'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опыт использования BFGoodrich all terrain T/A на Prado  (Прочитано 216225 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

На мой взгляд он вообще не гудит, ну может на уровне закармливать зимой! Мне очень нравится, с  стоковой сравнивать её не вижу смысла
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Андрей, а видел как в рекламе по ящику Прадик на штатной резине грязь месит? )))) А ты чего, не могёшь так?  8D

пс: на Гудриче она конечно лазит куда круче! Да и не гудит он вовсе. Разве только на скоростях до 60, а потом тихо.

Я так не могу, верняк! Я могу только поперёк обычной раскисшей грунтовки разворачиваться от легкого движения рулём и ехать прямо при вывернутом до упора руле. И да - особо не гудит. Скользит хорошо по мокрому, но это, пожалуй, единственный минус.
Записан

Abadd0N

  • Гость

Ладно, крепкая резина. Я вчера парковался и случайно сломал бордюр гудричем :)))
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Ты машину, главное, не сломай! ))
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Ладно, крепкая резина. Я вчера парковался и случайно сломал бордюр гудричем :)))
это не резина крепкая, это бордюры щас такие)) ты старый гранитный из целяка попробуй сломай, потом расскажешь)) (шутка)
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Алексей 89

  • Нас не возможно сбить с пути...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 642
  • Город: ЯНАО
  • Город: Новый Уренгой
    • ТЛК 71, 120, 150, 200

Приветствую.
Чтобы лучше резина ехала в грязи, особенно в глине, необходимо её спустить хотя бы до 0,8 очков, лучше до 0,4-0,5.
Понимаю что многие знают об этом, но так сказать напомню )

У самого почти новый алл/т гудрич, не шумит на трассе, и в городе тишина. Едет довольно мягко на 2,0-2,1 очков.
Был в выходные на рыбалке, спущенный хорошо полз по глине.

Годом ранее катались в любительском трофи на 150-м на гудричах, достойно шла по снегу.
Я гудричи м/т использую в зимних трофи, резина мягкая и хорошо плющится.

Но из-за того, что резина мягкая, на сплющенной легко можно проткнуть боковину в лесу даже сучком.

Записан

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +446/-77
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2221
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D

Андрей, а видел как в рекламе по ящику Прадик на штатной резине грязь месит? )))) А ты чего, не могёшь так?  8D

пс: на Гудриче она конечно лазит куда круче! Да и не гудит он вовсе. Разве только на скоростях до 60, а потом тихо.
Алексей, у тебя ведь купер теперь? Твое мнение, плюсы-минусы гудрича по сравнению с куперами.
Искатал штатный бридж, думаю купить атэшку, но не могу определиться, то ли гудрич, то ли купер брать.

И еще, если не затруднит, координаты партнеров по резине в Питере, можно в личку. Мне, правда, до Перми надо доставить, может, здесь надо искать, если "рубль - перевоз"))
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42507
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Андрей, а видел как в рекламе по ящику Прадик на штатной резине грязь месит? )))) А ты чего, не могёшь так?  8D

пс: на Гудриче она конечно лазит куда круче! Да и не гудит он вовсе. Разве только на скоростях до 60, а потом тихо.
Алексей, у тебя ведь купер теперь? Твое мнение, плюсы-минусы гудрича по сравнению с куперами.
Искатал штатный бридж, думаю купить атэшку, но не могу определиться, то ли гудрич, то ли купер брать.

И еще, если не затруднит, координаты партнеров по резине в Питере, можно в личку. Мне, правда, до Перми надо доставить, может, здесь надо искать, если "рубль - перевоз"))

Как бы сравнивать мою резину нынешнюю с прошлой нет смысла. так как А/Тз - лёгкая, а БФГ АТ весь тяжёлый, он LT
на купере нет боковых грунтозацепов, я об этом знал. поэтому в грязь не лезу. Но достаточно износостойкая.
БФГ АТ, ага, боковинами ломает любую не сильно твёрдую поверхность, и бордюр может )))

БФГ АТ скорее можно сравнить с S\T Maxx по проходимости и брутальности, но вторая куда громче на асфальте, из-за чего я, собственно, её и продал.... Но красивая пипец!!!!  ^-^








пс: координаты питерских партнёров прямо в приклеенной теме вверху основного раздела по резине (нужно вернуться на страницу назад )))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Kudoilek

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Фортунер

Катаю на BFG AT четвёртый год, износ где то 50%, в эту зиму не менял резину на липучку, эксплуатация в Москве было и -30 и гололёд в принципе достойно, но возник вопрос , предлагают данные шины в новой вариации, с увеличенными грунтозацепами и ламелями для самоочищения, улучшения зимой до20%, у меня размер стоит 265/65/18 индекс грузоподъемности 122 а у новой 117, получается новая шина стала мягче ?
Записан

Kudoilek

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Фортунер

Заказал, как откатаю в пределах 500 км дам отзыв, хотел сперва злой Ханкук динапро МТ поставить в размере 275/65/18 но подумал что это перебор для города
Записан