'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КАСКО И сигналка на новую 150  (Прочитано 15015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #50 : 21 05 2011, 08:43:43 »

Да ,в России по сравнению с нами ( Прибалтика) цены только на горючее приемлемые (у нас 1 литр 95Е = 54 руб). Остальное -цены просто заоблачные. У нас 150 ,4.0 бензин годовая CASCO 28 000 руб нового авто, налог 12 000 руб.
У вас КАСКО тоже привязано к стоимости авто? Или еще какие то факторы есть, влияющие на стоимость страховки?
И что за страховые компании работают у вас? Европейские? Или только местные? Российские страховые у вас есть?
Работают все компании, как европейские , так и местные и со смешанным капиталом( хорошо просматриваются деньги российских владельцев).Привязано к стоимости авто, стажу водителей и лояльности к страховой компании.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #51 : 21 05 2011, 11:55:53 »

Добавлю - группа страхового риска, т.е. популярность среди угонщиков.
Записан

Авиатор_77

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Северный Полюс
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #52 : 22 05 2011, 08:01:26 »

У меня дешевле всего насчитали по Альфе - 66 тыс.руб. без франшизы на страховую сумму 1700. Пакет расчитан на опытных водителей (стаж 10 и более лет), на машуны на старше 2 лет и, желательно, клиентов банка.

По поводу Ренесанса - у моега агента вся контора застрохована в Ренесансе, НО:
- очень больше проблемы с выплатами - только через Москву, в результате чего процесс затягивается месяца на 2-3...

Как итог - один диллер очень крупной и дорогой компании отказал в ремонте по КАСКО машинам. застрахованым в Ренесансе (сейчас уже в суде выбивает деньги за машину, отремантированную уже 3 месяца назад). Раньше же проблем НИКАКИХ не было - одни восторги.
Причина же нынешней ситуации - поговаривают много левых аварий оформили агенты, вот и подрезали бюджеты региональным филиалам...

А так у нас в регионах одна тема - прихваты есть - платят, а нет - так в общей очереди...
Записан

slavik_arm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-166
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
  • Город: Краснодарский край
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #53 : 27 05 2011, 22:05:52 »

 о "Ренесансе" есть ещё отзывы? 
Записан

Serg177

  • ВИТУшник
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3598
  • Город: Москва
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #54 : 28 05 2011, 00:01:28 »

У меня вторая машина, "пузотерка", застрахована в Ренесансе уже третий год, проблем со страховой нет. Сегодня кстати забрал машину с ремонта, задний бампер, парктроники все под замену, любимая резко остановилась. Комиссар прибыл быстро, экспертизу по убыткам без проблем, а там сервис, ремонт. Пока все гуд. Мож это только у нас в столице так все хорошо.
Записан
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый !

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #55 : 28 05 2011, 01:00:37 »

у меня та же проблема была, только мой страхователь (РОСНО - ибо 100% заплатят, проверено) потребовал установки именно спутника. Самое дешевое что нашел - Глонасс Навигатор. В общем со всеми экономиями и т.д. получается такой пакет: 1. сама сигналка - 18 тыр. 2. установка ~ 3-4 тыр. 3. Обслуживание (самый хитропопый вопрос, если оно вам надо...мне надо было только показать страховой что спутник стоит) около 800 р\месяц.

Итого страховка со скидкой вышла: 90 тыр.

В итоге имеем спутник, который нафиг не нужен, по минимальной цене...+ поставил иммобилайзер отдельно.....ибо для меня важнее всего факт, что если угонят - получу страховку =)

В случае угона, страховая проверит обслуживание в компании спутникового мониторинга и откажут в выплате.
...и самый умный окажется самым не очень...

Отвечаю по пунктам...касаемо "проверят и откажут" - в моем договоре четко указано - УСТАНОВКА....остальное - в сад! Как юрист практикующий говорю - в сад =)

Касаемо "спринг динамический"  - мне дали целый список спутников которые проходят по их программе....из того что было доступно - Глонасс Навигатор...ибо особо хитрожопые товарищи тоже попадаются и покупают ГН у диллера, упаковывают в красивую бумажку "Эшелон" и толкают уже в 3 раза дороже =)

А самый умный - не самый умный...покажет время....к примеру у меня камрюха проходила без сигналки 5 лет...и в больших городах бросал почти везде, и по ближнему и дальнему зарубежью колесил - все спокойно, в то же время у соседа по подъезду увели 3 машины подряд....заказ есть заказ =)
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #56 : 30 05 2011, 23:22:43 »

у меня та же проблема была, только мой страхователь (РОСНО - ибо 100% заплатят, проверено) потребовал установки именно спутника. Самое дешевое что нашел - Глонасс Навигатор. В общем со всеми экономиями и т.д. получается такой пакет: 1. сама сигналка - 18 тыр. 2. установка ~ 3-4 тыр. 3. Обслуживание (самый хитропопый вопрос, если оно вам надо...мне надо было только показать страховой что спутник стоит) около 800 р\месяц.

Итого страховка со скидкой вышла: 90 тыр.

В итоге имеем спутник, который нафиг не нужен, по минимальной цене...+ поставил иммобилайзер отдельно.....ибо для меня важнее всего факт, что если угонят - получу страховку =)

В случае угона, страховая проверит обслуживание в компании спутникового мониторинга и откажут в выплате.
...и самый умный окажется самым не очень...

Отвечаю по пунктам...касаемо "проверят и откажут" - в моем договоре четко указано - УСТАНОВКА....остальное - в сад! Как юрист практикующий говорю - в сад =)

Касаемо "спринг динамический"  - мне дали целый список спутников которые проходят по их программе....из того что было доступно - Глонасс Навигатор...ибо особо хитрожопые товарищи тоже попадаются и покупают ГН у диллера, упаковывают в красивую бумажку "Эшелон" и толкают уже в 3 раза дороже =)

А самый умный - не самый умный...покажет время....к примеру у меня камрюха проходила без сигналки 5 лет...и в больших городах бросал почти везде, и по ближнему и дальнему зарубежью колесил - все спокойно, в то же время у соседа по подъезду увели 3 машины подряд....заказ есть заказ =)

причем тут спринг динамический и спутник?
вы прежде, чем писать, учите мат часть уважаемый
Записан

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #57 : 31 05 2011, 09:44:23 »

у меня та же проблема была, только мой страхователь (РОСНО - ибо 100% заплатят, проверено) потребовал установки именно спутника. Самое дешевое что нашел - Глонасс Навигатор. В общем со всеми экономиями и т.д. получается такой пакет: 1. сама сигналка - 18 тыр. 2. установка ~ 3-4 тыр. 3. Обслуживание (самый хитропопый вопрос, если оно вам надо...мне надо было только показать страховой что спутник стоит) около 800 р\месяц.

Итого страховка со скидкой вышла: 90 тыр.

В итоге имеем спутник, который нафиг не нужен, по минимальной цене...+ поставил иммобилайзер отдельно.....ибо для меня важнее всего факт, что если угонят - получу страховку =)

В случае угона, страховая проверит обслуживание в компании спутникового мониторинга и откажут в выплате.
...и самый умный окажется самым не очень...

Отвечаю по пунктам...касаемо "проверят и откажут" - в моем договоре четко указано - УСТАНОВКА....остальное - в сад! Как юрист практикующий говорю - в сад =)

Касаемо "спринг динамический"  - мне дали целый список спутников которые проходят по их программе....из того что было доступно - Глонасс Навигатор...ибо особо хитрожопые товарищи тоже попадаются и покупают ГН у диллера, упаковывают в красивую бумажку "Эшелон" и толкают уже в 3 раза дороже =)

А самый умный - не самый умный...покажет время....к примеру у меня камрюха проходила без сигналки 5 лет...и в больших городах бросал почти везде, и по ближнему и дальнему зарубежью колесил - все спокойно, в то же время у соседа по подъезду увели 3 машины подряд....заказ есть заказ =)

причем тут спринг динамический и спутник?
вы прежде, чем писать, учите мат часть уважаемый
мат частью владею - читайте внимательнее предыдущие сообщения! Меня обязали для страхования КАСКО поставить спутниковый блок, компран па?
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

tvv

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1051
  • Город: Москва
  • Go-Go Gunners !!!
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #58 : 31 05 2011, 11:38:34 »

по ренесансу в инете оч много отзывов пройдитесь поиском. негативных кстати больше, хотя это наверно нормально, удовлетворенные страховой люди не кидаются об этом писать сразу
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #59 : 01 06 2011, 13:38:43 »

по ренесансу в инете оч много отзывов пройдитесь поиском. негативных кстати больше, хотя это наверно нормально, удовлетворенные страховой люди не кидаются об этом писать сразу
В свое время искал страховую по отзывам - нет ни одной страховой у которой не было бы отрицательных отзывов. После этого стал искать по стоимости КАСКО и доп. требованиям, т. е. какие требуются сигналки. Естественно фильтровал тех, кто требовал спутник. Нафик мне ставить ненужную вещь из-за благозвучного названия страховой.
Записан