'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718914 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

народ реално подходит пружины и аморты задние я уже 4 месяца катаюсь а аморты встают лучше родных и именно с 100ки 
Ты сам лично ставил или в сервисе воткнули? ))
Я пружины имею в виду
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

макимка

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: гКемерово
  • Город:Кемерово
    • Land Cruiser Prado 90. 98гв

сам ставил так как жопа была просевша вхлам а достались они мне от братана это его старые  а ещё колодки передние подходят к нам на перед  а доказательства постараюсь с фотать
Записан

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

сам ставил так как жопа была просевша вхлам а достались они мне от братана это его старые  а ещё колодки передние подходят к нам на перед  а доказательства постараюсь с фотать
Без переделок нижней чашки либо подгибов витков 80ной задней пружины её к нам не вотнуть. Почему-то мне кажется что ты про переднюю пружину от 80ки говоришь..
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

сам ставил так как жопа была просевша вхлам а достались они мне от братана это его старые  а ещё колодки передние подходят к нам на перед  а доказательства постараюсь с фотать
Без переделок нижней чашки либо подгибов витков 80ной задней пружины её к нам не вотнуть. Почему-то мне кажется что ты про переднюю пружину от 80ки говоришь..
У верха задней диаметр стакана 120 мм у нас, то же думаю что ошибается молодой человек.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

макимка

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: гКемерово
  • Город:Кемерово
    • Land Cruiser Prado 90. 98гв

да пружина по диаметру больше тоже думал буду подгибать но когда устанавливал газ закончился решил что просто примерию  когда примерил и посмотрел решил рискнуть и о ставил так  , так досих пор и катаюсь  и кстати свои старые пружины теперь поставил на соренто там у них тоже проблема с задом  с фотаю теперь обезательно
Записан

VaDo

  • Настоящий отдых, это не когда "все включено", а когда "все выключено".
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +78/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 753
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город: Омск
    • prado 95

Подскажите по замене задних пружин на лифтовые, саму схему замены . Что понадобится? Яма подойдет? Или удобней подьемник? Стяжки пружин? Заранее спасибо
Записан
"Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше" (Ц).

serg_49

  • Грязи много не бывает!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Южно-Сахалинск
  • There are no problems, only opportunities....
    • Nissan Safari '01/TLC 200 '18

Подскажите по замене задних пружин на лифтовые, саму схему замены . Что понадобится? Яма подойдет? Или удобней подьемник? Стяжки пружин? Заранее спасибо
Я уже столько раз менял пружины что скидываю их с земли за несколько минут. Нужен домкрат, стяжки, ключ на чтобы откинуть нижнее крепление аморта. Ставишь стяжки, откидываешь аморт, поднимаешь авто, вынимаешь пружину. И назад в обратной последовательности.либо откручиваешь линки и подняв машину домкратом вынимаешь пружины
Записан

TLC 200 '18 1UR Executive Lounge
Nissan Safari '01 TD42T AT. Lift 7", 40" тапочки. Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. ©

VaDo

  • Настоящий отдых, это не когда "все включено", а когда "все выключено".
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +78/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 753
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город: Омск
    • prado 95

Подскажите по замене задних пружин на лифтовые, саму схему замены . Что понадобится? Яма подойдет? Или удобней подьемник? Стяжки пружин? Заранее спасибо
Я уже столько раз менял пружины что скидываю их с земли за несколько минут. Нужен домкрат, стяжки, ключ на чтобы откинуть нижнее крепление аморта. Ставишь стяжки, откидываешь аморт, поднимаешь авто, вынимаешь пружину. И назад в обратной последовательности.либо откручиваешь линки и подняв машину домкратом вынимаешь пружины
Понял. Спасибо
Записан
"Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше" (Ц).

Vitzz

  • VVOCity
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 154
  • Гряззь есть? ..****ись!

Какие самые хорошие аморты и пружины, БЕЗ ЛИФТА!!
Задача - 30 асфальт/70 легкий бездор.
Не хочу вверх :)
Записан

rishon

  • Гость

Если не нужен лифт - ставь оригинал.

 
Записан