'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Жижа для мойки форсунок и раскоксовки.  (Прочитано 75452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

По идее можно вот по лм на их форуме писали что можно и очиститель форсунок и масло промывку они так же работают я бы лм залил если ю знать что тот же результ будет. Вот есть сомнения что после раскоксовки лавром Как пишут надо прогазовать конкретно к примеру по лм это нельзя делать так как промывка попав в масло разжижает его и опасно для двигателя.  Хз насколько
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

какая промывка?в масло?газовать без нагрузки можно.проблем нет.но именно без нагрузки.если винса плеснуть,то тож проблем нет.попав  масло он очень быстро испарится.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

дык есть же вроде раскоксовка от винса или я путаю?
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

По идее можно вот по лм на их форуме писали что можно и очиститель форсунок и масло промывку они так же работают я бы лм залил если ю знать что тот же результ будет. Вот есть сомнения что после раскоксовки лавром Как пишут надо прогазовать конкретно к примеру по лм это нельзя делать так как промывка попав в масло разжижает его и опасно для двигателя.  Хз насколько
после раскоксовки лавром, наоборот газовать, нельзя, завести и на ХХ прогреть, потом масло сменить, а уж апосля на трассу и дать гари)))
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

дык есть же вроде раскоксовка от винса или я путаю?
я толкую про то шоб жижу для чистки инжа залить в цилиндры.и дать часочег постоять.потоми повторить операцию.потом зарядить ее в сам инжектор.потом промывочку в масло систему.потом поменять маслицо и посмотреть на результат.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

вчера на ю-тьюбе смотрел за винс, чёто как то херовато он себя ведёт, ссылки запрещены, ну там немного роликов, набери в гугле))))
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ну вот вроде попроще Серёня раскоксовку делал в этой же теме http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57479.msg1044785#msg1044785 . 20 мин. и никакого гимора.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

касательно промывочного масло моя позиция такого: я не сторонник использования данного продукта или разных добавлений в моторе. она предназначена для промывки масленой системы от грязи и нейтрализации старого масла. для это в её состав добавляется что то наподобие растворителя (для расщепления жиров и смол). как бы вы не старались , слить все не удастся. и от каждого случая в отдельности в моторе останется 0,5 литра масла а моет и больше. вы заливайте свое новое хорошее масло и она конечно смешивается со старым. что получится можете сами догадаться. здесь каждый принимает решение)). и второе. промывка для мотора есть два вида: или добавляется флакон в моторе или сливается все старое масло и добавляется "промывочное" которая и промывает систему. проблема в том что это промывочное масло "дешевое" соответственно и низкого качество. и потом она ещё и смешивается с новым маслом. я считаю что это плохо))).

промывки бывают разные .к примеру могут просто испаряться и все ничего не остается во вторых никто не мешает чуток пролить после слива свежим маслом так и делаю 0,3-0,5л плеснули и все а потом тоже масло заливаем по уровню!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

вопрос такой прокрутив двиг что бы срань вылетела как сделать так чтобы не засрать свечные колодцы они на 1жр глубокие потом отшгребать долго)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

На 5 VZ тоже глубокие, если чистота требуется, кто мешает промыть струйкой соляры или бензина, и прокрутить еще разок?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).