'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Жижа для мойки форсунок и раскоксовки.  (Прочитано 75432 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Не пойму, об чем горюем-то? Если я правильно читаю текст, то Володя после жижки не почувствовал особой прыти в машине, но ведь и ухудшения тоже? Какая-такая компрессия стала плохой, если он лётал уже 150 и движок работает ровно и не колбасит? Жрать стала больше? При чем тут промывка и раскоксовка, лямбда померла небось, отравившись хлопьями нагара))) Сам себя напугал, народ перешарохался, а механики тебе провод не до конца пристегнули, может они еще чего недоделали? Пусть проверят!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

предатор

  • Гость

всеравно разбери его Вовчег))
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

провод фигня .....я сам все перепрверю ....обясно все делается под контролем в этот раз спешили вот и не проверил...... расход не больше а намного больше это и тревожит......ладно поеду разберу трудно в одиночку копресс мерять .....
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

всеравно разбери его Вовчег))
Гыыыыыыы, хищнег...  ;D Ведь разберет)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

чет какаято хрень после раскоксовки.....толи совпадение толи......чуток показалось хуже динамика и вырос расход бенза! ну ладно думаю плещиться остаток 98 10л ..может изза этого ....седня залил свежак 95 ....тоже самое ......на 1,5-2 литра выше ((((( ......пипец ..это не пушной зверек это состояние в котором пребывешь.  (С)
Вов, привет.  Что то чую, что Газон69 тебе верно написал на счёт клапана... Похоже эксперименты с промывками-добавками-раскоксовками-промывками не прошли даром. Сколько химии то за последнее время через камеры прошло??? Может и прогорел клапанок.
Не пойму, об чем горюем-то? Если я правильно читаю текст, то Володя после жижки не почувствовал особой прыти в машине, но ведь и ухудшения тоже? Какая-такая компрессия стала плохой, если он лётал уже 150 и движок работает ровно и не колбасит? Жрать стала больше? При чем тут промывка и раскоксовка, лямбда померла небось, отравившись хлопьями нагара))) Сам себя напугал, народ перешарохался, а механики тебе провод не до конца пристегнули, может они еще чего недоделали? Пусть проверят!
Оно может и лямбда крякнутьили катализатор забиться... Вот тока 6-ка в цилиндре настораживает... А с учётом вэ-образного движка и 6 цилиндров, хандру одного из цилиндров мона и не заметить.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

всеравно разбери его Вовчег))
Гыыыыыыы, хищнег...  ;D Ведь разберет)))

Из моих рук еще ни один негр не вырывался (С) ...))))

Разобрал но не все)) ...померил но не везде))

короче ....сейчас по всем горшкам компрессия 14 ... ok... ранее когда мерял была вроде везде 12 pif

по мануалу на V6  норма 13,3 минимальная 10,2 разбег между горшками не более 1 атм. :-X

заменил свечи на новые штатные ...динамика та же расход чуток упал но будем посмотреть.. :-[ нагар на поршнях минимальный сухой ..пульс у пациента ровный энергичный ...прописана микстура ЛМ очиститель клапанов ..пациент даволен и благодарен .....прописано продолжать принимать микстуру... icon_crazy2

хочешь сделать хорошо ..сделай  все сам  ! (С)    ok ok ok ok
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

чет какаято хрень после раскоксовки.....толи совпадение толи......чуток показалось хуже динамика и вырос расход бенза! ну ладно думаю плещиться остаток 98 10л ..может изза этого ....седня залил свежак 95 ....тоже самое ......на 1,5-2 литра выше ((((( ......пипец ..это не пушной зверек это состояние в котором пребывешь.  (С)
Вов, привет.  Что то чую, что Газон69 тебе верно написал на счёт клапана... Похоже эксперименты с промывками-добавками-раскоксовками-промывками не прошли даром. Сколько химии то за последнее время через камеры прошло??? Может и прогорел клапанок.


конечно не прошло даром все отмылось и девственно блестит  ;D

а сколько еще в коробке лежит дожидается  icon_crazy2  ;D ;D ;D
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

чет какаято хрень после раскоксовки.....толи совпадение толи......чуток показалось хуже динамика и вырос расход бенза! ну ладно думаю плещиться остаток 98 10л ..может изза этого ....седня залил свежак 95 ....тоже самое ......на 1,5-2 литра выше ((((( ......пипец ..это не пушной зверек это состояние в котором пребывешь.  (С)
Вов, привет.  Что то чую, что Газон69 тебе верно написал на счёт клапана... Похоже эксперименты с промывками-добавками-раскоксовками-промывками не прошли даром. Сколько химии то за последнее время через камеры прошло??? Может и прогорел клапанок.


конечно не прошло даром все отмылось и девственно блестит  ;D

а сколько еще в коробке лежит дожидается  icon_crazy2  ;D ;D ;D
Ну, Слава Богу!!! yes
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ага, фигвамы рисуешь... ))) Сам доехал, жыжа полезная...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

чет какаято хрень после раскоксовки.....толи совпадение толи......чуток показалось хуже динамика и вырос расход бенза! ну ладно думаю плещиться остаток 98 10л ..может изза этого ....седня залил свежак 95 ....тоже самое ......на 1,5-2 литра выше ((((( ......пипец ..это не пушной зверек это состояние в котором пребывешь.  (С)
Вов, привет.  Что то чую, что Газон69 тебе верно написал на счёт клапана... Похоже эксперименты с промывками-добавками-раскоксовками-промывками не прошли даром. Сколько химии то за последнее время через камеры прошло??? Может и прогорел клапанок.


конечно не прошло даром

Много нового и интересного узнал.
Оно с испугу лучше доходит.....  ))))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку