'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718629 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Ростовчанин

  • "..военный -это не профессия,это половая ориентация.." с "ДМБ"
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 881
  • Город: Ростов-на-Дону "Чикаго"- "Западный"
  • Город:Ростов папа
    • Крым наш!слава В

от прадо 78 задние каябы ктото ставил? 444106 номер
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

да без разницы где руль
На европейцах место для домкрата слева .
с каталога европы спецом приложил схему, на 90м горловина слева тоже

, либо у арабов кондер!
У меня чистокровный "неараб", а кормовой кондёр есть.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Ростовчанин

  • "..военный -это не профессия,это половая ориентация.." с "ДМБ"
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 881
  • Город: Ростов-на-Дону "Чикаго"- "Западный"
  • Город:Ростов папа
    • Крым наш!слава В

ну дык он у всех арабов и есть...вот печки второй нет..это часто
Записан

Ростовчанин

  • "..военный -это не профессия,это половая ориентация.." с "ДМБ"
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 881
  • Город: Ростов-на-Дону "Чикаго"- "Западный"
  • Город:Ростов папа
    • Крым наш!слава В

с жаркого японского острова...че еще и  там у тебя может быть...у них наоборот левый руль понтово, а у нас убого (центральная часть Родины) потому как хрен с левым продашь, а с правым и подавно...и пофину всем скока кондеров или печек там....в ходу прули только те кто только пруль типа марка или чайзера...
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Ну TFS это передок, думаю там все нормально будет. Я, естественно, сразу поставлю все на новые амортизаторы. По тачдогам поковырял, нашел некие TDC973S. Это вроде как лифт +25. Жесткость "комфорт", нагрузка +300кг к ПСМ, навивка нелинейная. Где-то писали, что по длине они равны стандартным, но из-за большей жесткости меньше проседают, за счет этого как бы лифт. Заодно совместимо со всем остальным стандартным оснащением. В принципе то, что надо.  ok  Осталось найти, где купить.

На морду тачдоги +40мм  0кг, на хвост +40мм  +300кг. Катаюсь и не парюсь Все стандартное осталось. Единственное - при пустой машине когда случайно не замечаешь упавшего полицейского "выбивает" хвост (ну и если на бездорожье резко колесо в яму попадает). Но учитывая, что в отпуск грузишь по полной, то все замечательно.
по плохим дорогам не айс будет такой комплект, как думаете? У меня 95 %пробега на Прадо -это разбитые дороги,бездорожье, вот в раздумьях что поставить,и если не затруднит сфотайте машину сбоку, как смотрится.
Ну TFS это передок, думаю там все нормально будет. Я, естественно, сразу поставлю все на новые амортизаторы. По тачдогам поковырял, нашел некие TDC973S. Это вроде как лифт +25. Жесткость "комфорт", нагрузка +300кг к ПСМ, навивка нелинейная. Где-то писали, что по длине они равны стандартным, но из-за большей жесткости меньше проседают, за счет этого как бы лифт. Заодно совместимо со всем остальным стандартным оснащением. В принципе то, что надо.  ok  Осталось найти, где купить.

На морду тачдоги +40мм  0кг, на хвост +40мм  +300кг. Катаюсь и не парюсь Все стандартное осталось. Единственное - при пустой машине когда случайно не замечаешь упавшего полицейского "выбивает" хвост (ну и если на бездорожье резко колесо в яму попадает). Но учитывая, что в отпуск грузишь по полной, то все замечательно.
по плохим дорогам не айс будет такой комплект, как думаете? У меня 95 %пробега на Прадо -это разбитые дороги,бездорожье, вот в раздумьях что поставить,и если не затруднит сфотайте машину сбоку, как смотрится.

Только вернулся из командировки и раньше не мог выложить фотографию.

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

imho колёски с вылетом маловаты  icon_acute7 но ты молодцом

Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

imho колёски с вылетом маловаты  icon_acute7 но ты молодцом

Ты о том, что сюда просятся колеса "покрупней"? Мне хватает, специально в болота не лезу, а так хватает. А варианты замены пружин подобраны благодаря и твоим советам. Спасибо за консультации.  icon_friends   С твоим папелацем не сравниться  ;)

Ростовчанин

  • "..военный -это не профессия,это половая ориентация.." с "ДМБ"
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 881
  • Город: Ростов-на-Дону "Чикаго"- "Западный"
  • Город:Ростов папа
    • Крым наш!слава В

я собираюсь.на зад от80ки амморты и передние от патруля пружинки...а то чет лежит попец
Записан

badzai

  • Кирилл
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +249/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1840
  • Город: Челябинск
    • TLC95 1KZ 97г.в. пруль

епт, вы чо горизонт заваливаете... и сверху фотаете... не виднож реалии то icon_friends  ;D
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

епт, вы чо горизонт заваливаете... и сверху фотаете... не виднож реалии то icon_friends  ;D

Руки дрожали, пьян был... Лучшие реалии - это рулетка (в смысле измерительная). А так - включай воображение  8D  icon_friends