'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: touaregVS150VS....  (Прочитано 57798 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #550 : 02 07 2011, 17:33:59 »

голоснул за ауди. реальный кайф.
а по спорам - бытие определяет сознание. если я взял ку7 - фиг я буду по бордюрам лазить также, как на своем прадике 120. то же самое про турик. еси надо - жизнь спасет. но зачем судьбу дрочить? не та ценовая категория. престиж и комфорт, вот что должно быть в приоритете, а не дикая измена сквозь кусты по перелеску и болоту. прадик ровно также застревает и ровно также буксует. возможно, с меньшими финансовыми потерями в плане нарушения геометрии кузова за счет наличия рамы. но! есть возможность - будем ездить на рыбалку, ушатывать машину в говнах, а потом плакаться на форуме за горящий чек и тупых официалов. нет возможности - будем тупо поливать по городу в спорт-режиме, а на рыбалку брать квадрик на прицепе. нервы целее, деньги целее, кайфа в десять раз больше.
и, прошу заметить, 150 прадик - это не уазка в плане проходимости, а ровно такой же паркетный мажорик, как и все в голосовалке. поэтому слегка смущает упорство в плане внедорожных возможностей прадо. нет такой машины, которую я не способен засадить по самые помидоры.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #551 : 02 07 2011, 17:36:41 »

Дед пришёл и всё рассказал как надо ))
Записан

GCC

  • Гость
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #552 : 02 07 2011, 17:45:47 »

Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #553 : 02 07 2011, 17:49:54 »


Очередная провокация,сотню фоток выложить где прадо так же копают?
Записан

ДмитрийС

  • Гость
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #554 : 02 07 2011, 17:51:01 »

и, прошу заметить, 150 прадик - это не уазка в плане проходимости, а ровно такой же паркетный мажорик, как и все в голосовалке.
Ну смотря для чего берётся машина. Понятное дело, что если целью является залезть в ближайшую болотину, продираясь при этом через густой кустарник, то лучше уазика нет.  Не жалко!  Но если иногда приходится ездить на расстояния свыше 500 километров, и при этом даже очень бывают плохие дороги, то Уазик вообще не вариант, а садомазохизм. Прадо как раз и был хорош тем, что благодаря крепкой, надёжной конструкции легко переносил тяжелые дороги.  Мне даже представить трудно, как бы я с Новосибирска на Уазике съездил  на Северный Кавказ и полазил там по горам.
Записан

GCC

  • Гость
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #555 : 02 07 2011, 17:54:26 »

Очередная провокация

все по теме, флуда нет, не нужно так нервничать.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #556 : 02 07 2011, 18:00:44 »

У других гирлянда выскакивала, когда пытались в обычном режиме покататься по снегу или бездорожью.
Ей богу, смешно. Не должно такого быть в принципе.

А что тут смешного?
Хочешь сказать что по глубокому снегу и бездорожью, тебя джип должен везти в обычном режиме, как будто ты едешь по асфальту??
Записан
Игорь

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #557 : 02 07 2011, 18:04:21 »

и, прошу заметить, 150 прадик - это не уазка в плане проходимости, а ровно такой же паркетный мажорик, как и все в голосовалке.
Ну смотря для чего берётся машина. Понятное дело, что если целью является залезть в ближайшую болотину, продираясь при этом через густой кустарник, то лучше уазика нет.  Не жалко!  Но если иногда приходится ездить на расстояния свыше 500 километров, и при этом даже очень бывают плохие дороги, то Уазик вообще не вариант, а садомазохизм. Прадо как раз и был хорош тем, что благодаря крепкой, надёжной конструкции легко переносил тяжелые дороги.  Мне даже представить трудно, как бы я с Новосибирска на Уазике съездил  на Северный Кавказ и полазил там по горам.
на туриках, аудях и бэхах люди точно также кроют тысячи километров с понтом и гораздо большим комфортом, нежели на прадо. та же энергоемкая подвеска, тот же диаметр колес, тока - еще раз - комфорту больше. а статистика на отказ - вещь суровая. понятно, что на ровном месте не пошли бы слухи про ломучесть немцев и ведроверов всяких. тем не менее, на виду люди, забывающие про СТО в межплановый период. им повезло? хз.
у меня вот 120ый регулярно не дает о себе забыть. был бы 90й - была бы та же песня. тойота не ломается? иди сюда. я те своего покажу и перечислю, что я уже в нем ковырял. устанешь слушать.
Записан

ДмитрийС

  • Гость
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #558 : 02 07 2011, 18:07:32 »

Хочешь сказать что по глубокому снегу и бездорожью, тебя джип должен везти в обычном режиме, как будто ты едешь по асфальту??
Нет конечно, не должен. Но он и не должен ломаться, если ты не задействовал необходимых помощников.  Максимум, что с ним должно случится, он должен застрять.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #559 : 02 07 2011, 18:07:54 »

У других гирлянда выскакивала, когда пытались в обычном режиме покататься по снегу или бездорожью.
Ей богу, смешно. Не должно такого быть в принципе.

А что тут смешного?
Хочешь сказать что по глубокому снегу и бездорожью, тебя джип должен везти в обычном режиме, как будто ты едешь по асфальту??
у меня не горит гирлянда. я в снегу ваще забыл, когда дифф блокировал и понижайку врубал. они мне только мешают. серьезно. чел просто пытается выяснить, не защита ли это от дурака зашита производителями. если да - нахера козе баян? если нет - проще отозвать прадики, нежели заставить народ включать понижайку. ща капризные все пошли. чисто принципиально срут на рекомендации типа "не стряхивайте пепел на коврики, ковролин дешевый, это его срок службы сокращает". я куда хочу, туда и трясу. иначе смысл было переплачивать два ляма? можно и на ниве с такими подачами ездить.
Записан