'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Зачем нам техосмотр?  (Прочитано 6643 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Зачем нам техосмотр?
« Ответ #60 : 05 05 2011, 17:36:03 »

<a href="http://www.youtube.com/v/Q9fOFa6Rhos?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Q9fOFa6Rhos?fs</a>
Если сделают как он говорит,в результате всё останется как было поменяется только карман куда деньги ложить.В частных конторах всё будет тоже самое потому как и к столбу доепатся можно,как говорит мой знакомый м... даже на новой машине два пальца обосать найти неисправность или ещё чего запрещающую её эксплуатацию.Коррупция у нас непобедима всегда найдутся люди кому надо платить и найдётся за что.
Записан

cars07

  • Гость
Re: Зачем нам техосмотр?
« Ответ #61 : 05 05 2011, 18:15:49 »

Это само собой, в нашей стране любую идею можно обо$рать с ног до головы при желании. Хотят, как лучше (вроде бы), а получается как всегда.
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: Зачем нам техосмотр?
« Ответ #62 : 05 05 2011, 18:25:21 »

они не откажутся от миллиарда баксов низачто
Записан
Будем жить!

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Зачем нам техосмотр?
« Ответ #63 : 06 05 2011, 12:09:22 »

Это не Грузия, а наша раша, а чиновники кушать сильно хотят и не только хлеб с маслом.
Не знаю точно нет, говорят первым шагом прихода к власти Саакашвили было то что он распрядился в 24 часа выслать всех воров в законе из Грузии к нам, здесь они иправят балом
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Зачем нам техосмотр?
« Ответ #64 : 06 05 2011, 16:28:33 »

Это не Грузия, а наша раша, а чиновники кушать сильно хотят и не только хлеб с маслом.
Не знаю точно нет, говорят первым шагом прихода к власти Саакашвили было то что он распрядился в 24 часа выслать всех воров в законе из Грузии к нам, здесь они иправят балом
У нас своих воров хватает чтобы править..  Всякая грузинская шушера на подтанцовке.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Зачем нам техосмотр?
« Ответ #65 : 06 05 2011, 17:51:43 »

Это не Грузия, а наша раша, а чиновники кушать сильно хотят и не только хлеб с маслом.
Не знаю точно нет, говорят первым шагом прихода к власти Саакашвили было то что он распрядился в 24 часа выслать всех воров в законе из Грузии к нам, здесь они иправят балом
У нас своих воров хватает чтобы править..  Всякая грузинская шушера на подтанцовке.
Похоже у них инвесторы америкосы/ У нас инвесторы "воры"(взяточники)!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Зачем нам техосмотр?
« Ответ #66 : 06 05 2011, 17:55:49 »

Это не Грузия, а наша раша, а чиновники кушать сильно хотят и не только хлеб с маслом.
Не знаю точно нет, говорят первым шагом прихода к власти Саакашвили было то что он распрядился в 24 часа выслать всех воров в законе из Грузии к нам, здесь они иправят балом
У нас своих воров хватает чтобы править..  Всякая грузинская шушера на подтанцовке.

Не спорю, но у них хоть что-то делают, а здесь дальше пиз@ежа не идет
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Зачем нам техосмотр?
« Ответ #67 : 06 05 2011, 19:01:26 »

а мне после 15 проходить последний раз офиц проходил 2002 годе посл этого только новые машинки ну а мой прадик просит еше лет нацать прокатитца со мной вот буду проходить официально принцип у меня не давать деньгу полицаем жаба душит как подумаю сколько это в белуге по0.7 нах все сам
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Зачем нам техосмотр?
« Ответ #68 : 06 05 2011, 19:05:11 »

кстати у моей супруги двоюродный брат на т.о .в москве так он с родствеников в 2 раза берет и это на протижения 15 лет
Записан

cars07

  • Гость
Re: Зачем нам техосмотр?
« Ответ #69 : 06 05 2011, 19:49:06 »

Круглосуточный техосмотр. Теперь в каждом округе.
Еще вчера мы сообщали о том, что ГИБДД столицы решила перевести часть пунктов технического осмотра на круглосуточный режим работы. Но сначала было принято решение ввести 24-часовой график лишь в трех пунктах. Однако сегодня появилась информация о том, что круглосуточные станции техосмотра появятся в каждом округе столицы!

«Появление сразу 11 круглосуточных станций технического осмотра позволит решить проблему очередей при прохождении техосмотра. Круглосуточный режим работы вводится на таких станциях начиная с сегодняшнего дня», -  рассказал нам представитель Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России (ДОБДД) Дмитрий Лейбов.

Список пунктов технического осмотра, осуществляющих прием граждан в круглосуточном режиме:

ЦАО
Посланников переулок, д. 20

СВАО
Березовая аллея, владение 2

ВАО
Краснобогатырская улица, д. 2, стр. 61

ЮВАО
3-й Угрешский проезд, д. 8 А

ЮАО
улица Липецкая, д. 27,
Харьковский проезд, д. 2

ЮЗАО
улица Куликовская, д. 5

ЗАО
улица Генерала Дорохова, д. 10, стр. 3

СЗАО
Карамышевская набережная, д. 57

САО
улица Зорге, д. 17 А

Зел. АО
улица Панфилова, д. 28 Б
Записан