'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Небольшая дорожная авария на западе столl  (Прочитано 7795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

Ненависть к Москве и москвичам - такой детский лепет и примитив, что становится стыдно за людей, которые эту тему педалируют. Не от большого ума это все. А корни - в элементарной зависти. Все ненавидят Москву, ругают ее, но при первой же возможности сюда перебираются, разбавляя культурный слой коренных москвичей, людей радушных, доброжелательных и терпимых к людям разных национальностей. Потом эти недомосквичи  создают нам негативный имидж везде: и в России, и за рубежом. Половина девок легкого поведения в Москве - с Украины. Половина, если не больше, российской эстрады с Украины. Забавно, провинция, приезжая в Москву, снижает культурный уровень жителей Москвы, а потом жалуется, что москвичи - некультурные. Круто! И нагло! Ненавидеть - всегда проще. Главное, найти выход низменным чувствам. И тогда понеслось: айзера плохие, армяне плохие, Кавказ - родина черножопых, Москва кровь сосет, москвичи - быдло. Я ко всем терпимо отношусь, но я согласен с Полковником АК, что если ты в гостях, должен себя вести скромно. И это относится ко всем: и к братьям славянам, и к братьям с Кавказа. Кто-нибудь может себе представить гуляющую русскую толпу, стреляющую на радостях в воздух, в Чечне? Это кажется бредом, правда? А у нас можно. Кто-нибудь может себе представить на азербайджанском рынке толстопузого русского, грызущего семечки и смачно сплевывающего шелуху на землю? Вот он хватает за задницу проходящую мимо аборигенку, а через минуту, врубив на весь рынок магнитолу с русскими народными песнями, пускается в пляс. Не можете себе такого представить? А наоборот - легко. :) Уважать надо друг друга и объединяться. Почему чеченец чеченцу - друг, армянин армянину - брат, а русский русскому -волк?
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Пока не начнём уважать себя и окружающих.... Пока будем сраться меж собой... До тех пор на нас будут класть все: и наше правительство.... и иностранцы.... и обслуга заграничных отелей....

Был в ОАЭ. Прислуга Россиян как-то ни во что не ставит что ли. Потом сам увидел как Россияне друг к другу относятся. Пришёл автобус для тур поездки - так наши ломанулись как стадо за автобусом и стояли у двери, ждали когда их запустят. Жуткое зрелище. Или в аэропорту, столпились перед закрытой дверью на посадку и стояли пол-часа, когда рядом пустые скамейки... Нет, надо стоять... а вдруг не успеют и самолёт без них улетит....... Самолёт приземлился. Остановился. И хотя стюарды просили сидеть и ждать приглашения на выход - Россияне вскочили, достали ручную кладь, столпились в проходе и стояли минут 20!!!
Кто нас будет уважать, если мы сами себя не уважаем?
Рамил, про наших за границей можно только фельетоны писать. Сначала тоже мне было дико обидно за соотечественников, сейчас уже внимание не обращаю. Можно сказать, что свыкся..
Но один случай мне надолго запомнится.. Долгий перелет, около 11 часов, в самолете в основном, наши земляки.. Иностранцы есть, но мало. Все перепились, в салоне постоянные хождения-брожения, в туалете нагадили, кто-то пытается курить в креслах.. Выпили сначала крепкий алкаголь, имеющийся у проводников, потом вино, пиво, сок и воду.. Воду, стоявшую у проводников, стали в наглую тырить сначала бутылками, потом чуть ли не пачками ( там по 6 бутылок в пакете, если 2-3 оставалось, то забирали всё). Одна мадам орала, что голодная и закусить нечем, ей ответили, что все что было на борту, все съели, даже сухпай ( видел, как что-то типа доширака люди тащили..) Короче, сплошной быдляк..
Мне было не по себе.
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Ненависть к Москве и москвичам - такой детский лепет и примитив, что становится стыдно за людей, которые эту тему педалируют. Не от большого ума это все. А корни - в элементарной зависти. Все ненавидят Москву, ругают ее, но при первой же возможности сюда перебираются, разбавляя культурный слой коренных москвичей, людей радушных, доброжелательных и терпимых к людям разных национальностей. Потом эти недомосквичи  создают нам негативный имидж везде: и в России, и за рубежом. Половина девок легкого поведения в Москве - с Украины. Половина, если не больше российской эстрады с Украины. Забавно, провинция, приезжая в Москву, снижает культурный уровень жителей Москвы, а потом жалуется, что москвичи - некультурные. Круто! И нагло! Ненавидеть - всегда проще. Главное, найти выход низменным чувствам. И тогда понеслось: айзера плохие, армяне плохие, Кавказ - родина черножопых, Москва кровь сосет, москвичи - быдло. Я ко всем терпимо отношусь, но я согласен с Полковником АК, что если ты в гостях, должен себя вести скромно. И это относится ко всем: и к братьям славянам, и к братьям с Кавказа. Кто-нибудь может себе представить гуляющую русскую толпу, стреляющую на радостях в воздух, в Чечне? Это кажется бредом, правда? А у нас можно. Кто-нибудь может себе представить на азербайджанском рынке толстопузого русского, грызущего семечки и смачно сплевывающего шелуху на землю? Вот он хватает за задницу проходящую мимо аборигенку, а через минуту, врубив на весь рынок магнитолу с русскими народными песнями, пускается в пляс. Не можете себе такого представить? А наоборот - легко. :) Уважать надо друг друга и объединяться. Почему чеченец чеченцу - друг, армянин армянину - брат, а русский русскому -волк?

Великолепно сказано... и самое главное ПРАВИЛЬНО!!!!
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

Клич регионам: наверх посмотрите, товарищи! :) Может, не Москва, а ваши родные чиновники, мэры, губернаторы вашу кровь сосут? Может, из-за них деньги не доходят до регионов?
Записан

Tay

  • Гость

Вот только про зависть ,эт ты зря.Чему завидовать.К нам пока все ломятся.
Записан

vladimir63

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 856
  • Город: москва и обл
  • спартак всегда!!!!

вааще непонял что про москвичей кто то говорит.всегда довольны были потому шта у них деньги с собой и про хохлов "с ужасом",просто смешно ,ждут миленькие не дождуться када мы с
Ладно Москва не поднимайтесь  :) я высказал мнение своё и что о вас думают везде.Пройдёт ещё года три и вам вообще по два номера выдавать будут чтоб за пределы области безбоязнено выезжать.Московские номера нигде положительных эмоций не вызывают ... по стране катаю много до Урала каждый месяц ,знаю что говорю.Согласен конечно к вам ПОНАЕХАЛИ,но те кто приехал он начинает жить по вашему а не так как он жил у себя.В стае жить по вольчьи выть.,так что система.Выход один выйти из состава РФ,раз вам другие не нравятся.Я ничего против вас конкретно не имею,вы же в Москве как капелька я всё обобщаю.Имхо.
деньгами приедем им план по прибылям выполнять ))), то то в Крыму цены московские ...))) наверное на киевлян рассчитаны??)) ,по России то же покалесил.ничего подобюного ...или каког то напряжного отношения незаметил, ))) бьют не по паспорту а по роже,посему все зависит от чела)))а по поводу грачей Тау .советую просто приехать на своей машине даже не в Азерленд,а в Дагестан...все станет ясно и понятно ....сразу
Записан

Tay

  • Гость

вааще непонял что про москвичей кто то говорит.всегда довольны были потому шта у них деньги с собой и про хохлов "с ужасом",просто смешно ,ждут миленькие не дождуться када мы с
Ладно Москва не поднимайтесь  :) я высказал мнение своё и что о вас думают везде.Пройдёт ещё года три и вам вообще по два номера выдавать будут чтоб за пределы области безбоязнено выезжать.Московские номера нигде положительных эмоций не вызывают ... по стране катаю много до Урала каждый месяц ,знаю что говорю.Согласен конечно к вам ПОНАЕХАЛИ,но те кто приехал он начинает жить по вашему а не так как он жил у себя.В стае жить по вольчьи выть.,так что система.Выход один выйти из состава РФ,раз вам другие не нравятся.Я ничего против вас конкретно не имею,вы же в Москве как капелька я всё обобщаю.Имхо.
деньгами приедем им план по прибылям выполнять ))), то то в Крыму цены московские ...))) наверное на киевлян рассчитаны??)) ,по России то же покалесил.ничего подобюного ...или каког то напряжного отношения незаметил, ))) бьют не по паспорту а по роже,посему все зависит от чела)))а по поводу грачей Тау .советую просто приехать на своей машине даже не в Азерленд,а в Дагестан...все станет ясно и понятно ....сразу
Я как нибудь без советчиков обойдусь, продолжайте тему про палец господа.
Записан

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

вааще непонял что про москвичей кто то говорит.всегда довольны были потому шта у них деньги с собой и про хохлов "с ужасом",просто смешно ,ждут миленькие не дождуться када мы с
Ладно Москва не поднимайтесь  :) я высказал мнение своё и что о вас думают везде.Пройдёт ещё года три и вам вообще по два номера выдавать будут чтоб за пределы области безбоязнено выезжать.Московские номера нигде положительных эмоций не вызывают ... по стране катаю много до Урала каждый месяц ,знаю что говорю.Согласен конечно к вам ПОНАЕХАЛИ,но те кто приехал он начинает жить по вашему а не так как он жил у себя.В стае жить по вольчьи выть.,так что система.Выход один выйти из состава РФ,раз вам другие не нравятся.Я ничего против вас конкретно не имею,вы же в Москве как капелька я всё обобщаю.Имхо.
деньгами приедем им план по прибылям выполнять ))), то то в Крыму цены московские ...))) наверное на киевлян рассчитаны??)) ,по России то же покалесил.ничего подобюного ...или каког то напряжного отношения незаметил, ))) бьют не по паспорту а по роже,посему все зависит от чела)))а по поводу грачей Тау .советую просто приехать на своей машине даже не в Азерленд,а в Дагестан...все станет ясно и понятно ....сразу

слышь горош уже грачи, грачи, чем Ты лучше??? здесь люди общаются из разных стран, разных наций и религий и нахер гнать?? иди и скинами тусуйся...
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

Но один случай мне надолго запомнится.. Долгий перелет, около 11 часов, в самолете в основном, наши земляки.. Иностранцы есть, но мало. Все перепились, в салоне постоянные хождения-брожения, в туалете нагадили, кто-то пытается курить в креслах.. Выпили сначала крепкий алкаголь, имеющийся у проводников, потом вино, пиво, сок и воду.. Воду, стоявшую у проводников, стали в наглую тырить сначала бутылками, потом чуть ли не пачками ( там по 6 бутылок в пакете, если 2-3 оставалось, то забирали всё). Одна мадам орала, что голодная и закусить нечем, ей ответили, что все что было на борту, все съели, даже сухпай ( видел, как что-то типа доширака люди тащили..) Короче, сплошной быдляк..
Мне было не по себе.

Это были москвичи! Сто пудов. ;D
Записан

Begeмot

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 833
  • Город: Москва-Балашиха

Вот только про зависть ,эт ты зря.Чему завидовать.К нам пока все ломятся.
Не обижайся. Самое главное - не обобщать. Я говорил об общей тенденции. А сам откуда?
Записан