'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Небольшая дорожная авария на западе столl  (Прочитано 7791 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

......Выход один выйти из состава РФ,раз вам другие не нравятся.

я, каг коренной сибиряк (сибирь это регион такой богатый из которого массква все соки высасывает))) только за такой расклад))


только эти соки до москвичей не доходят.... оседают в питерских закромах))))
а про вашего северного мера, которого вы нам подарили... я промолчу))))
Да уж не говорите по Москве вообще не заметно .. никаких доходов ,низкие зарплаты .. вы о чём. У меня корефан с Самары в Москве водителем на Соболле работает 60 тыр. получает,хватает и квартиру снять и в отпуск сьездить.У нас по регионам не каждый директор такую зарплату имеет.Сироты что сказать.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

небойсь сося пальцем влетела мальчику в жопу, а менты оформили , что мальчик задом летел)) ну слово за слово и понеслось)) ну или мальчик ей палец сломал и по щекам дал, когда она бухтеть начала)))
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX

небойсь сося пальцем влетела мальчику в жопу, а менты оформили , что мальчик задом летел)) ну слово за слово и понеслось)) ну или мальчик ей палец сломал и по щекам дал, когда она бухтеть начала)))
Мне почему-то так же кажется.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва

......Выход один выйти из состава РФ,раз вам другие не нравятся.

я, каг коренной сибиряк (сибирь это регион такой богатый из которого массква все соки высасывает))) только за такой расклад))


только эти соки до москвичей не доходят.... оседают в питерских закромах))))
а про вашего северного мера, которого вы нам подарили... я промолчу))))
Да уж не говорите по Москве вообще не заметно .. никаких доходов ,низкие зарплаты .. вы о чём. У меня корефан с Самары в Москве водителем на Соболле работает 60 тыр. получает,хватает и квартиру снять и в отпуск сьездить.У нас по регионам не каждый директор такую зарплату имеет.Сироты что сказать.
Ой да хорош считать чужие деньги, да получает 60. да живет в съемной комнате с женой и детьми, съем от 18-25, ну прокатится в Турцию, а то типо Сибирь в Китай,как на дачу не ездит?
А ты попробуй по пробкам постоять, когда тебе чуть не на багажник садится молодой сопляк с номерами блатными,а из региона 05. а еще наглее с 98.
Я как сибирячка,которая полжизни прожила в Иркутсе,а пол в Москве тебе точно скажу, за все время,что я в Москве,я знаю,ну от силы 5 москвичей,именно коренных, остальные приезжие. А про хохлов скажу, были на их стороне, дорого сцуко неоправданно и нагло до скрежета в зубах, нам на парковке фары разбили, мужик пьяный катался, причем парковка платная и ОХРАНЯЕМАЯ,дэк мы же еще и справки должны были выкупать, за то,что в аварии ни кто не пострадал,что бы границу пересечь. Я не считаю,что москали быдло или !, просто тупо народ озверел,до предела. Перестали уважать друг друга,только силу и понты понимают.
Записан

Tay

  • Гость

......Выход один выйти из состава РФ,раз вам другие не нравятся.

я, каг коренной сибиряк (сибирь это регион такой богатый из которого массква все соки высасывает))) только за такой расклад))


только эти соки до москвичей не доходят.... оседают в питерских закромах))))
а про вашего северного мера, которого вы нам подарили... я промолчу))))
Да уж не говорите по Москве вообще не заметно .. никаких доходов ,низкие зарплаты .. вы о чём. У меня корефан с Самары в Москве водителем на Соболле работает 60 тыр. получает,хватает и квартиру снять и в отпуск сьездить.У нас по регионам не каждый директор такую зарплату имеет.Сироты что сказать.
Ой да хорош считать чужие деньги, да получает 60. да живет в съемной комнате с женой и детьми, съем от 18-25, ну прокатится в Турцию, а то типо Сибирь в Китай,как на дачу не ездит?
А ты попробуй по пробкам постоять, когда тебе чуть не на багажник садится молодой сопляк с номерами блатными,а из региона 05. а еще наглее с 98.
Я как сибирячка,которая полжизни прожила в Иркутсе,а пол в Москве тебе точно скажу, за все время,что я в Москве,я знаю,ну от силы 5 москвичей,именно коренных, остальные приезжие. А про хохлов скажу, были на их стороне, дорого сцуко неоправданно и нагло до скрежета в зубах, нам на парковке фары разбили, мужик пьяный катался, причем парковка платная и ОХРАНЯЕМАЯ,дэк мы же еще и справки должны были выкупать, за то,что в аварии ни кто не пострадал,что бы границу пересечь. Я не считаю,что москали быдло или !, просто тупо народ озверел,до предела. Перестали уважать друг друга,только силу и понты понимают.
Привычка считать чужие деньги отсутвует напрочь у меня попрошу такие коменты при себе оставить прежде чем выкладывать подумать не раз,я просто констактировал факт что не Сибирь Маскву обдирает а всё с точностью наоборот и не только Сибирь но и вся Россия на неё сгорбившись вкалывает,вы сами то что там делаете самолёты,танки или нефть добываете в адских условиях,золото уже потише надо быть потому что массква это злокачественная ненасытная опухоль.Вообще давайте уже про палец продолжайте,это жутко интересно.А то щас до революции договоримся.Будьте умней и образованней нас колхозников не продолжайте,чтобы не было необходимости защищатся и ещё больше к вам относится недоброжелательно.
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Хорошо давайте про палец.... хотя очень хочется ввязаться с Вами в полемику...)))))
просто мне (как врачу) не понятно... как был оторван палец... сечас взяла у ребенка атлас и учебник по анатомии... посмотрела... все равно не понятно... какой силы должен был быть удар, его направлени... и КУДА  она его засунула... или у нее руль с распальцовкой?????
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва

Привычка считать чужие деньги отсутвует напрочь у меня попрошу такие коменты при себе оставить прежде чем выкладывать подумать не раз,я просто констактировал факт что не Сибирь Маскву обдирает а всё с точностью наоборот и не только Сибирь но и вся Россия на неё сгорбившись вкалывает,вы сами то что там делаете самолёты,танки или нефть добываете в адских условиях,золото уже потише надо быть потому что массква это злокачественная ненасытная опухоль.Вообще давайте уже про палец продолжайте,это жутко интересно.А о щас до революции договоримся.
По-моему кто-то с шашкой наголо начал кричать,что москали ваще оборзели
И потом ну кто на кого учился, кто нефть добывать,а кто и алмазы продавать оптом
Если не в курсе, то в так называемой "злокачественной опухоли" уже давно и прочно плюнуть негде от "паразитов" приезжих, так сказать
А москвичей не хрен хаить, сколько их работает так же на стройках, да водителями, мало кто сидит в чиновьечьем кресле,а тем более может себе позволить отсосать у кого-то больше чем у своего босса, а вы на Сибирь матушку киваете
лана, про палец,так про палец, .............
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва

или у нее руль с распальцовкой?????
Тогда два должно оторвать))))) или 4
или у нее так сказать упрощенная распальцовка, для среднего)))))
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

или у нее руль с распальцовкой?????
Тогда два должно оторвать))))) или 4
или у нее так сказать упрощенная распальцовка, для среднего)))))


Ир.. вот тоже никак не пойму этот вопрос... мне когда связки порвали, несчасный палец аж выкручивали и выламывали и это продолжалось не 5-10 сек. а намного больше... пока на клиента галоперидол подействовал... так и то палец остался на месте...а здесь???.. да и машины не сопаставимы... пузотерка и паркетник... чтоб у нее были травмы такой тяжести... мазденыш должен был въехать ей с такой силой, что движок бы пришел в салон... но тогда почему у парня на мазде нет травм... что то тут нето)))))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва

или у нее руль с распальцовкой?????
Тогда два должно оторвать))))) или 4
или у нее так сказать упрощенная распальцовка, для среднего)))))


Ир.. вот тоже никак не пойму этот вопрос... мне когда связки порвали, несчасный палец аж выкручивали и выламывали и это продолжалось не 5-10 сек. а намного больше... пока на клиента галоперидол подействовал... так и то палец остался на месте...а здесь???.. да и машины не сопаставимы... пузотерка и паркетник... чтоб у нее были травмы такой тяжести... мазденыш должен был въехать ей с такой силой, что движок бы пришел в салон... но тогда почему у парня на мазде нет травм... что то тут нето)))))))
Предлагаю ентот вопрос решить за литровочкой спирта в морге)))))
Шо бы уж наверняка я не только курить и пить бросила, но и мясо перестала есть))))
Да фиг знат, скорее всего енто он ей отгрыз или вашпе ножиком ей отпилил, это только через часов 8-12 понятнее станет, а точнее пресса договорится о чем вещать на всех каналах будут.
Записан