'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КАСКО И сигналка на новую 150  (Прочитано 15019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gron

  • LX-450D
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • стрелоГ
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #20 : 16 05 2011, 17:11:04 »

Откуда у вас такие цены на КАСКО?  У меня в ингострахе без сигналок за 120 руб получилось, в других еще дороже.
При спутнике обещали 80-90 руб, но там сам блок 40 + 20 каждый год за обслуживание

Элеганс Ингос каско 94тр. У меня там максимально возможная скидка+перенос бонуса по неоконченной страховке
Записан
с уважением

Polly77

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #21 : 16 05 2011, 19:02:53 »

У нас (в страховке два водителя) и со стажем полный порядок, и во всем остальном тоже, в Ингоссе страховались не раз, но насчитали все равно со всеми скидками 114. До скидок больше 130-ти(( Правда признали, что в офисе Ингосса если считать - макс. дорого будет, ниже у брокеров в салонах, еще ниже - у своего брокера.
Но меня здесь больше волнует не так стоимость страховки, а то, как максимально выгодно совместить действительно надежную с точки зрения угона-неугона сигналку и КАСКО. Т.е. как я понимаю - тот комплекс, который предлагает, например Алекс - не устраивает страховщиков, не подпадает под скидку и соответственно теряет смысл, т.к. делать КАСКО без скидки + ставить подобраный надежный (что всегда относительно, вообще думаю, надежных нет (у приятеля за полчаса увели новый Крузер со всем, что есть сегодня на рынке максимально надежного)) будет в любом случае дороже, чем КАСКО со скидкой + их требуемая хрень типа Техноблока.
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #22 : 16 05 2011, 22:42:11 »

Тогда может стоит взять просто КАСКО. А для успокоения души поставить у Алекса тот комплекс что он рекомендует?
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

Stranger

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: Пермь
  • Прадо 150 'Элидженс
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #23 : 16 05 2011, 22:59:49 »

теряет смысл, т.к. делать КАСКО без скидки + ставить подобраный надежный (что всегда относительно, вообще думаю, надежных нет (у приятеля за полчаса увели новый Крузер со всем, что есть сегодня на рынке максимально надежного)) будет в любом случае дороже, чем КАСКО со скидкой + их требуемая хрень типа Техноблока.
вот сейчас как раз смысл потерялся. зачем вы привязываете охранный комплекс к КАСКО? КАСКО - это последний рубеж, та надежда, которая умирает последней, КАСКО не бывает таким как в сказке, сегодня утром угнали, днем сходили в страховую, пожаловались на редисок, к вечеру к подъезду, извинившись за нерасторопность, вам подогнали такую же новую машину. вы всегда потеряете по КАСКО при угоне: в деньгах, времени, нервах и т.д.
охранка, хотя бы немного отбивающая охоту у атакующего стырить авто - уже серьезный повод ставить ее. и кого-то это спасет от потерь, связанных с угоном. именно хищение страховые насчитывают с учетом износа. вскрытое, но неуехавшее авто можно практически всегда будет полностью восстановить по страховому случаю.
все сказанное имхо.
Записан
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #24 : 16 05 2011, 23:05:51 »

Полностью согласен с тобой
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #25 : 17 05 2011, 07:23:16 »

У нас (в страховке два водителя) и со стажем полный порядок, и во всем остальном тоже, в Ингоссе страховались не раз, но насчитали все равно со всеми скидками 114. До скидок больше 130-ти(( Правда признали, что в офисе Ингосса если считать - макс. дорого будет, ниже у брокеров в салонах, еще ниже - у своего брокера.
Но меня здесь больше волнует не так стоимость страховки, а то, как максимально выгодно совместить действительно надежную с точки зрения угона-неугона сигналку и КАСКО. Т.е. как я понимаю - тот комплекс, который предлагает, например Алекс - не устраивает страховщиков, не подпадает под скидку и соответственно теряет смысл, т.к. делать КАСКО без скидки + ставить подобраный надежный (что всегда относительно, вообще думаю, надежных нет (у приятеля за полчаса увели новый Крузер со всем, что есть сегодня на рынке максимально надежного)) будет в любом случае дороже, чем КАСКО со скидкой + их требуемая хрень типа Техноблока.

ставьте комплекс, по кот есть скидка от страховых и который реально сможет помочь, я писал про спринг динамический, я поспрашал про этих ребят, действительно качественно работают..
Алекс может ставит и более качественную защиту,но вы правы, скидки нет(((
так что можно попытаться и на дерево залезть и..
Записан

JB

  • Брянский волк
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +721/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2888
  • Город: Брянск
  • 150-й/Хай/200-ка
    • LC 200 Директорски
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #26 : 17 05 2011, 10:30:09 »

у меня та же проблема была, только мой страхователь (РОСНО - ибо 100% заплатят, проверено) потребовал установки именно спутника. Самое дешевое что нашел - Глонасс Навигатор. В общем со всеми экономиями и т.д. получается такой пакет: 1. сама сигналка - 18 тыр. 2. установка ~ 3-4 тыр. 3. Обслуживание (самый хитропопый вопрос, если оно вам надо...мне надо было только показать страховой что спутник стоит) около 800 р\месяц.

Итого страховка со скидкой вышла: 90 тыр.

В итоге имеем спутник, который нафиг не нужен, по минимальной цене...+ поставил иммобилайзер отдельно.....ибо для меня важнее всего факт, что если угонят - получу страховку =)
Записан
Русские не имеют четкого плана действий - мы страшны своей импровизацией...

Воланд

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2312
  • Город: смотря откуда смотреть...
  • мальчик хотел цвет бордо,но белий тоже хорошо)))
    • LC 150
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #27 : 17 05 2011, 12:28:39 »

у меня по продлению каско на престиж+, 69 000 в Гуте!
Записан
чем круче джип, тем дальше за трактором бежать....

denis..

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 516
  • Город: Иркутск
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #28 : 17 05 2011, 14:19:21 »

у меня та же проблема была, только мой страхователь (РОСНО - ибо 100% заплатят, проверено) потребовал установки именно спутника. Самое дешевое что нашел - Глонасс Навигатор. В общем со всеми экономиями и т.д. получается такой пакет: 1. сама сигналка - 18 тыр. 2. установка ~ 3-4 тыр. 3. Обслуживание (самый хитропопый вопрос, если оно вам надо...мне надо было только показать страховой что спутник стоит) около 800 р\месяц.

Итого страховка со скидкой вышла: 90 тыр.

В итоге имеем спутник, который нафиг не нужен, по минимальной цене...+ поставил иммобилайзер отдельно.....ибо для меня важнее всего факт, что если угонят - получу страховку =)

В случае угона, страховая проверит обслуживание в компании спутникового мониторинга и откажут в выплате.
Записан
Land Cruiser Prado 150, 2010, 1KD-FTV

Леонур

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +556/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10474
  • Город: Омск
Re: КАСКО И сигналка на новую 150
« Ответ #29 : 17 05 2011, 14:30:26 »

КАСКО-Югория, 110т.р., плюс охранный комплекс СОБР, с водит стажем все ок
Записан