'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Схема расположения предохранителей в 120-м  (Прочитано 156001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Вопрос очень актуален. В мануале не нашел такой предохранитель.

Есть эл.схема со всей электрикой всех 120-х прадосов, кроме правых с мотором 3.4 если шаришь в этом деле могу скинуть те её на мыло.
Записан

stan96

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176

Скинь пожалуйста, хотя я в схемах не силен.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Скинь пожалуйста, хотя я в схемах не силен.

Мыло в личку давай.
Записан

allex54

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 548
  • Город: Новосибирск, Заельцовский р-н

Подскажите, поменял штатную музыку, поставил адаптер для штатного усилителя и адаптер для кнопок на руле. Все работает прекрасно. Но пропала подсветка всех кнопок, АКПП, климата... Причем лампочки включения горят, а не горят сами кнопки, когда включаешь габариты. Также пропал звуковой сигнал при заглушенном двигателе и включенных фарах, когда открываешь дверь. Куда копать? Какой предохранитель посмотреть?
Как, решил проблему? Если да, поделись опытом, плиз. У меня сегодня тож приключилось...
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=108408.0
Записан
Друзей не имею, я с ними дружу.

TLC 120, 4.0, 2008 г, черный

borysa

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: казахстан
  • Город:

Здравствуйте! Недавно купил прадо 120 2.7 машиной доволен все устраивает! Но начились мелкие неприятности, то стеклоподъемники на водительской двери перестанут работать то свет в салоне не горит потом все опять работает! И.т.д. Начал искать причину окозалось что машина утопленик! У меня вопрос: что ждет в дальнейшем? какие могут быть неприятности? к чему готовиться? Заранее спасибо!
Записан

Доктор Ганнибал Лектер

  • Только русский человек поймет истинный смысл набора букв: ПШЛНХПДРС
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +428/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13904
  • РЕГ26ИОН СТАВРОПОЛЬ
    • 2007 Prado120 V6 24Valve VVT-i

Здравствуйте! Недавно купил прадо 120 2.7 машиной доволен все устраивает! Но начились мелкие неприятности, то стеклоподъемники на водительской двери перестанут работать то свет в салоне не горит потом все опять работает! И.т.д. Начал искать причину окозалось что машина утопленик! У меня вопрос: что ждет в дальнейшем? какие могут быть неприятности? к чему готовиться? Заранее спасибо!
а как определили что утопленник ?
Записан
Каждое государство имеет свою мафию, а в России мафия имеет своё государство.

borysa

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: казахстан
  • Город:

Когда разберал панель там все железо покрыто ржавчиной! Залез подтянуть ручник там такая же история! Открыл замочек на седенье третьего ряда паралон имеет хорактерный вид и ребра жесткости покрыты ржавчиной! В богажнике кавролин немного деформирован!
Записан

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа

Когда разберал панель там все железо покрыто ржавчиной! Залез подтянуть ручник там такая же история! Открыл замочек на седенье третьего ряда паралон имеет хорактерный вид и ребра жесткости покрыты ржавчиной! В богажнике кавролин немного деформирован!
Сюрпризы с электрикой, могут продолжаться постоянно. От такой машины, лучше избавиться. Была давно Мазда 626, подтопленная, продал и взял другую (сухую). 
Записан

Денчик86

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Тюменская область, г. Нижневартовск
  • Город:
    • TLC prado 120

Привет всем!!! как разобрать блок предохранителей в моторном отсеке, чтобы поменять предохранитель стартера????
Записан

Andron71rus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 465
  • Город: Новомосковск
    • TLC 120. 4.0

  ПРОБЛЕМА РЕШЕНА! Подошел с другого конца, ZAR я подумал также и стал плясать от лампочек, да -  перегорели ОБЕ, заменил вопрос отпал. НО... . Что самое интересное, предохранителей то отдельных на ближний свет так и нет, они оказывается запаралелены с дальним светом (кстати стоят 10А, не больше) и ещё с какой -то видать хренью, т.к. при вытаскивании предохранителя дальнего света,(допустим левого), пропадает соответственно дальний левый полностью, и ближний левый - но не полностью, а еле бздит(как с плохой массой). Вчера встречался со знакомым у которого брал машину, клянтся что ничего не переделывал (и я ему верю), обслуживалась повторяю у ОД (остались все наряд заказы по ТО, с перечнем работ). Вот такая вот история. Попробую приложить фото с коробкой предохранителей, правда ещё не знаю как его притулить сюда.
Анологичная ситуация была решена заменой всех ламп. Спасибо за совет.
Записан
___Ветер, ветер тучь не надо, пригони ЛЭНД КРУЗЕР ПРАДО!
___Чтобы машина меньше ломалась и больше ездила, надо меньше ломать и больше ездить.