'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Небольшая дорожная авария на западе столl  (Прочитано 7796 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

предатор

  • Гость

....а про вашего северного мера, которого вы нам подарили... я промолчу))))

Собянин пешка)) но указания хозяина выполняет на 5 с +))
Записан

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5120/-464
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®

Привычка считать чужие деньги отсутвует напрочь у меня попрошу такие коменты при себе оставить прежде чем выкладывать подумать не раз,я просто констактировал факт что не Сибирь Маскву обдирает а всё с точностью наоборот и не только Сибирь но и вся Россия на неё сгорбившись вкалывает,вы сами то что там делаете самолёты,танки или нефть добываете в адских условиях,золото уже потише надо быть потому что массква это злокачественная ненасытная опухоль.Вообще давайте уже про палец продолжайте,это жутко интересно.А то щас до революции договоримся.Будьте умней и образованней нас колхозников не продолжайте,чтобы не было необходимости защищатся и ещё больше к вам относится недоброжелательно.

Ребят, давайте только без взаимных упрёков и враждебности, давайте уважать друг друга, ни к чему я думаю ссорится на форуме из за темы стычки русских с азербайджанцами, и кто бы не был виноват в этой аварии, азербайджанцы неправы априори, в первую очередь потому что они здесь гости, вот основная линия темы, и не надо уводить её в сторону и заниматься взаимными тычками и уколами, всем мир!
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Привычка считать чужие деньги отсутвует напрочь у меня попрошу такие коменты при себе оставить прежде чем выкладывать подумать не раз,я просто констактировал факт что не Сибирь Маскву обдирает а всё с точностью наоборот и не только Сибирь но и вся Россия на неё сгорбившись вкалывает,вы сами то что там делаете самолёты,танки или нефть добываете в адских условиях,золото уже потише надо быть потому что массква это злокачественная ненасытная опухоль.Вообще давайте уже про палец продолжайте,это жутко интересно.А то щас до революции договоримся.Будьте умней и образованней нас колхозников не продолжайте,чтобы не было необходимости защищатся и ещё больше к вам относится недоброжелательно.

Ребят, давайте только без взаимных упрёков и враждебности, давайте уважать друг друга, ни к чему я думаю ссорится на форуме из за темы стычки русских с азербайджанцами, и кто бы не был виноват в этой аварии, азербайджанцы неправы априори, в первую очередь потому что они здесь гости, вот основная линия темы, и не надо уводить её в сторону и заниматься взаимными тычками и уколами, всем мир!

На форуме появился миротворец..... Олег Анатольевич, Вы только очень много с нами не общайтесь, а то испортим не взначай...))))) меня вот уже испортили((((
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5120/-464
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®


На форуме появился миротворец..... Олег Анатольевич, Вы только очень много с нами не общайтесь, а то испортим не взначай...))))) меня вот уже испортили((((

Неее, я не миротворец, просто к чему нам эти ссоры, мы ведь просто обсуждаем конкретно произошедший случай, при чём произошедший не с нами и нашими близкими, я вот к чему ;)

П.С. Я и сам порой бываю вспыльчив и нетерпелив...
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Да это все понятно... просто у народа эмоции... и их куда то надо выплеснуть... так лучше здесь пусть выплескивают, чем дома на близких))))
а потом все эти разговоры похожи на кухонные за рюмкой..- поговорили, покричали, кулаками погрозили   и разошлись - в итоге всем хорошо, и разговорщикам и государству (никто митинговать не будет)))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва

Да это все понятно... просто у народа эмоции... и их куда то надо выплеснуть... так лучше здесь пусть выплескивают, чем дома на близких))))
а потом все эти разговоры похожи на кухонные за рюмкой..- поговорили, покричали, кулаками погрозили   и разошлись - в итоге всем хорошо, и разговорщикам и государству (никто митинговать не будет)))))
Не факт, не факт)))) :-X
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Привычка считать чужие деньги отсутвует напрочь у меня попрошу такие коменты при себе оставить прежде чем выкладывать подумать не раз,я просто констактировал факт что не Сибирь Маскву обдирает а всё с точностью наоборот и не только Сибирь но и вся Россия на неё сгорбившись вкалывает,вы сами то что там делаете самолёты,танки или нефть добываете в адских условиях,золото уже потише надо быть потому что массква это злокачественная ненасытная опухоль.Вообще давайте уже про палец продолжайте,это жутко интересно.А то щас до революции договоримся.Будьте умней и образованней нас колхозников не продолжайте,чтобы не было необходимости защищатся и ещё больше к вам относится недоброжелательно.

Ребят, давайте только без взаимных упрёков и враждебности, давайте уважать друг друга, ни к чему я думаю ссорится на форуме из за темы стычки русских с азербайджанцами, и кто бы не был виноват в этой аварии, азербайджанцы неправы априори, в первую очередь потому что они здесь гости, вот основная линия темы, и не надо уводить её в сторону и заниматься взаимными тычками и уколами, всем мир!

Да не вопрос. Просто всегда в своих суждениях нужно говорить за СЕБЯ лично, а не за всю Россию.
И чтобы рассуждать где и как живется, нужно пожить немного в том месте о котором рассуждаешь.
Вот и все. ИМХО
Записан
Игорь

CEZET

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3891
  • Город: С Петербург
  • Олег
    • Toyota Tundra 2010 5,7 4/4

Нехрен на ходу в носу ковыряться ;D а то так и в мозг войдёт ;D ;D ;D

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Пока не начнём уважать себя и окружающих.... Пока будем сраться меж собой... До тех пор на нас будут класть все: и наше правительство.... и иностранцы.... и обслуга заграничных отелей....

Был в ОАЭ. Прислуга Россиян как-то ни во что не ставит что ли. Потом сам увидел как Россияне друг к другу относятся. Пришёл автобус для тур поездки - так наши ломанулись как стадо за автобусом и стояли у двери, ждали когда их запустят. Жуткое зрелище. Или в аэропорту, столпились перед закрытой дверью на посадку и стояли пол-часа, когда рядом пустые скамейки... Нет, надо стоять... а вдруг не успеют и самолёт без них улетит....... Самолёт приземлился. Остановился. И хотя стюарды просили сидеть и ждать приглашения на выход - Россияне вскочили, достали ручную кладь, столпились в проходе и стояли минут 20!!!
Кто нас будет уважать, если мы сами себя не уважаем?
Записан

Кто То

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +158/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1943
  • Город: Белгород
  • из-за пустых слов бывают большие неприятности.

Давай половина их из Москвы к тебе в город снимется и приедет. Вот тогда и будем рассуждать про бревно или щепку ..
ИМХО
Огородитесь колючкой да и всё минные поля поставьте,выйдите в отдельное государство(вы и так в нём живёте) вместе с депутатами и президентом.Грачи мне и здесь не нужны,хотя они у нас смирные.Но так как москва себя в регионах ведёт ... хрена там разговаривать,вообще спор ни о чём вся Россия это знает и Украина и т.д.

есть такое))) тут вспомнился случай, который наблюдался мной на заправке где-то в Тульской области,  одно быдло на Линкольне Навигаторе с московскими номерами уже заправился и бросив машину прям возле колонки, насрав на огромную очередь пошел пить кофе , сзади стоял скромненький и нетонированный форд фокус, водитель которого подойдя к водителю линкольно ВЕЖЛИВО попросил его убрать машину от колонки...вообщем тот, что на Линкольне начал распальцовку, и на всю заправку крыть водилу фокуса матами...вообщем после пары подзатыльников как, последняя лярва, еле успел добежать до своего линкольна и у.....л, ашь пыль столбом стояла!
Записан
не двигаешься вперед - катишься назад: нейтралки у жизни не бывает...