'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опыт использования BFGoodrich all terrain T/A на Prado  (Прочитано 206437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015

Думаю подделывать BFG смысла нет, продукт, нацеленный на единичного покупателя, массовости никакой. Это мое предположение, может я и не прав.
На моих «made in USА»
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

Думаю подделывать BFG смысла нет, продукт, нацеленный на единичного покупателя, массовости никакой. Это мое предположение, может я и не прав.
На моих «made in USА»
У меня аналогично.
Записан

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3765
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph

Made in USA тоже.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

BICUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • Город: Мiнск
  • BELARUS
    • TLC-150 '14 3.0D prestige

Купил post
265/65/18. KDSS. Ничего не трет. Балансировка три колеса от 35 до 70. Одно 65-150. Сильного ухудшения разгона не заметил после Бриджа DM-V2. Выглядит супер ok
Записан
Уважаемые пешеходы!
Не надо стоять и тупить на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете...

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +348/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3766
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

BICUS, отличные зубастые тапки! Это модель KO2, которая типа зимняя?
Записан

BICUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • Город: Мiнск
  • BELARUS
    • TLC-150 '14 3.0D prestige

Спасибо.
Да. КО2.
Записан
Уважаемые пешеходы!
Не надо стоять и тупить на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете...

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

Спасибо.
Да. КО2.
Отличные колесы))я до сих пор доволен,что взял именно такие.Тихие по асфальту и ползучие по грязи,от ползучести немного обалдел,нива и уазик на АТ резинах побоялись лезть в нормальное среднее бездорожье(вместе на рыбалку ехали),я решил попробовать,сказал что чуть что вытащите(уаз с лебедкой).Проехал не приспуская,с блокировкой и на пониженной-вообще без напряга.Потом следом села нива,я её выдернул длинной стропой.Потом сел уаз-его тоже выдернул.Потом они сказали,что не проехали из-за моей колеи)))Потом мы решили,что обратно мы никто не проедем)))Через пару дождливых дней мы возвращались,по пути думая где искать трактор))Я спустил эти тапки до 0,7 и влегкую проехал,следом с разгона пролетел уаз,а ниву все-же потом лебедкой выковыривали.
А я потом керхером 4 часа глину отовсюду вымывал.И не переставал удивляться проходимости машины и резины)))
И ведь есть у меня буханка на 32хМудовых гудричах,на Прадо поперся потому как не ожидал такой дороги.
Но Аll-Terrain  и  MUD TERRAIN -это абсолютно разные и несравнимые шины.Но и All со средним бездорожьем справляется отлично,добавить сюда комфорт на асфальте,комфорт на зимней дороге,износоустойчивость-денег не жалко(ИМХО).
Записан

BICUS

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • Город: Мiнск
  • BELARUS
    • TLC-150 '14 3.0D prestige

Да-да, поэтому я ее и взял ;)
Записан
Уважаемые пешеходы!
Не надо стоять и тупить на обочине, а потом резко, перед машиной, выпрыгивать на середину дороги. Мы то сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете...

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 785
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46

Привет Всем. Вот давно присматривался я к этой резине, решил взять BFGoodrich All Terrain КО-2 265/65/18
После опыта владения 150м на Bridgestone dueler A/T, захотелось поставить резину, с более злым протектором. А то бывает к озеру на шашлыки боишься подъехать, и осенью после небольшого дождика машина, как корова на льду. И вот оно, сбылося)
 Колеса встают отлично ничего нигде не задевает.
Про первый тест. Полигон- поле с жидкой грязево-снежной массой, переходящий в полную сырую, липучую перемешанную строительной техникой  грязь. Поехал один, т.к. от города недалеко, да и экскаватор, работающий рядом бы подмог. Честно, первые 100-200 м страшновато было) потом уверенность росла вместе с гордостью за авто.
 Вообщем резюмируя, я не любитель каждые выходные выезда на охоту-рыбалку на Лехусе(для этого есть Нива у товарища) Но бывает выезжаем с семьей и теперь можно быть уверенным, что можешь выбраться от туда, куда заехал перед внезапно возникшим дождем тебя не будет мотать по полю, да и тот подъем, ты с лёгкостью возьмёшь.
Записан

maks11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 785
    • Прадо 150 3.0 Lexus GX 46
Записан