'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сколько ходят тормозные колодки на Прадо 150?  (Прочитано 186654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #270 : 27 08 2013, 15:18:50 »

Здравствуйте zlt, опять склоки и оскорбления?
Можно Вас попросить Вас, хотя-бы в виде исключения, трезво взглянуть на вещи. Тем более, это не сложно - всего три первых небольших поста http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57017.msg3259478#msg3259478
Причем третий пост это уже дежурный понос персонажа :(, как всегда не по делу :(.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #271 : 27 08 2013, 15:20:29 »

Здравствуйте zlt, опять склоки и оскорбления? Я уже писал в другой ветке, что вы,  не уважительно и не доброжелательно относитесь к членам форума, вам это наверное просто необходимо. Многие ведутся на это, вы такой вот форумный провокатор. Может смените имидж, временно?
Думаю это невозможно (( мне его искренне жаль !
Мужику 6-десяток , а выражается как прыщавый неуравновешенный подросток !
Я даже не беру себя в пример , мне глубоко пох , а вот кому то просто может быть обидно, когда его с лёту, без предупреждения зачмырили и обозвали
Да, я хотел чтобы посты от zlt модератор проверил на предмет оскорблений, экстримизм и т.д., ну и врезультате забанили бы его, потом подумал, что без пожилого клоуна скучно будет на форуме  ;D.
Имхо добавлять бы не мешало всё таки к таким заявлениям.Ваше мнение это всего лишь ваше))))
Записан

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #272 : 27 08 2013, 15:32:06 »

Tay, а я никого и не призываю, я написал лишь о своем возникшем желании, прочитав посты дерзкие от zlt. В общем, "брейк" а то как то не в тему.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #273 : 27 08 2013, 15:48:04 »

Здравствуйте zlt, опять склоки и оскорбления?
Можно Вас попросить Вас, хотя-бы в виде исключения, трезво взглянуть на вещи. Тем более, это не сложно - всего три первых небольших поста http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57017.msg3259478#msg3259478
Причем третий пост это уже дежурный понос персонажа :(, как всегда не по делу :(.


Опять из контекста вырываете уважаемый , я тут могу целую партянку ссылок на ваши излияния дать !! А это просто крик души - достал уже просто !!
Заметьте , что только вы начинаете свои посты предложением , типа :" может вам ещё ключ от квартиры , где деньги лежат ?" Или советом полистать какой нибудь детский задачник , или " ка же можно быть таким тупым ...."
Если такой способ общения для вас нормален тогда не знаю .....
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #274 : 27 08 2013, 15:50:38 »

Давайте о колодках !!
Кстати так ни кто так и не сказал истинную толщину накладок новых колодок !!и толщину самого металла !
Где об этом есть инфа ? У меня синовья стояли синие , а теперь красные , может они вообще разные по толщине ?
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #275 : 27 08 2013, 15:54:27 »

Здравствуйте zlt, опять склоки и оскорбления?
Можно Вас попросить Вас, хотя-бы в виде исключения, трезво взглянуть на вещи. Тем более, это не сложно - всего три первых небольших поста http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57017.msg3259478#msg3259478
Причем третий пост это уже дежурный понос персонажа :(, как всегда не по делу :(.


Опять из контекста вырываете уважаемый , я тут могу целую партянку ссылок на ваши излияния дать !! А это просто крик души - достал уже просто !!
Отнюдь. Никакого вырывания или даже прерывности контекста нет. Это начальные посты. Начало начал. Вы, как всегда, с ходу с места в карьер, показали свой "умище". Чего-уж тут после "криком души" кричать. Поздно.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #276 : 27 08 2013, 16:08:34 »

Короче расскажу про очередной беспредел приехал седня менять колодки задние к од, вынесли колодки коробка от тойоты а колодки без единого опознавательного знака, спрашиваю че за фуфел, они говорят оригинал, я говорю почему тогда  на родных которые сняли все маркировки выбиты на металле и логотип тойоты в том числе, они мне типа ну это же на конвеере ставили, короче правды так и не нашел, но вроде колодки не скрипят и не пищат
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #277 : 27 08 2013, 17:20:09 »

Давайте о колодках !!
Кстати так ни кто так и не сказал истинную толщину накладок новых колодок !!и толщину самого металла !
Где об этом есть инфа ? У меня синовья стояли синие , а теперь красные , может они вообще разные по толщине ?
У меня есть комплект передних колодок, новые, должен быть оригинал, т.к.приобретал в ОД Тойота. В коробочку заглядывал, вроде синего цвета они. Завтра сфотографирую их, замерю штангель-циркулем толщины, результаты выложу здесь.
 
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #278 : 27 08 2013, 17:28:14 »

Мущины, харэ уже выяснять кто умнее- кто круче. Ну че вы сцепились то?проявите мудрость хоть кто нибудь,неприятно этот говносрач на несколько страниц читать, чес слово.
Записан


vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:
Re: Сколько ходят тормозные колодки?
« Ответ #279 : 27 08 2013, 17:34:07 »

Давайте о колодках !!
Кстати так ни кто так и не сказал истинную толщину накладок новых колодок !!и толщину самого металла !
Где об этом есть инфа ? У меня синовья стояли синие , а теперь красные , может они вообще разные по толщине ?
Передние с конвеера тоже синие были, далее поставили черные производства текстар но с логотипом тойоты, задние с конвеера были черные щас поставили какие то коричневые ваще без надписей
Записан