'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сколько ходят тормозные колодки на Прадо 150?  (Прочитано 186646 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #260 : 27 08 2013, 10:16:28 »

Пробег 53 тысячи, на ТО45 было 7-8 мм.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #261 : 27 08 2013, 13:56:39 »

Что ни как не вяжется с заявлением Zlt , 7 мм = 50% ,
Ответ #225 , чтоб не открещивался и не говорил , что я не правильно понял
Из за моей тупости
Так что паренёк опять сел в лужу , впрочем как и всегда !!
Спокойной ночи
О Вашей тупости уже говорить бессмысленно. Как и попытках выдать мусор в Вашей голове за мои слова. Никогда не было заявлений, что "заявлением Zlt , 7 мм = 50%".
Ни в одном из постов. 50% износа это оценка износа колодок сделанная механик после пробега 60 тысяч. Так-что даже не в огороде бузина, а в Киеве дядька, а просто в Вашей голове один чертополох :(.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #262 : 27 08 2013, 14:01:55 »

Что ни как не вяжется с заявлением Zlt , 7 мм = 50% ,
Ответ #225 , чтоб не открещивался и не говорил , что я не правильно понял
Из за моей тупости
Так что паренёк опять сел в лужу , впрочем как и всегда !!
Спокойной ночи
О Вашей тупости уже говорить бессмысленно. Как и попытках выдать мусор в Вашей голове за мои слова. Никогда не было заявлений, что "заявлением Zlt , 7 мм = 50%".
Ни в одном из постов. 50% износа это оценка износа колодок сделанная механик после пробега 60 тысяч. Так-что даже не в огороде бузина, а в Киеве дядька, а просто в Вашей голове один чертополох :(.
 
Что проснулся ? Сам поди запутался в своих поучениях )))))
Этот вывод сделан вами , механика нечего приплетать !
Износ то это его , а вывод , что на пробеге 60 тыс км у механика 50% износа сделали вы !
Правда если даже вас цитировать , то всё равно будете тупо стоять на своём !!
Ну вообщем , если кому надо лишний раз убедиться в вашем неадеквате , прочтут указанный мной пост 225 и сделают вывод )))))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #263 : 27 08 2013, 14:04:39 »

На ТО 45 тыс поменял второй раз передние колодки и первый раз задние. Считаю не плохим результатом.


Что вы там с ними делаете?На ТО 60 произвели замер колодок передние остаток 7 мм,задние 8 мм.Ещё тысяч 60 выдержат.Стоят с завода.

То ли я еще не проснулся, то ли Вы утверждаете, что колодки выходят 120 тыс??? Тихо улыбаюсь... ;D
Напрасно !! У меня был такой результат на Паджеро 2
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #264 : 27 08 2013, 14:09:37 »

На ТО 45 тыс поменял второй раз передние колодки и первый раз задние. Считаю не плохим результатом.


Что вы там с ними делаете?На ТО 60 произвели замер колодок передние остаток 7 мм,задние 8 мм.Ещё тысяч 60 выдержат.Стоят с завода.

То ли я еще не проснулся, то ли Вы утверждаете, что колодки выходят 120 тыс??? Тихо улыбаюсь... ;D
Ну совсем до нуля их пилить, никто не будет, но если не 120, то 100 это вполне реальные цифры, как я это сейчас вижу и по себе. Основной пробег за городом в прогулочном режиме - далеко и без резких торможений. В городе большая часть пробега по знакомым досконально маршрутам, в объезд пробок и времен пиковой нагрузки. Все привычно, светофоры как работают -ясно. Так-что тормоза тоже редко используются. Да и в любом случае не экстренного торможения сначала торможение двигателем. Ну а сжигать тормозные колодки за десяток другой тысяч особой сложности нет - справится любой :)
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #265 : 27 08 2013, 14:29:06 »

Что ни как не вяжется с заявлением Zlt , 7 мм = 50% ,
Ответ #225 , чтоб не открещивался и не говорил , что я не правильно понял
Из за моей тупости
Так что паренёк опять сел в лужу , впрочем как и всегда !!
Спокойной ночи
О Вашей тупости уже говорить бессмысленно. Как и попытках выдать мусор в Вашей голове за мои слова. Никогда не было заявлений, что "заявлением Zlt , 7 мм = 50%".
Ни в одном из постов. 50% износа это оценка износа колодок сделанная механик после пробега 60 тысяч. Так-что даже не в огороде бузина, а в Киеве дядька, а просто в Вашей голове один чертополох :(.
 
Что проснулся ? Сам поди запутался в своих поучениях )))))
Этот вывод сделан вами , механика нечего приплетать !
Износ то это его , а вывод , что на пробеге 60 тыс км у механика 50% износа сделали вы !
Правда если даже вас цитировать , то всё равно будете тупо стоять на своём !!
Ну вообщем , если кому надо лишний раз убедиться в вашем неадеквате , прочтут указанный мной пост 225 и сделают вывод )))))
Ей богу, Ваша дурость в кубе даже меня привычного к общению с самыми разными персонажами, начала несколько утомлять - читаем механика:
Цитировать
На ТО 60 произвели замер колодок передние остаток 7 мм,задние 8 мм.Ещё тысяч 60 выдержат.
От примерно 12 мм рабочего слоя колодок он износил 5 миллиметров за 60 тысяч. Из чего он (но я с ним совершенно солидарен) сделал совершенно правильный вывод, что оставшихся 7 миллиметров ему хватит на 60 тысяч. 5мм в износ, 2мм минимальный остаток. Если-бы вместо поноса, который Вы тут после этого поста изливаете, Вы СРАЗУ воспользовались учебником арифметики, то узнали-бы, что это и есть оценка износа в 50% за 60 тысяч пробега.
Так-что можете и дальше демонстрировать невежество, неспособность понимать и хамство. Только это ничего не изменит :)

 


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #266 : 27 08 2013, 14:42:39 »

Что ни как не вяжется с заявлением Zlt , 7 мм = 50% ,
Ответ #225 , чтоб не открещивался и не говорил , что я не правильно понял
Из за моей тупости
Так что паренёк опять сел в лужу , впрочем как и всегда !!
Спокойной ночи
О Вашей тупости уже говорить бессмысленно. Как и попытках выдать мусор в Вашей голове за мои слова. Никогда не было заявлений, что "заявлением Zlt , 7 мм = 50%".
Ни в одном из постов. 50% износа это оценка износа колодок сделанная механик после пробега 60 тысяч. Так-что даже не в огороде бузина, а в Киеве дядька, а просто в Вашей голове один чертополох :(.
 
Что проснулся ? Сам поди запутался в своих поучениях )))))
Этот вывод сделан вами , механика нечего приплетать !
Износ то это его , а вывод , что на пробеге 60 тыс км у механика 50% износа сделали вы !
Правда если даже вас цитировать , то всё равно будете тупо стоять на своём !!
Ну вообщем , если кому надо лишний раз убедиться в вашем неадеквате , прочтут указанный мной пост 225 и сделают вывод )))))
Ей богу, Ваша дурость в кубе даже меня привычного к общению с самыми разными персонажами, начала несколько утомлять - читаем механика:
Цитировать
На ТО 60 произвели замер колодок передние остаток 7 мм,задние 8 мм.Ещё тысяч 60 выдержат.
От примерно 12 мм рабочего слоя колодок он износил 5 миллиметров за 60 тысяч. Из чего он (но я с ним совершенно солидарен) сделал совершенно правильный вывод, что оставшихся 7 миллиметров ему хватит на 60 тысяч. 5мм в износ, 2мм минимальный остаток. Если-бы вместо поноса, который Вы тут после этого поста изливаете, Вы СРАЗУ воспользовались учебником арифметики, то узнали-бы, что это и есть оценка износа в 50% за 60 тысяч пробега.
Так-что можете и дальше демонстрировать невежество, неспособность понимать и хамство. Только это ничего не изменит :)

 



Ну как раз хамите в основном вы , а я только парирую ))
Да и откуда вы взяли 12 мм новой колодки ? Этож мои данные , а вы ,не проверив ,ими так смело оперируете  , новые колодки то 14 мм )))

ААА... Вас обманули !!! Скорее оскарбляйте меня !!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #267 : 27 08 2013, 14:42:58 »

Здравствуйте zlt, опять склоки и оскорбления? Я уже писал в другой ветке, что вы,  не уважительно и не доброжелательно относитесь к членам форума, вам это наверное просто необходимо. Многие ведутся на это, вы такой вот форумный провокатор. Может смените имидж, временно?
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #268 : 27 08 2013, 15:03:13 »

Здравствуйте zlt, опять склоки и оскорбления? Я уже писал в другой ветке, что вы,  не уважительно и не доброжелательно относитесь к членам форума, вам это наверное просто необходимо. Многие ведутся на это, вы такой вот форумный провокатор. Может смените имидж, временно?
Думаю это невозможно (( мне его искренне жаль !
Мужику 6-десяток , а выражается как прыщавый неуравновешенный подросток !
Я даже не беру себя в пример , мне глубоко пох , а вот кому то просто может быть обидно, когда его с лёту, без предупреждения зачмырили и обозвали

Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #269 : 27 08 2013, 15:16:04 »

Здравствуйте zlt, опять склоки и оскорбления? Я уже писал в другой ветке, что вы,  не уважительно и не доброжелательно относитесь к членам форума, вам это наверное просто необходимо. Многие ведутся на это, вы такой вот форумный провокатор. Может смените имидж, временно?
Думаю это невозможно (( мне его искренне жаль !
Мужику 6-десяток , а выражается как прыщавый неуравновешенный подросток !
Я даже не беру себя в пример , мне глубоко пох , а вот кому то просто может быть обидно, когда его с лёту, без предупреждения зачмырили и обозвали
Да, я хотел чтобы посты от zlt модератор проверил на предмет оскорблений, экстримизм и т.д., ну и врезультате забанили бы его, потом подумал, что без пожилого клоуна скучно будет на форуме  ;D.
Записан