'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Толчок (пинок) в трансмиссии при торможении!  (Прочитано 197866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юли

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 78

STRELOK1987, у меня спереди, справа где-то "сверчок". ОД что-то делали, вроде пропал... Сейчас, правда   редко,  появляется вновь...
на днях вести машину на ТО, заявлю о "сверчке", ОНИ потребуют доказательств, а их нет... пока....в сей момент...Чо делать?
Записан

Юли

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 78

Валерий Л, да и при трогании...
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

STRELOK1987, У МЕНЯ НЕ СОвсм то, что описано в оф. док ументе. Толчки были при остановке и при трогании, но не при скорости 100 км/час.
abbandrey, спасибо, я пролоджу наслаждаться ПРАДО
То, что у Вас, действительно лечится смазыванием,  в первую очередь, шлицевых соединений карданного вала. После некоего (у всех разного) пробега проблема повторяется. ОД под нажимом, если продемонстрируешь толчки, или просто под нажимом меняют карданный вал по гарантии. По утверждению коллег на заменённых валах толчки не проявляются. (А может быть новые валы хозяева смазывают тщательнее...), Статистики пока мало.
по гарантии и карданы меняют?
этот когда притормозил и пинок машины? она неисправность?
я поменял, надо грамотно их к этому подвести, поменял задние рабочие амортизаторы т.к. идет зимой писк от трения пластмассового чехла, поставили с железным, амор пятой двери, прошили ЭБУ, сейчас заказали передний амор, клеют салон от жучков, смазали кулису, скрип опять появился, а дальше еще мож че найду, во еще поменяли подушку и ткань вод. сиденья, прокладку на стыках вых. трубы, резинки переднего стабилизатора post
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

STRELOK1987, у меня спереди, справа где-то "сверчок". ОД что-то делали, вроде пропал... Сейчас, правда   редко,  появляется вновь...
на днях вести машину на ТО, заявлю о "сверчке", ОНИ потребуют доказательств, а их нет... пока....в сей момент...Чо делать?
на 1500-1700 оборотов это об стекло трет снаружи в нижнем углу резинка, они знают это и сразу клеют, сказать шо утром когда она холодная звенит там, а на солнце пропадает
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

Ильич, да про гарантию... И СТОИТ ЛИ МНЕ ПОЭКЛУАТИРОВАТЬ МАШИНУ ПО-ПОЛНОЙ. ПОКА НА ГАРАНТИИ,,, НАПРАМЕР, ЕЪЕДИТЬ НА  ПОКАТУШКИ В КАРЬЕР?
там много ребят и за красивые глаза попросить показать или рассказать, что можно поменять
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

STRELOK1987, У МЕНЯ НЕ СОвсм то, что описано в оф. док ументе. Толчки были при остановке и при трогании, но не при скорости 100 км/час.
abbandrey, спасибо, я пролоджу наслаждаться ПРАДО
То, что у Вас, действительно лечится смазыванием,  в первую очередь, шлицевых соединений карданного вала. После некоего (у всех разного) пробега проблема повторяется. ОД под нажимом, если продемонстрируешь толчки, или просто под нажимом меняют карданный вал по гарантии. По утверждению коллег на заменённых валах толчки не проявляются. (А может быть новые валы хозяева смазывают тщательнее...), Статистики пока мало.
по гарантии и карданы меняют?
этот когда притормозил и пинок машины? она неисправность?
я поменял, надо грамотно их к этому подвести, поменял задние рабочие амортизаторы т.к. идет зимой писк от трения пластмассового чехла, поставили с железным, амор пятой двери, прошили ЭБУ, сейчас заказали передний амор, клеют салон от жучков, смазали кулису, скрип опять появился, а дальше еще мож че найду, во еще поменяли подушку и ткань вод. сиденья, прокладку на стыках вых. трубы, резинки переднего стабилизатора post
с сидушкой то что? амортизаторы что сдохли? прокладки на трубе что с ними?

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива




STRELOK1987, У МЕНЯ НЕ СОвсм то, что описано в оф. док ументе. Толчки были при остановке и при трогании, но не при скорости 100 км/час.
abbandrey, спасибо, я пролоджу наслаждаться ПРАДО
То, что у Вас, действительно лечится смазыванием,  в первую очередь, шлицевых соединений карданного вала. После некоего (у всех разного) пробега проблема повторяется. ОД под нажимом, если продемонстрируешь толчки, или просто под нажимом меняют карданный вал по гарантии. По утверждению коллег на заменённых валах толчки не проявляются. (А может быть новые валы хозяева смазывают тщательнее...), Статистики пока мало.
по гарантии и карданы меняют?
этот когда притормозил и пинок машины? она неисправность?
я поменял, надо грамотно их к этому подвести, поменял задние рабочие амортизаторы т.к. идет зимой писк от трения пластмассового чехла, поставили с железным, амор пятой двери, прошили ЭБУ, сейчас заказали передний амор, клеют салон от жучков, смазали кулису, скрип опять появился, а дальше еще мож че найду, во еще поменяли подушку и ткань вод. сиденья, прокладку на стыках вых. трубы, резинки переднего стабилизатора post
с сидушкой то что? амортизаторы что сдохли? прокладки на трубе что с ними?
чуть помял и стер ткань ;D ;D ;D


отрыв желтой подушки, она у всех



 когда работает климат и машина стоит при изменении оборотов идет звон или дребезг от глушителя, отключить кондей его не будет



аморы целые только писк от трения на кочках, сейчас на новых машинах идут вот эти

Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

понятно

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива

е
понятно
сейчас изучу форум по неисправностям мож че и капну, от меня там уже шарахаются все ;D ;D ;D когда искали лязг в подвеске мне начали вбивать в голову post шо я не правельно гоняю на охоту, ??? нужно плавно тихонько, даже гоняли меня на тестовом прадосе, а он люкс ;D ;D ;D и все ^-^ потом вызвали спеца и он приговорил амор ;D ;D 
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

понятно
сейчас изучу форум по неисправностям мож че и капну, от меня там уже шарахаются все ;D ;D ;D
мне гайки, решетку радиатора и капот менЯли