'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Толчок (пинок) в трансмиссии при торможении!  (Прочитано 197895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Сегодня скажу на сто, чтобы ведро смазки набили в хренов кардан, пока из краев не побежит. Тут в теме писали, что таким образом вроде как помогает. Вариантов ведь больше нет.(((
А может все-таки купить новый? Если конечно с машиной расставаться не собираешься.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

А может все-таки купить новый? Если конечно с машиной расставаться не собираешься.
Я думаю , если бы он стоил пару тыщь , то вопрос о замене на новый , даже бы и не возникал , но в данной ситуации , лучше все таки смазать нормально .......
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

Сегодня скажу на сто, чтобы ведро смазки набили в хренов кардан, пока из краев не побежит. Тут в теме писали, что таким образом вроде как помогает. Вариантов ведь больше нет.(((
А может все-таки купить новый? Если конечно с машиной расставаться не собираешься.
Машину конечно я на долго взял. А новый кардан бабла наверное немерено стоит?
Щас запихали смазки дахрина, что со всех щелей полезло.
Доделают, буду наблюдать.
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Сегодня скажу на сто, чтобы ведро смазки набили в хренов кардан, пока из краев не побежит. Тут в теме писали, что таким образом вроде как помогает. Вариантов ведь больше нет.(((
А может все-таки купить новый? Если конечно с машиной расставаться не собираешься.
Машину конечно я на долго взял. А новый кардан бабла наверное немерено стоит?
Щас запихали смазки дахрина, что со всех щелей полезло.
Доделают, буду наблюдать.
Глянул на эксисте, там от 19 тысяч до 37 смотря какая часть передний или задний, они же вроде разные немного.
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

На экзисте поди только под потолок будет цена, те что дешевле как правило нет в наличии.

В общем, кардан набили ведром смазки, стуки практически мало чувствуются, но надо еще конечно кататься и чувствовать их.
Еще просил диагностику сделать. Убиты заднии стойки стабов и втулки стабов. Нижний рулевой карданчик на издыхании последнем, люфт мощный.
Может это тоже дает доп стуки?
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

На экзисте поди только под потолок будет цена, те что дешевле как правило нет в наличии.

В общем, кардан набили ведром смазки, стуки практически мало чувствуются, но надо еще конечно кататься и чувствовать их.
Еще просил диагностику сделать. Убиты заднии стойки стабов и втулки стабов. Нижний рулевой карданчик на издыхании последнем, люфт мощный.
Может это тоже дает доп стуки?
Карданчик обычно руль закусывает. Стойки стабов бывает так гремят, что кажется сейчас пол подвески рассыпется в хлам, но гремят они при движении обычно по неровностям, а у тебя только при трогании и торможении ведь.
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

У меня еще по гребенке с переди люфт идет, когда еду по ней. Люфт чувствуется левой ногой, на руль он как-то не передается.
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

В общем, полный кардан смазки пинки, стуки не ушли. Даже тише не стало. Говно какое-то с этим карданом.
На предыдущей машине 150, такого говна небыло.
Записан

alexerko

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Красноярск
  • Город: Красноярск
    • Prado 150

Мой тоже пинался. Заставил ОД по гарантии поменять кардан и все прошло. Шприцевания помогают километров на 100.
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

Мой тоже пинался. Заставил ОД по гарантии поменять кардан и все прошло. Шприцевания помогают километров на 100.
Гарантия это хорошо, вот только у меня нет ее(((. Это только остается за свой счет покупать передний и задний кардан. Это тыщ 50,60 наверное нужно выкладывать. Хрень конечно с этим карданом.
Записан