'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опыт использования BFGoodrich all terrain T/A на Prado  (Прочитано 216226 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

АКФ71

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +106/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5477
    • 120 R2 черный г.н.999

да не! Я машину поменяю! Зачем мне колеса менять!)
  Правильное решение! И пепельницу проверь.............. post
Записан

ANDREY-74

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: МОСКВА
  • Город: Москва
    • ТОЙОТА 150

мужики конкретно опыт установки КО2 интересует, размышлять конечно можно много, кстати в новой генерации есть родной размер 265/60 R18 в отличии от КО
Месяц назд поставил такую, стало шумнее чем на бридже. Балансировка до 200г на колесо, два колеса так и не отбалансировались в ноль, нужно покататься , чтоб резина села на место и еще раз отбалансировать . В целом резиной доволен , т.к на прежних гудричах откатал 8 лет. Неубиваемая !
Записан

tamboffchanin

  • управляю мечтой
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
  • Город: Тамбов
  • LC PRADO 120/4.0/2008/black

Други, посоветуйте.
LC200. Нужно резину менять и тут вопрос возник...
гудрич ат нравится внешне + неубиваемость + можно до реальных холодов ездить, а не бежать в шиномонтаж по первому снежку + износостойкость.
Но езжу я в основном по городу и иногда на дальняк, грязь не мешу(сю), езжу довольно активно.
Стоит мне вообще рассматривать гудричи ат или даже не смотреть на них под мои запросы и купить попроще злую шоссейку?

Мужики, ну где совет? У меня у тестя такая же проблема! Срочно! Продавец не может долго их держать!!! icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Записан


tamboffchanin

  • управляю мечтой
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
  • Город: Тамбов
  • LC PRADO 120/4.0/2008/black

Я думал они зимой норм, у меня во дворе патфаиндер и прадик круглый год ездят на них, мне не принципиально у меня шиповка отдельно есть.
Как гудричах летом по асфальту в городе, при активной на них можно перемещаться? или только по пенсионерски?

Ребята на 200 как??? У кого опыт или трезвый совет!!! Помогите нам определиться! В основном город, трасса, иногда рыбалка! В сезон ОХОТА!!!  icon_halloШины BfGoodrich All-Terrain T/A 285/65 R18 icon_hallo
Записан


Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Я думал они зимой норм, у меня во дворе патфаиндер и прадик круглый год ездят на них, мне не принципиально у меня шиповка отдельно есть.
Как гудричах летом по асфальту в городе, при активной на них можно перемещаться? или только по пенсионерски?

Ребята на 200 как??? У кого опыт или трезвый совет!!! Помогите нам определиться! В основном город, трасса, иногда рыбалка! В сезон ОХОТА!!!  icon_halloШины BfGoodrich All-Terrain T/A 285/65 R18 icon_hallo

Жестковаты они для города, в дождь скользкие, но ездить вполне себе можно по городу. И тяжёлые достаточно. Комфортными становятся к 4 сезону эксплуатации - обминаются, прикатываются )))). Для городской эксплуатации вполне себе подходят, нужно только помнить, что по более скользкие, чем штатные. И не забывать, что это не "мудовая" резина - по грязи лучше, чем штатка, гораздо лучше, но без фанатизма. Ещё плюсы - высокая прочность и поразительная износостойкость.
Записан

tamboffchanin

  • управляю мечтой
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 113
  • Город: Тамбов
  • LC PRADO 120/4.0/2008/black

Я думал они зимой норм, у меня во дворе патфаиндер и прадик круглый год ездят на них, мне не принципиально у меня шиповка отдельно есть.
Как гудричах летом по асфальту в городе, при активной на них можно перемещаться? или только по пенсионерски?

Ребята на 200 как??? У кого опыт или трезвый совет!!! Помогите нам определиться! В основном город, трасса, иногда рыбалка! В сезон ОХОТА!!!  icon_halloШины BfGoodrich All-Terrain T/A 285/65 R18 icon_hallo



Жестковаты они для города, в дождь скользкие, но ездить вполне себе можно по городу. И тяжёлые достаточно. Комфортными становятся к 4 сезону эксплуатации - обминаются, прикатываются )))). Для городской эксплуатации вполне себе подходят, нужно только помнить, что по более скользкие, чем штатные. И не забывать, что это не "мудовая" резина - по грязи лучше, чем штатка, гораздо лучше, но без фанатизма. Ещё плюсы - высокая прочность и поразительная износостойкость.


Спасибо! Берем  :)
Записан


Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Я думал они зимой норм, у меня во дворе патфаиндер и прадик круглый год ездят на них, мне не принципиально у меня шиповка отдельно есть.
Как гудричах летом по асфальту в городе, при активной на них можно перемещаться? или только по пенсионерски?

Ребята на 200 как??? У кого опыт или трезвый совет!!! Помогите нам определиться! В основном город, трасса, иногда рыбалка! В сезон ОХОТА!!!  icon_halloШины BfGoodrich All-Terrain T/A 285/65 R18 icon_hallo



Жестковаты они для города, в дождь скользкие, но ездить вполне себе можно по городу. И тяжёлые достаточно. Комфортными становятся к 4 сезону эксплуатации - обминаются, прикатываются )))). Для городской эксплуатации вполне себе подходят, нужно только помнить, что по более скользкие, чем штатные. И не забывать, что это не "мудовая" резина - по грязи лучше, чем штатка, гораздо лучше, но без фанатизма. Ещё плюсы - высокая прочность и поразительная износостойкость.


Спасибо! Берем  :)


Да на здоровье )))
Записан

Abadd0N

  • Гость

но гудит это гудрич, просто пипец  icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Ой, ладно! У тебя уже прикатаный и обтёртый. А я вот сегодня по полю после нескольких дней дождя проехал на штатном Данлопе и понял, что на полноприводном внедорожнике с блокировкой центрального дифференциала, с кучей внедорожных помощников, рамном, с асфальта съежать НЕЛЬЗЯ! Эта корова с трудом тупо едет прямо, не смотря на положение передних колес, там, где я на Прадике ка гудричах даже межосевую не блокировал!
Воистину, резина на бездорожье - 50% успеха.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Андрей, а видел как в рекламе по ящику Прадик на штатной резине грязь месит? )))) А ты чего, не могёшь так?  8D

пс: на Гудриче она конечно лазит куда круче! Да и не гудит он вовсе. Разве только на скоростях до 60, а потом тихо.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь