'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод

Я себе проставки по глупости поставил перед - 1.5, зад-3см. Машина как торпедный катер (на полном ходу) встала ;D  Подложил назад ещё 3 см более менее стало (чуток жопа выше переда)
А где взять проставки 1.5 и 3 см  ?
Вытачивать из металла, можно резиновые купить для зада, но для переда не бывает вроде.
[/quote
Спасиб. Токарей в Москве извели, как класс. А раньше выбирал какую какому работу доверить.
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Я себе проставки по глупости поставил перед - 1.5, зад-3см. Машина как торпедный катер (на полном ходу) встала ;D  Подложил назад ещё 3 см более менее стало (чуток жопа выше переда)
А где взять проставки 1.5 и 3 см  ?
Вытачивать из металла, можно резиновые купить для зада, но для переда не бывает вроде.
Спасиб. Токарей в Москве извели, как класс. А раньше выбирал какую какому работу доверить.
mermak на ленинском просп. обитает, контакты только не найду
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

нашёл
Цитировать
Ленинский проспект, д.55 (напротив универсама "Москва"), либо после 20:00 у м. Багратионовская.
Мой тел. 985 197 6356, Михаил.
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Pradovod kz 10

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +220/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1245
  • Город: г Костанай Казахстан
    • прадо 95 5 vz fe гбо

Я заказывал на проставки ру.Новосибирск алюминь,быстро прислали и не дорого ,перед1000 р 3 см и зад 1100 -3см.
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

вот у мермака делал , люминь Амг6, потом еще из капролона на зад заказывал
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод

нашёл
Цитировать
Ленинский проспект, д.55 (напротив универсама "Москва"), либо после 20:00 у м. Багратионовская.
Мой тел. 985 197 6356, Михаил.
Запишу токарь бывает очень нужен, спасибо, но пружины бы хотелось хорошие без проставок. Вот на лендкрузере много читал, про пружины Влада из Питера, кто то подскажет на нашем форуме обсуждались, там вроде все более чем довольны. ?
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

нашёл
Цитировать
Ленинский проспект, д.55 (напротив универсама "Москва"), либо после 20:00 у м. Багратионовская.
Мой тел. 985 197 6356, Михаил.
Запишу токарь бывает очень нужен, спасибо, но пружины бы хотелось хорошие без проставок. Вот на лендкрузере много читал, про пружины Влада из Питера, кто то подскажет на нашем форуме обсуждались, там вроде все более чем довольны. ?

Цена пружин от Влада сопоставимы с ценой брендовых производителей, при нестабильном качестве, но хорошем сервисе в случае проблем. Я поставил Таф-Доги пол года назад. Катаюсь и радуюсь. Сьездил груженным до Урала и назад - полет нормальный.

Игорь_99

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +70/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 562
  • Город: Москва
  • Прадовод

нашёл
Цитировать
Ленинский проспект, д.55 (напротив универсама "Москва"), либо после 20:00 у м. Багратионовская.
Мой тел. 985 197 6356, Михаил.
Запишу токарь бывает очень нужен, спасибо, но пружины бы хотелось хорошие без проставок. Вот на лендкрузере много читал, про пружины Влада из Питера, кто то подскажет на нашем форуме обсуждались, там вроде все более чем довольны. ?

Цена пружин от Влада сопоставимы с ценой брендовых производителей, при нестабильном качестве, но хорошем сервисе в случае проблем. Я поставил Таф-Доги пол года назад. Катаюсь и радуюсь. Сьездил груженным до Урала и назад - полет нормальный.

Ну хороший сервис тоже что то стоит. Пока не купил пружины, но к майским нужно приобрести, за совет спасибо, думаю что взять с небольшим лифтом , чтоб без замены амортизаторов, у меня KYB Monomax свежие стоят.
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Мономаксы легко выдерживают лифт 2".
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Сергей 28

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 827
  • Город: г. Благовещенск Амурской области
  • Город:Благовещенск
    • Land Cruiser Prado VZJ95

Страниц 5 назад писали о том что можно на зад поставить пружины и амортизаторы от 120 го при этом будет лифт 4 см. ВОПРОСЫ:1- пропадет ли пробивание задка до отбойников, 2- пропадет ли козление задка при движении по стиральной доске по гравйке. 3- все встает без переделок и доработок?
Записан