
Re: Highlander vs ???
« Ответ #14 : 13 04 2011, 16:42:30 »

а ламборджини умотает и клюгера, и прадо
Это вполне нормально, когда меньший "делает" большего. Я вот понимаю прадо VS нисан патрол. Вот тогда да.. Кто кого-неизвестно.
Записан
Был TLC Prado 2008 Black Иркутск, теперь просто- белая, перламутровая двухсоточка.

sergey amp

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: ЛИПЕЦК
Re: Highlander vs ???
« Ответ #15 : 13 04 2011, 22:38:49 »

у меня до прадо120 был хай2,4 2005г он меня полностью устраивал,когда взял120,был в замешательстве,т,к хай был тише,мягче,сбитей,до сих пор жалею имхо=хай мне больше нравился
Записан

Mihalych77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • Город: Ангарск Иркутской области
  • Все будет хорошо!!!
    • TLC 200, 4.7
Re: Highlander vs ???
« Ответ #16 : 14 04 2011, 10:04:16 »

Хай - хорошая машинка, но для города, трассы и небольшого бездорожья. Да и по городу, с нашими разбитыми дорогами, Прадо лучше стыки и ямы отрабатывает, чем Хай. Но Прадо понятно - это совсем другая машина.
Совсем недавно был пассажиром Audi Q5 - очень понравилась работа подвески, никаких лишних стуков, ощущение, что едешь на упругих каучуковых мячиках. Но ценник конечно у Ауди аховый.. да и машинка совсем не для бездорожья. Думаю, мой Хайлэндер даст фору.
Смотрел еще на такие машинки как Шевроле Трэйл Блэйзер и Джип Гранд Чероки - даже не знаю что сказать про них, ездить не приходилось, судя по отзывам машинки неплохие.
Записан

Snog

  • Все дураки, а я тупой!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +336/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3425
  • Город: МО
  • Прады нет, езь Хай!
Re: Highlander vs ???
« Ответ #17 : 17 04 2011, 10:50:34 »

Михалыч, а от авто что ждешь? Большой салон, раму, по говнам лазать, бешеное ускорение или что? Х3 и фрилендер сравнивать с прадо и хаем имхо, не коректно. Разные ведь машины тупо даже по размерам.
Записан

Mihalych77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • Город: Ангарск Иркутской области
  • Все будет хорошо!!!
    • TLC 200, 4.7
Re: Highlander vs ???
« Ответ #18 : 18 04 2011, 07:25:00 »

Не то что жду от машины.. просто смотрю, какой авто может составить конкуренцию новому Хайлэндеру за те же самые деньги.. Здорового салона мне не требуется, кучу лошадей не надо, но тупить по горным дорогам тоже не хочется.. При всем при этом хотелось бы нормальное прохождение по проселкам.. хоть какую-нибудь блокировку.. ну и экстерьер с интерьером тоже не последнюю роль играют.. Просто объясню - когда посмотрел новый Хай и проехался на нем - не было чувства "ВАУ! Хочу этот авто!" Считаю, что авто именно так и надо покупать. Хотя, есть мнение, что как только владелец авто садится за руль своего нового любимца, он уже неосознанно начинает думать о том, какой авто будет следующим!! )))))
Записан

Snog

  • Все дураки, а я тупой!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +336/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3425
  • Город: МО
  • Прады нет, езь Хай!
Re: Highlander vs ???
« Ответ #19 : 18 04 2011, 09:19:16 »

Имхо идеального авто нет. Всегда будет что то не так. Надо искать компромис. А по горным дорогам нужен мо
мент крутящий побольше? Может дизель какой тогда? Или какая там специфика?
Записан