'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лифт Прадо 90/95 пружинами различных производителей  (Прочитано 718602 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vitzz

  • VVOCity
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 154
  • Гряззь есть? ..****ись!

Вот и пришло время поменять аммо и пружины моему дракону.
Хочу поставить  Monroe Adventure но не хочу ставить пружины +2".
Какие посоветуете поставить? Можно ли ставить обычные пружины в паре с усиленным аммо?
Записан

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

Признаки "Пришедшего времени" по подробнее.
Высоту арок никто так и не мерит, при определенной нагрузке, как ориентир был бы.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Признаки "Пришедшего времени" по подробнее.
Высоту арок никто так и не мерит, при определенной нагрузке, как ориентир был бы.
а чего ее мерять то , пружины в норме,  я вот хочу на бильштайн уйти токикка жосковата , но раскатывается, што ни есть гуд
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Вот и пришло время поменять аммо и пружины моему дракону.
Хочу поставить  Monroe Adventure но не хочу ставить пружины +2".
Какие посоветуете поставить? Можно ли ставить обычные пружины в паре с усиленным аммо?

Можно...
Ставят же штатные с тем же Мономаксом(а они не самые хилые). По отзывам людей устраивает.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.


Высоту арок никто так и не мерит, при определенной нагрузке, как ориентир был бы.
Вот людям делать нехрен... ??? 8D
Ориентир один.... в СССР это было  "светлое будущее", а у нас пробои:o
Стал зад пробивать с 2-3 пассажирами на заднем сиденье ... вот они и "Признаки "Пришедшего времени" 8D
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

ититская сила, все пружины, и +2 они все идут в штатный размер , только ЗАД лифтуется пружиной, морда лифтуется мартером, или проставкой, прушина изменяет параметр , тобишь каку нагрузку на клюве таскать
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Да это всё понятно про высоту пружин... у самого доги +2 стоят. Везде и без всяких проставок. Морда ниже см на 1.5, судя по аркам.
Я имел ввиду вообще "заштатные", т. е. стоковые.... ))))
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

25 мм  на штатный аморт проставка , = 2 дюймам, детский сад штаны на лямках , я тоже с усилинными раком ездил . прукжинки для 2.5 лифта были , пока ниточарджер не взял и не померял для 2-х дюймваго лифта , а он, с :-*о на дюйм длиннее штатного оказался, а места под пружинки тежи, от терь ,как ушатаю, бильштайн хоччу попробывать
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!

морда лифтуется мартером,
наверное ты хотел сказать, что амморт позволяет поднять перед машины более длиной (жёсткой пружине).
машина не на амортах же стоит, а на пружинах)

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

25 мм  на штатный аморт проставка , = 2 дюймам, детский сад штаны на лямках , я тоже с усилинными раком ездил . прукжинки для 2.5 лифта были , пока ниточарджер не взял и не померял для 2-х дюймваго лифта , а он, с :-*о на дюйм длиннее штатного оказался, а места под пружинки тежи, от терь ,как ушатаю, бильштайн хоччу попробывать
Меня это устраивает (рак). Потому что часто вожу груз 350-400 кг. Вот тогда он выравнивается и идёт как линкор на волне. Т.е. - не качает, не валяет...
А с передними проставками при такой загрузке морда задирается и фары светят в небо... Уже пройденный этап...
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку