'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КАСКО И сигналка на новую 150  (Прочитано 15021 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #10 : 13 05 2011, 20:17:48 »

Всем привет! Наконец забираю свою 150, ожидаемую с февраля, из салона в субботу. Возник вопрос такого характера - собиралась ставить доп. сигнализацию и прочее у ребят с форума, но мой страховой агент посчитала варианты КАСКО, и выходит очень неплохая цена в Росно со скидкой - 88 тыр - но обязательно наличие Техноблока или спутника (ребята предлагали другой комплекс). Вот пытаюсь понять - оправдана ли тогда выгода по страховой скидке, ведь эти сигнализации мин. тыщ 40 стоят, так? Если брать КАСКО без скидки - все равно надо доп. защиты и сигналки ставить, а это еще плюс, т.е. в любом случае дороже станет? Что-то не могу понять, как тут лучше поступить, куда бечь:) Подскажите, а? Спс!

насчет страховки - у меня самый положительный опыт - альфастрахование, очень удобно когда в вип пакете есть удаленка - т.е. аварком тебе вместе с оформлением аварии сразу дает направление на ремонт к диллеру
Записан

Polly77

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #11 : 13 05 2011, 21:10:07 »

"насчет страховки - у меня самый положительный опыт - альфастрахование, очень удобно когда в вип пакете есть удаленка - т.е. аварком тебе вместе с оформлением аварии сразу дает направление на ремонт к диллеру" -

у меня как раз предыдущая была в Альфастрахе с ВИП-пакетом, выездом коммисара и прочим. Сначала коммисар деньги вымогал за определенное заключение - был послан. Потом на замене капота мурыжили чуть ли не месяц, не одобряли, а машина у официалов все это время разобраная стояла. Хотя еще одна была - А6 - через 3 недели махнула ручькой:( - они же все выплатили, хотя и не без нервотрепок.
Записан

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #12 : 13 05 2011, 22:05:49 »

Я "по совету друзей" сразу поставил блок на капот и коробку. + сигналка ,забыл название ,в общем носишь с собой метку в кармане,если от машины ушел далеко она глохнет и все.КАСКО делал в Росгосстрах, 50% от общей стоимости где-то 50 руб.заплатил.В случае серьезного ДТП нужно доплатить.От спутника отказался сразу , после того как мы с знакомым на морозе пытались ночью завести его 100-ку , оказывается его отключили, а что-б обратно подключить нужно было им машину в Москве доставить.сожгли бензонасо писец.нашли на следующий день эвакуатор и ему 2 дня все нафиг поотключали умельцы.
Записан

Виталий НК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: 54 RUS (Новосибирск)
  • Был 120 и 150, хочу 200
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #13 : 14 05 2011, 05:25:36 »

Ингострах + Шерхан 9, автозапуск не ставил, так как буду ставить Вебасто на доп канал.
Полная КАСКО - 91 т.р.
Записан

BOSS-750

  • Son of Anarchy
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-138
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 829
  • Город: Столица М.О.-ПОДОЛЬСК
  • Крым-НАШ! Синай-не за горами!
    • TLC150/200/VZR/XV1900/Pol850
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #14 : 14 05 2011, 16:55:19 »

Подстраховался на 2й год опять в "Росе-Госе"=полное КАСКО-3.7%!!!стоит только Техноблок!меньше никто не давал!
Записан
TOYOTA-это ОЧЕНЬ бюджетный авто,за ОЧЕНЬ не бюджетные деньги !!! Но "ТУНДРУ"-всё равно ХОЧУ...

Polly77

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #15 : 15 05 2011, 09:10:30 »

В общем, посчитали в Ингоссе - 114 со всеми возможными скидками и с требованием постановки каких-то нереальных сигналок, которые нафиг мне не нужны, ибо толком ничего не дают. Притормозили с забором авто на пару дней, ждем из отпуска своего страхового агента - она обычно находит очень интересные варианты + свою хорошую скидку дает. Так что ждем, всем большое спасибо за информацию!))
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #16 : 15 05 2011, 11:16:15 »

В общем, посчитали в Ингоссе - 114 со всеми возможными скидками и с требованием постановки каких-то нереальных сигналок, которые нафиг мне не нужны, ибо толком ничего не дают. Притормозили с забором авто на пару дней, ждем из отпуска своего страхового агента - она обычно находит очень интересные варианты + свою хорошую скидку дает. Так что ждем, всем большое спасибо за информацию!))

попробуй просчитать вариант с комплексом спринг динамический. Во-первых и комплекс нормальный и скидки страховые точно дают (росгосстрах точно)
Записан

Georgy71

  • Танки грязи не бояться
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Город: Тула
  • Прадо 150 дизель
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #17 : 15 05 2011, 11:43:53 »

В общем, посчитали в Ингоссе - 114 со всеми возможными скидками и с требованием постановки каких-то нереальных сигналок, которые нафиг мне не нужны, ибо толком ничего не дают. Притормозили с забором авто на пару дней, ждем из отпуска своего страхового агента - она обычно находит очень интересные варианты + свою хорошую скидку дает. Так что ждем, всем большое спасибо за информацию!))
ВСК не требует установки сигнализации, по их условиям - хватает штатной.
У мну 19 лет стажа, 39 возраст насчитали 92 тыр. без скидок, скидешник могут сделать от 5 до 15 % как договоритесь, максималка до 25%.  Итого 69 тыр - КАСКО, без ОСАГО. Выплаты без проблем да и тарифы на Японки самые приемлемые в ВСК.  Кстати через 10 дней если Дума рацифицирует договорчик, то Осаго поднимется по цене. Так что вперед сейчас страховать ОСАГО.
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #18 : 15 05 2011, 15:04:58 »

Откуда у вас такие цены на КАСКО?  У меня в ингострахе без сигналок за 120 руб получилось, в других еще дороже.
При спутнике обещали 80-90 руб, но там сам блок 40 + 20 каждый год за обслуживание
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

Stranger

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: Пермь
  • Прадо 150 'Элидженс
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #19 : 15 05 2011, 17:13:52 »

Откуда у вас такие цены на КАСКО?  У меня в ингострахе без сигналок за 120 руб получилось, в других еще дороже.
При спутнике обещали 80-90 руб, но там сам блок 40 + 20 каждый год за обслуживание
от возраста, стажа и цвета глаз(последнее - шутка). зайдите на сайты компаний и в калькуляторах просчитайте, задавая разные параметры.
страховые с этим спутником, как курица с яйцом носятся. бесполезная вещь, а бизнес на миллиарды, стока людей при деле)))
Записан
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!