'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: После prado 120  (Прочитано 12921 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fishermen

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: Близко к Столице.
Re: После prado 120
« Ответ #40 : 20 04 2011, 16:28:45 »

Fishermen :o :o :o
Главное здоровье! icon_friends
Это точно, спасибо. icon_friends
Записан

Fishermen

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: Близко к Столице.
Re: После prado 120
« Ответ #41 : 20 04 2011, 16:31:55 »

Fishermen, откуда цены-то такие?...

Турбина кУседьмая не 96 стОит а 60...
Хотя... если у тя V8 или V12, тогда да... Там всё по парам... и турбины и катализаторы...
Но чо, обе сразу навернулись?
  Цены от официалов ауди, по цене думаю дешевле найдем, так как у них брать откозался.
Записан

mr.Goodkat

  • Вот такой вот расход!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: ЯНАО, Надым/ Самара/ Новосибирск
  • Сол/2008/Бежевый
Re: После prado 120
« Ответ #42 : 20 04 2011, 17:16:27 »

Привет! А что в Н-Уренгое Восток моторс не очень? Я хотел на ТО к вам ехать. По теме: Таурег не советую... Q7 полгода не продержалась у нас на работе...
Записан

CAPTAIN BLACK

  • каждый рубль - в дело!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: МОСКВА
  • LC 120.4.0.R1
    • LC 150. 3.0. REST.ELEGANS.
Re: После prado 120
« Ответ #43 : 20 04 2011, 18:11:12 »

у меня друг в фольксваген сервисе главный по ремонту ,я был у него в гостях там и увидел такую картину,на подъемниках висят тауреги с побегами около30-40 тыр и все на замену коробок,раздаток,каких то муфт,он сказал что таурег отстой полный,он хорош только тем что пока есть гарантия все поменяют,а у кого закончилась по пробегу,то едут скручивают пробег и продолжают чиниться по гарантии,и сервисмены закрывают на это глаза не безкорыстно и подвеска у них гуано
Вот, пожалуйста, вся правда про туарег-стоит подумать брать такую или нет. Прадо-лучший!!!
К счастью это не "вся правда"... А лишь одно субъективное мнение.
Туарег-хорошая машина! Со своими закидонами, конечно. Немчура чутка перемудрила с фаршировкой Тура.
Но по сочетанию ходовых качеств трасса/ бездорожье Туарегу нет равных.
Проблемы с Туарегами были до рестайла в 2006-м году. Детские болезни, так сказать...
 Машины выпуска 07-10 годов таковых проблем не имеют уже... И с муфтами и раздатками в ремонтах не стоят.
И чесгря... по уровню технического оснащения и комфорта/управляемости Ленд Крузеру далеко до Туарега.

Но это так... лирическое отступление. Сам  на Прадо езжу, поэтому про Фольксваген- объективно.
---никогда не куплю табурег --это гимор,проверено на 4-х "счастливых" владельцах
Записан
Всем здоровья !!!

Карел

  • Гость
Re: После prado 120
« Ответ #44 : 20 04 2011, 19:34:09 »

Цены от официалов ауди, по цене думаю дешевле найдем, так как у них брать откозался.
:o С ума сойти! Вот это они наваривают!!! С одной турбинки 30 тыр!
Нафик, нафик! К официалам- ни ногой!!!
Записан

Карел

  • Гость
Re: После prado 120
« Ответ #45 : 20 04 2011, 19:36:58 »

---никогда не куплю табурег --это гимор,проверено на 4-х "счастливых" владельцах
А я хочу на будущее именно табурег:)
Я-бы и сейчас его купил, да денех малёха не хватило на то, что хочется...
Такшта пока на Прадике.
Записан

sovlad

  • Владимир
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 669
  • Город: Минск
  • TLC 120 3,0 D4D 1КД авт., пневмо
Re: После prado 120
« Ответ #46 : 20 04 2011, 22:12:22 »

По износоустойчивости и надёжности Туарег и TLC 120 находятся в разных измерениях, не в пользу Туарегов. В Минске у ОД были большие проблемы с Туарегами 2007 г.в. На сегодня качество Тойотыобъективно выше. А по уровню комфорта и оснащённости, то тут напротив в основном субъективизм. Для меня 120-й лучше и вообще я считаю, что  класс TLC существенно выше. Наверное надо  проехать хотя бы пару тысяч км на Туареге, что бы понять насколько хорош 120. Но если хочеться "ураган", ....
Записан

Карел

  • Гость
Re: После prado 120
« Ответ #47 : 20 04 2011, 22:59:24 »

"Всё течет, все изменяется..." (с)  (Аристотель иль  Платон:))
Вполне возможно, что поездив года три на Тойоте, я так к ней прирасту, что никаким Туарегом не оторвешь...
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: После prado 120
« Ответ #48 : 20 04 2011, 23:18:37 »

---никогда не куплю табурег --это гимор,проверено на 4-х "счастливых" владельцах
А я хочу на будущее именно табурег:)
Я-бы и сейчас его купил.
Это будет твоя самая большая ошибка, ты даже представить не можешь какой сюрприз тебя ждёт после покупки этого дас ист фантастиш немецкого автопрома! Ты уж тогда прикупи себе личного механика, шоб он везде с тобой ездил! Удачи помучиться с Туриком!!!! Зайди хоть навсякий случай, почитай чего пишут сами Туровцы - _http://www.touareg-club.net/forum/
Записан

Alik1209

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 640
  • Город: Москва
Re: После prado 120
« Ответ #49 : 20 04 2011, 23:23:07 »

я на самом деле тоже встал перед выбором перед тем что брать .. съездил на тест драйв прадика 150 и лексуса gx .. решил леху взять .. катавшись x-counry .. а после на лексус офф роуде .. думал что разницы никакой .. но покатавшись у официалов по городу .. все таки лексус .. гораздо лучше ..имхо
Записан