'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Небольшая дорожная авария на западе столl  (Прочитано 7789 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

слышь горош уже грачи, грачи, чем Ты лучше??? здесь люди общаются из разных стран, разных наций и религий и нахер гнать?? иди и скинами тусуйся...

жене Тыкай сколько влезет.... я как и Тау без советчиков обойдусь с кем тусоваться))))))...тем более здесь люди все разные общаются ...значит правила для всех одни и для скинов и для грачей)))))))).......кто их невыполняет ...быдло как с той и другой стороны......а лучше я тем ,что живу на родине как бы тяжело не было и не еду в другие места зарабатывать и качать права ...а если еду ...,то сразу для начала "ремнем " пристегиваюсь )))))))) чего и всем советую....удачи на дорогах


если так людей мерять, то большая часть человечества грачи и дятлы, а кто к маиной юбке прилип о....й парень!!!
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

из начала поста , непонятно кто кого и как палец поломался и тем более оторвался ....может дверью при первой разборке ????

я об этом же и твердил, никто не там не был, но виновных сразу определили...

Да речь не о том, нехрен в гостях качели устраивать, и не важно кто прав кто виноват!

ну допустим Вы в другом городе, и Вас развалили (тьфу-тьфу) за то, что Вы комту чиркнули машину??? Вы извинтесь, что в чужом городе доставили кому-то неудобство и уйдете?
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

из начала поста , непонятно кто кого и как палец поломался и тем более оторвался ....может дверью при первой разборке ????

я об этом же и твердил, никто не там не был, но виновных сразу определили...

Да речь не о том, нехрен в гостях качели устраивать, и не важно кто прав кто виноват!


слов нет, после этого говорить не очем больше!
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

пипец развели тему )))
заметили как только конфликт касается национальностей то пипец че начинается ))) вам самим не противно?
уверен что если бы дрались 2 группы русских изза бабы и водилы то куй болье 3 страниц написали бы...а тут грачи хачи куе мое


Зиг Халь ))))) ыыы
Записан

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5120/-464
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®



ну допустим Вы в другом городе, и Вас развалили (тьфу-тьфу) за то, что Вы комту чиркнули машину??? Вы извинтесь, что в чужом городе доставили кому-то неудобство и уйдете?

Водители между собой должны сами разобраться, всё должно быть цивилизованно, а эти (гости) сразу начинают звонить своим, и они слетаются тут же как воробьи на хлеб, а москвичей реально достало поведение кавказцев в Столице!

П.С. Как это бывает знаю не по наслышке, три года назад мне прилетал один азербайджанец в зад.
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5120/-464
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®


слов нет, после этого говорить не очем больше!

Прочитай пожалуйста ещё раз внимательно мои посты в этой теме, только не предвзято, а по нормальному  icon_beeer

П.С. А поговорить всегда есть о чём, главное стараться держать себя "в рамках" ИМХО
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.


слов нет, после этого говорить не очем больше!

Прочитай пожалуйста ещё раз внимательно мои посты в этой теме, только не предвзято, а по нормальному  icon_beeer

П.С. А поговорить всегда есть о чём, главное стараться держать себя "в рамках" ИМХО


я читал и без предвзятостей...понимаете я ни в коем случае никого не защищаю, да есть среди них много говна, и часто они ведут себя мягко сказать "вызывающе"...я лишь о том, что не зная ситуации сразу набрасываетесь на людей лишь из-за национальности...если бы в конкретной ситуации была инфа, что они первые затеяли все эту хрень, разговора нет, и слова бы не замолвил...что касается различных конфликтных ситуаций, и лично моего отношения к ним - я за мирное и цивилизованное решение проблем, я противник агрессии, агрессия признак слабости.
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

предатор

  • Гость

данунах)) агрессия - нормальное состояние мужского естесства))
Записан

Kosteg

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2215
  • Город: SPb

а почему это агрессия - нормально??

данунах)) агрессия - нормальное состояние мужского естесства))
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

из начала поста , непонятно кто кого и как палец поломался и тем более оторвался ....может дверью при первой разборке ????

я об этом же и твердил, никто не там не был, но виновных сразу определили...

Да речь не о том, нехрен в гостях качели устраивать, и не важно кто прав кто виноват!

ну допустим Вы в другом городе, и Вас развалили (тьфу-тьфу) за то, что Вы комту чиркнули машину??? Вы извинтесь, что в чужом городе доставили кому-то неудобство и уйдете?
уйдете если отпустят про маму вы уважаемый харьковский напрасно ......мне в мои за 40 ....пристегиваться как то ..несерьезно, по поводу " в чужей монастырь со своим уставом ,неходют" я это имел ввиду когда говорил про "ремень"  которым пристегиваюсь...по поводу грачей и дятлов ,так и есть их в основном большинство...поскольку страховку придумали именно для них....и частично для вас ,если вы намереваетесь за "чиркнутую" машину извиняться.....удачи на дорогах
Записан