'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КАСКО И сигналка на новую 150  (Прочитано 15017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Polly77

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва

Всем привет! Наконец забираю свою 150, ожидаемую с февраля, из салона в субботу. Возник вопрос такого характера - собиралась ставить доп. сигнализацию и прочее у ребят с форума, но мой страховой агент посчитала варианты КАСКО, и выходит очень неплохая цена в Росно со скидкой - 88 тыр - но обязательно наличие Техноблока или спутника (ребята предлагали другой комплекс). Вот пытаюсь понять - оправдана ли тогда выгода по страховой скидке, ведь эти сигнализации мин. тыщ 40 стоят, так? Если брать КАСКО без скидки - все равно надо доп. защиты и сигналки ставить, а это еще плюс, т.е. в любом случае дороже станет? Что-то не могу понять, как тут лучше поступить, куда бечь:) Подскажите, а? Спс!
Записан

Воланд

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2312
  • Город: смотря откуда смотреть...
  • мальчик хотел цвет бордо,но белий тоже хорошо)))
    • LC 150
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #1 : 13 05 2011, 08:59:50 »

Привет есть целая тема, посмотри.

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=33042.0;topicseen
Записан
чем круче джип, тем дальше за трактором бежать....

Polly77

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #2 : 13 05 2011, 09:05:55 »

Да, спасибо, это все изучила, и уже вроде Алекс мне расписал все, что надо ставить, собиралась к нему. Но тут эта привязка к КАСКО сбила меня с толку. При том, что я понимаю - тому, кому надо угнать - угонят, я еще сама свою белую красу так услужливо подгоню поближе к знойным ребятам - на 2 месяца уеду летом к границам с КБ и ЧР на Северный Кавказ:) Но все же, если выбирать по макс. варианту надежности + экономия по КАСКО - на каком варианте остановиться? В думах. А страховку надо делать сегодня - не хочу из салона завтра без нее забирать...
Записан

Stranger

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: Пермь
  • Прадо 150 'Элидженс
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #3 : 13 05 2011, 12:03:47 »

Да, спасибо, это все изучила, и уже вроде Алекс мне расписал все, что надо ставить, собиралась к нему. Но тут эта привязка к КАСКО сбила меня с толку. При том, что я понимаю - тому, кому надо угнать - угонят, я еще сама свою белую красу так услужливо подгоню поближе к знойным ребятам - на 2 месяца уеду летом к границам с КБ и ЧР на Северный Кавказ:) Но все же, если выбирать по макс. варианту надежности + экономия по КАСКО - на каком варианте остановиться? В думах. А страховку надо делать сегодня - не хочу из салона завтра без нее забирать...
А почему именно Росно? 88 тыщ - это дешево? :o
Ренессанс не канает? Я лично там буду страховать, контора не самая плохая. И будет стоить это порядка 50-60 тысяч, в зависимости от опций. И сигналка любая.
Записан
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!

Polly77

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #4 : 13 05 2011, 14:09:23 »

Ну, вообще-то, во всех остальных местах ценник начинается от 120. В 50 тыщ на Прадо не верю, рассчитала на их он-лайн калькуляторе - получилось 118485 р. (и это при хорошем стаже водителей, отсутствии кредита и прочих удорожающих факторов),  да и знакомые эксперты по страховому делу не советуют Ренессанс, если честно.
Записан

SV8

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: ижевск
    • TLC 200 дизель
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #5 : 13 05 2011, 14:54:45 »

 И будет стоить это порядка 50-60 тысяч, в зависимости от опций. И сигналка любая.
[/quote]
ну ну...
Записан
Чем больше просвещенный разум стремится к наслаждениям, тем меньше он получает удовлетворения

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #6 : 13 05 2011, 15:06:06 »

И будет стоить это порядка 50-60 тысяч, в зависимости от опций. И сигналка любая.
ну ну...
[/quote]
ну не знаю РГС столица 73 тыс. техноблок я ставить не стал как и спутник (алекс расписал все об них в красках) установил другое какое не скажу :)
Записан
бывает и так

Хакас

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2450
  • Город: республика Хакасия-Томск
    • прадо 150
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #7 : 13 05 2011, 16:20:01 »

Обратись в Ингострах там с мая новые условия . мне за комфорт насчитали 84 тыр,а если без стажа то 94 тыр. Сигналка любая без автозапуска.
Записан

Stranger

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: Пермь
  • Прадо 150 'Элидженс
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #8 : 13 05 2011, 17:40:33 »

И будет стоить это порядка 50-60 тысяч, в зависимости от опций. И сигналка любая.
ну ну...
[/quote]
прекрасный аргумент и стиль общения, впечатлен.

я бы не стал советовать, если бы не имел положительных отзывов среди знакомых. нехудшая страхования, однозначно. хотя уверен, что гладко не будет в случае страхового случая, как, впрочем, и в других СК, хоть за 100 тысяч застрахуете, хоть за 150.
Записан
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!

Хакас

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +29/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2450
  • Город: республика Хакасия-Томск
    • прадо 150
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #9 : 13 05 2011, 18:21:34 »

Страхую в ингосе четвертый год, платят в течении 15 суток,пока проблем с ними небыло.
Записан