'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Толчок (пинок) в трансмиссии при торможении!  (Прочитано 197741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

на меня тоже жилетик надели!! правда маленький ,еле влез!! а то мастер говорит: примут за стажёра и запрегут !!  ;D ;D ;D
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Спасибо, меня стращали, как минимум 30 минутами. Буду знать. Genna тебе отдельное спасибо, Парнас мне ближе, следующее ТО пройду там.

Думал померещилось.Гена сам себя начал благодарить.Нет смотрю буквочка Е лишняя и звание другое.Удачи в Парнасе.Большой Центр,только на отшибе цивилизации,но мне было удобно,забрал машину,на КАД до Мурманского шоссе и на Север домой.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

Думал померещилось.Гена сам себя начал благодарить.Нет смотрю буквочка Е лишняя и звание другое.Удачи в Парнасе.Большой Центр,только на отшибе цивилизации,но мне было удобно,забрал машину,на КАД до Мурманского шоссе и на Север домой.
Хоть на отшибе, но очереди нет либо меньшие чем в других.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Думал померещилось.Гена сам себя начал благодарить.Нет смотрю буквочка Е лишняя и звание другое.Удачи в Парнасе.Большой Центр,только на отшибе цивилизации,но мне было удобно,забрал машину,на КАД до Мурманского шоссе и на Север домой.
Хоть на отшибе, но очереди нет либо меньшие чем в других.

Я против ничего не имею.Но когда забирал в конце апреля,была там небольшая неразбериха,вентиляция не работала,в салоне жарко.Звонил менеджеру почти каждый день:сказал подготовьте все документы,т.к. времени на раскачку не будет.Записался на 30 апреля на постановку на учёт в ГАИ,рабочий день короткий.Вообщем зам.директора куда-то уехала обедать,печать салона увезла с собой,чуть не порвал этого парня.Но надо отдать должное машине,проехал без задержек и остановок.Даже час лишний остался.Машинкой доволен.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

smith77

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Королев


А при каком пробеге у вас начались эти толчки? У меня пробег почти 4500 км, толчков нет...
[/quote]

У меня толчки  (небольшие) были до 1000 км. Почитал форум и срочно прошприцевал карданы. После этого практически толчков не ощущал. Сейчас пробег 12000 км, толчков не замечаю.
Записан
Прадо 150 Элеганс. Уже 205 л.с.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри


А при каком пробеге у вас начались эти толчки? У меня пробег почти 4500 км, толчков нет...

У меня толчки  (небольшие) были до 1000 км. Почитал форум и срочно прошприцевал карданы. После этого практически толчков не ощущал. Сейчас пробег 12000 км, толчков не замечаю.
[/quote]

Толчков особых не наблюдаю,бывает немного,но это не напрягает.Жду очередного ТО посмотрим,что будет дальше.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

FORSAGE

  • Не СЦАТЬ и НЕ БОЯТСО...!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: Moscow
  • PRADO-150, 2,8 D Люкс 2020гв, AUDI Q5 2.0


А при каком пробеге у вас начались эти толчки? У меня пробег почти 4500 км, толчков нет...
Подтвержаю!!! Все зеркально было и у меня. До 1-ого ТО толчки были, на ТО все прошпринцевали......толчки ушли. Сейчас на спидометре 14000, толчков не наблюдаю

У меня толчки  (небольшие) были до 1000 км. Почитал форум и срочно прошприцевал карданы. После этого практически толчков не ощущал. Сейчас пробег 12000 км, толчков не замечаю.

Толчков особых не наблюдаю,бывает немного,но это не напрягает.Жду очередного ТО посмотрим,что будет дальше.
[/quote]
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Поднимем темку)) А то от перекоса кузова уже народ про все забыл)) То пинки всех мучали, теперь всех перекосило дружно)))

Прошпицевал  - пинаться перестала)))
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Поднимем темку)) А то от перекоса кузова уже народ про все забыл)) То пинки всех мучали, теперь всех перекосило дружно)))

Прошпицевал  - пинаться перестала)))

На ТО 20 мастер сказал,что если постоянно шприцуется,то достаточно 3-5 качков на одну точку,если мало смазки то качают пока не начнётся сдвиг кардана.
Скорее всего буду шприцевать каждые 5 тыс.км,300 рублей не деньги,заодно и днище лишний раз посмотрю
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

качают пока не начнётся сдвиг кардана.

Совершенно верно, так и надо делать
Записан