'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: что твориться с лобовыми стеклами?  (Прочитано 9961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Denis_

  • Денис
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 601
  • Город: СПб, Лен.область
  • TLC 150 люкс 4.0
Re: что твориться с лобовыми стеклами?
« Ответ #30 : 18 04 2011, 08:21:47 »

если не ошибаюсь по каско стекло лобовое 2 варианта замена можно на карточку получить 15000 ипоменять самому .т.ц румянцево финское с установкой в прошлом году было 7.500р. я проехал 100 000км столько комней инеодного скола но сильно затерлось.

40 500 рублей в наряде на замену лобового на Прадо 150 значилось. Вчера поменял.
Записан

Tay

  • Гость
Re: что твориться с лобовыми стеклами?
« Ответ #31 : 18 04 2011, 10:22:02 »

я бы ее на твоем месте сразу бы скотчем проклеил, и в ремонт стекол скорее)) если грязь ненабьеццо туда заклеют и й у х чо увидешь))
1.Нормально у нас не сделают 2.На хрен я Каско платил больше 100 руб. 3.Трещина пошла через подогревы лобового стекла снизу с под торпеды.
Записан

Tay

  • Гость
Re: что твориться с лобовыми стеклами?
« Ответ #32 : 18 04 2011, 20:52:01 »

Вообщем был у ОД они уже собрались менять стекло но нашли скол в самом низу оттуда трещина.Поехал в Ингосстрах.И тут началось ....меня направили в какой то частный дом с гаражом во дворе в деревню в 10 км от города,на вопрос почему не в ОД ответили в договоре стоит на выбор страховой компании хотя когда КАСКУ делал обговаривалось ремонт только в ОД.Вообщем поехал я посмотрел этот гараж,вернулся назад к страховщикам и тихо (даже не настаивая)попросил отправить всё таки в ОД на что они мне нагло в лицо расмеялись и ещё бы дальше хохотали.Закончилось всё тем что я уже почти за шкуру вытащил нач.отдела со стола чтоб голову ему сломать.Написал заявление на имя директора и уехал в ОД , там конечно повели себя очень мощно подняли юристов и в результате через три часа машину записали на замену лобового стекла.Это п... какой то ,вообще не ожидал что из за стекла такая буча будет,представляю что будет если я крыло не дай бог поцарапаю  :o страховая меня вообще в какой нибудь Мухосранск в подвал на ремонт отправит  ??? потому что там всю машину за 500 руб.валиком покрасят.На хрен мне такая Каска, а от Ингосстраха вообще в шоке .... это последняя машина моя там застрахована была 100%   >:D >:D >:D
Записан

предатор

  • Гость
Re: что твориться с лобовыми стеклами?
« Ответ #33 : 18 04 2011, 21:26:20 »

Вообщем был у ОД они уже собрались менять стекло но нашли скол в самом низу оттуда трещина.Поехал в Ингосстрах.И тут началось ....меня направили в какой то частный дом с гаражом во дворе в деревню в 10 км от города,на вопрос почему не в ОД ответили в договоре стоит на выбор страховой компании хотя когда КАСКУ делал обговаривалось ремонт только в ОД.Вообщем поехал я посмотрел этот гараж,вернулся назад к страховщикам и тихо (даже не настаивая)попросил отправить всё таки в ОД на что они мне нагло в лицо расмеялись и ещё бы дальше хохотали.Закончилось всё тем что я уже почти за шкуру вытащил нач.отдела со стола чтоб голову ему сломать.Написал заявление на имя директора и уехал в ОД , там конечно повели себя очень мощно подняли юристов и в результате через три часа машину записали на замену лобового стекла.Это п... какой то ,вообще не ожидал что из за стекла такая буча будет,представляю что будет если я крыло не дай бог поцарапаю  :o страховая меня вообще в какой нибудь Мухосранск в подвал на ремонт отправит  ??? потому что там всю машину за 500 руб.валиком покрасят.На хрен мне такая Каска, а от Ингосстраха вообще в шоке .... это последняя машина моя там застрахована была 100%   >:D >:D >:D

ничего личного - бизнесс  такой у них))

т.е. если я правильно понял, Вы заплатили им деньги для того чтобы потрепать себе нервы?))
Записан

Tay

  • Гость
Re: что твориться с лобовыми стеклами?
« Ответ #34 : 18 04 2011, 21:29:50 »

В России живём,за всё надо платить и за свои потраченные нервы в том числе.
Записан

Tay

  • Гость
Re: что твориться с лобовыми стеклами?
« Ответ #35 : 18 04 2011, 22:07:02 »

В России живём,за всё надо платить и за свои потраченные нервы в том числе.

согласен)) но кроме осаго этим пид......сам никуйа больше неплачу)) в свое время пришлось поскандалить с ними, вывод для себя сделал однозначный "в топку пид.....сафф!")))

как никрути а задача у них одна "больше собрать и ни й у х а неотдать"))
Ну хоть вели бы себя прилично тогда,сидят в жизни только как украсть да на откаты жить от таких вот гаражей, ничего не умеют и не хотят.Зато я у них прямо хохот вызвал что хочу на новой машине стекло в ОД поменять или на худой конец хотя бы в СТО. Пид....

открой сайт их центральный, и опиши свою ситуевину) в разделе вопрос-ответ или каг его там)) я както на сайт втб24 отписалсо по поводу хамства сотрудницы)) уволили цуку)) а мне управляющий филиала звонил и извинялся)) один й у х я им прямо сказал мол "спасибо, но счет я открою в любом другом банке")) я канешна понимаю шо втб24 глубако по й ух  на мои копейки)) но один куй овцу ту на место то поставили))
Я это сделаю 100% завтра поеду к ним там ещё бумажки забрать какие ,посмотрю что ответит начальник филлиала на сегодняшнее заявление и сяду письмо писать.Заколебали уже как с коренным белгородцем поздороваешься потом руки хрен отмоешь,я их уже по запаху скоро отличать начну ... очень редко люди встречаются,во всём винят Север который понаехал тут и ми жить не даёт.Хамство,зависть и т.д. и т.п. отличительные черты а ещё ШО И Г,синдром вахтёра у всех поголовно.
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: что твориться с лобовыми стеклами?
« Ответ #36 : 18 04 2011, 22:59:51 »

прочитал очерг о похождениях.это просто окуеть можно! >:D >:D >:D >:D
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: что твориться с лобовыми стеклами?
« Ответ #37 : 19 04 2011, 08:46:01 »

шоба не окуивать достаточно непакупать у ипланав их страховые продукты))
а у мну тока осага.тут никуда не деца.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: что твориться с лобовыми стеклами?
« Ответ #38 : 19 04 2011, 08:47:48 »

на загнивающем западе при таком отношении к делу любая страховая компания вылетела бы в трубу(либо осталась без лицензии) через неделю.так их бы ещо засудили.а у нас всем все пох.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: что твориться с лобовыми стеклами?
« Ответ #39 : 19 04 2011, 08:49:33 »

Ингос в последнее время не в силах. Вот и экономят. Дерипаска своё не отдаст.
Записан