'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Небольшая дорожная авария на западе столl  (Прочитано 7792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

Все просто. Палец сам отделился от остальных, т.к. ему своих было стыдно. Нет сейчас единения нигде.
Записан

Tay

  • Гость

И еще немного. Остапа понесло... Цивилизованные люди ищут любой повод объединиться: на почве общей национальности, интересов, увлечений, хобби, работы и т.д. И только нас хлебом не корми, дай только отмеживаться друг от друга. :) Казалось бы, форум этот объединил очень многих, и все равно понеслось...
В дополнение к рассказу Рамила. У меня был случай, когда я с группой программистов прилетел в Ирландию. Нам надо было зарегистрироваться в полиции, предварительно отстояв нехилую очередь. Возник какой-то орг. вопрос, связанный с нашей неопытностью. Мы стояли минут десять, обсуждая это проблему, не зная как поступить. Только тогда, едва повернувшись к нам, чуть ли не сквозь зубы, впереди стоявший молодой человек на чистом русском объяснил нам что к чему. Он оказался нашим соотечественником, но держался долго. Так не хотелось ему, уже почти европейцу (он давно там жил), отождествлять себя с нами. ;( Я тогда был юн, и меня это здорово покоробило, ибо я на его месте, заслышав русскую речь, расплылся бы в улыбке и предложил бы любую помощь.
А это не только там,я как видишь с Белгорода сам не местный на Севере 30 лет,жена отсюда вот и притащила к тещё.Так речь не об этом в Белгороде местных вообще очень мало все приезжие  с Северов квартиры как в Москве стоят ну и всё остальное тоже местные естественно во всём винят приезжих.И эти которые наши начинают подстраиватся, я когда приехал полгода ещё тут гонял с номерами колыскими ,полгорода наших здесь ни одна сцука не подошла сказать привет ...земеля!!! но они все стесняются даже сказать кто они и под местных молотят ШО говорят а если отдуплишь что почём обижаются ещё и уходят,грустно мне тоже здесь,а ты говоришь заграница.
Записан

Tay

  • Гость

Все просто. Палец сам отделился от остальных, т.к. ему своих было стыдно. Нет сейчас единения нигде.
С пальцем там всё таки всё сложно,непонятно у кого он отделился у лица славянской наружности или нет.
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Все просто. Палец сам отделился от остальных, т.к. ему своих было стыдно. Нет сейчас единения нигде.
С пальцем там всё таки всё сложно,непонятно у кого он отделился у лица славянской наружности или нет.

какая разница какой национальности был палец - интересно где он был, что смог отделиться))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

А ты к нам перебирайся. Мы тебя тепло встретим :). Я вот из Москвы в Балашиху перебрался и вполне себе доволен. И до Москвы рукой подать (10 км от меня), и московской суеты нет. Жилье купить здесь тоже проблем нет. Цены вменяемые.
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

какая разница какой национальности был палец - интересно где он был, что смог отделиться))))
Это был большой палец. Он жил обособленно от других. Как только появилась возможность получить автономию, он тут же отделился.
Записан

Tay

  • Гость

А ты к нам перебирайся. Мы тебя тепло встретим :). Я вот из Москвы в Балашиху перебрался и вполне себе доволен. И до Москвы рукой подать (10 км от меня), и московской суеты нет. Жилье купить здесь тоже проблем нет. Цены вменяемые.
Нет уж СПС,лучше вы к нам.
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

А ты к нам перебирайся. Мы тебя тепло встретим :). Я вот из Москвы в Балашиху перебрался и вполне себе доволен. И до Москвы рукой подать (10 км от меня), и московской суеты нет. Жилье купить здесь тоже проблем нет. Цены вменяемые.
Нет уж СПС,лучше вы к нам.

На Колыму???? нам вообще то и в Балашихе неплохо живется))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Tay

  • Гость

А ты к нам перебирайся. Мы тебя тепло встретим :). Я вот из Москвы в Балашиху перебрался и вполне себе доволен. И до Москвы рукой подать (10 км от меня), и московской суеты нет. Жилье купить здесь тоже проблем нет. Цены вменяемые.
Нет уж СПС,лучше вы к нам.

На Колыму???? нам вообще то и в Балашихе неплохо живется))))
На Колыму успеете ещё какие ваши годы ;) в Белгород говорю экологически чистый и вечно зелёный,счас много с Москвы едут у меня соседка новая ни разу не видел ещё но говорят писательница какая то с Москвы знаменитая.
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

у меня соседка новая ни разу не видел ещё но говорят писательница какая то с Москвы знаменитая.
Небось, Донцова. :)
Записан