'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Жижа для мойки форсунок и раскоксовки.  (Прочитано 75429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

ну вод)) выхватил андреналинчЕгу)) маладЭс!!))
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

да я то нового ничего не узнал просто ..когда 2х2=5 становиться непонятно и начинаешь все перепроверять ....по испугу ..нету его нема ..есть непонимание происходящего и желание разобраться .....так как в жизни бывает разное есть пример с Газелью третья капиталка а масло как жрало так и жрет и отсутствие вменяеимых мотористов ..начинаешь сам все перепроверять теори. и практику........

пи си на данный момент имеем нормальную компресси. вроде нормаль искра и ранее очищенные форсы но ...неимеем динамики авто тоесть чуть стало хуже и повышенный расход.......осталось еще раз пройтись по бензу ..хотя был 98 его сменил на 95 с другого региона заправки  правда оба Лукойл ....итог одинаков ...на 20% расход выше ..
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

ну вод)) выхватил андреналинчЕгу)) маладЭс!!))

адреналин это жизнь в РФ ..а по авто просто данность и реальность )) .....нелюблю все неопознанное нужно опознать и разложить по полочкам а потом уже двигаться далее (С)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

ВОлодь! тогда как предположение (ранее уже писали) проверить лямда-зонд (он может подумереть, а ошибки не будет ), на край его хотябы снять и промыть.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

тоже тема ! спасибо ....вот кто в курсе как снимать есть ли замороки так как все что на выхлопе хрен открутишь ......и какие реально показатели должны быть?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

предатор

  • Гость



адреналин это жизнь в РФ ..



ета ффффточку))) к примеру 18 судебных заседаний за полгода, с епучим стройнадзором))) и уверен ета есчо непредел))
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

возникает вот такой вопрос ....а могли ли забиться соты катализаторов и душить двтгло или давать разные показания на лябды ..они стоят до и после катов кто что знает?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

предатор

  • Гость

возникает вот такой вопрос ....а могли ли забиться соты катализаторов и душить двтгло или давать разные показания на лябды ..они стоят до и после катов кто что знает?

запросто могли)
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Могли, но тогда б чек выскочил бы.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

тоже тема ! спасибо ....вот кто в курсе как снимать есть ли замороки так как все что на выхлопе хрен открутишь ......и какие реально показатели должны быть?
с рожковым на 22 лезть нех - не удобно и сорвешь, головка на подойдет  - из датчика 4 провода выбегают - не наденешь. есть специальные головы для снятия - у них пропил сбоку, чтоб провода выпустить. Сам снимал купив накидной обычный - разъем в аккурат в него проходит
Про измерения - реально проверить только исправность нагревателя -  замеряется его сопротивление (16-18 Ом - ИМХО, могу путать, в книжке есть) сам датчик никак не вызвонить - только на сканере смотреть его показания и сравнивать с эталонными, ну или смотреть выдаваемое им напряжение, но это будет уж очень неудобно
Записан
"Остановите землю - я сойду"