'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: touaregVS150VS....  (Прочитано 57796 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ДмитрийС

  • Гость
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #560 : 02 07 2011, 18:14:10 »

на туриках, аудях и бэхах люди точно также кроют тысячи километров с понтом и гораздо большим комфортом, нежели на прадо. та же энергоемкая подвеска, тот же диаметр колес, тока - еще раз - комфорту больше.
Не только проезжать тысячи километров, но и лазить затем по хреновым дорогам. Разницу чувствуешь? Я в горах Кавказа, Алтая, Саян, где не дороги, а одно название,  ни разу не видел аудях и бэхах, а тем более на грязевой резине)))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #561 : 02 07 2011, 18:18:06 »

на туриках, аудях и бэхах люди точно также кроют тысячи километров с понтом и гораздо большим комфортом, нежели на прадо. та же энергоемкая подвеска, тот же диаметр колес, тока - еще раз - комфорту больше.
Не только проезжать тысячи километров, но и лазить затем по хреновым дорогам. Разницу чувствуешь? Я в горах Кавказа, Алтая, Саян, где не дороги, а одно название,  ни разу не видел аудях и бэхах, а тем более на грязевой резине)))
брат, тебе нужен 120ый или 90ый в обвесе "арктика". чуешь разницу?))) другой порядок цифр - другие возможности. безрамную машину - само собо, глупо обвешивать силовиками и ставить на мудовые катки. не впадай в крайности) ты не конструктор покупаешь))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #562 : 02 07 2011, 18:20:43 »

а еще - ни разу не видел возможно потому, что  владельцы вышеописанного тупо не дрочат машины по Саянам, а нюхают кокс на островах в тихом океане) или догоняются прокатными уазиками, оставив на охраняемой стоянке нормальные машины) не о том же речь. речь о том, что купить.
Записан

ДмитрийС

  • Гость
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #563 : 02 07 2011, 18:24:11 »

на туриках, аудях и бэхах люди точно также кроют тысячи километров с понтом и гораздо большим комфортом, нежели на прадо. та же энергоемкая подвеска, тот же диаметр колес, тока - еще раз - комфорту больше.
Не только проезжать тысячи километров, но и лазить затем по хреновым дорогам. Разницу чувствуешь? Я в горах Кавказа, Алтая, Саян, где не дороги, а одно название,  ни разу не видел аудях и бэхах, а тем более на грязевой резине)))
брат, тебе нужен 120ый или 90ый в обвесе "арктика". чуешь разницу?))) другой порядок цифр - другие возможности. безрамную машину - само собо, глупо обвешивать силовиками и ставить на мудовые катки. не впадай в крайности) ты не конструктор покупаешь))

Так вот тут то мы и подходим к главной проблеме.  Вот в том то и дело, что для меня Прадо был прежде хорош тем, что я его мог лифтануть, поставить на него грязевую резину, лебёдку, скататься БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ по хреновым (в плане дорог) местам нашей страны (и не только). А если 150 Прадо глючит, и не даёт такой возможности, то на кой он тогда нужен? 
Записан

ДмитрийС

  • Гость
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #564 : 02 07 2011, 18:26:03 »

а еще - ни разу не видел возможно потому, что  владельцы вышеописанного тупо не дрочат машины по Саянам, а нюхают кокс на островах в тихом океане)
А что мешает делать и то, и другое)))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #565 : 02 07 2011, 18:29:46 »

тут я пас, бо 150го в принципе не планирую. 200 или елка - следующий шаг по тойоте. но чота попа подсказывает, что у тойоты в моем плане мало шансов.
Записан

Алексей.м

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Город: ХМАО, Югорск
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #566 : 02 07 2011, 20:17:43 »

По голосовалке все видно, все тут люди взрослые и если уж взяли прадо то не просто так, а подумав и взвесив все, если бы другие авто лучше были бы то на них бы мы и ездили!
Записан
TLC 150 Престиж+

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #567 : 02 07 2011, 20:32:03 »

По голосовалке все видно, все тут люди взрослые и если уж взяли прадо то не просто так, а подумав и взвесив все, если бы другие авто лучше были бы то на них бы мы и ездили!
А может ошиблись ? ;D
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #568 : 02 07 2011, 20:42:17 »

деда а ты 200-й потестируй
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва
Re: touaregVS150VS....
« Ответ #569 : 02 07 2011, 21:29:52 »

По голосовалке все видно, все тут люди взрослые и если уж взяли прадо то не просто так, а подумав и взвесив все, если бы другие авто лучше были бы то на них бы мы и ездили!

Ага, после 120-го подумал, взвесил и взял 200-го)).
В свое время катался и на америкосах и на немцах и понял, что кроме япошек, приличных авто нет.
А по поводу тура, нужно вернуться к теме через пол года - год, тогда будет адекватный отзыв.
Записан