'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГБО или "система уменьшения расхода топлива"?  (Прочитано 49197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

АААААААА!!!!!.... купил машину недавно...мотор 4л, расход впринципе норм 17-19-город...12-13 трасса, ещё до приобретения была мысль установить ГБО и не заморачиваться(до этого почти все машины были дизельные, расход просто грел душу)...чем больше читаю, тем больше сомнений...ТАК СТАВИТЬ ГБО ИЛИ НЕТ???? icon_crazy2 И если можно марку посоветуйте :-[ и доп.опции необходимые :)

НЕ СТАВЬ!!! Итак очереди уже на газовых заправках)))
По ценам газ скоро обгонит дт.
ага обгонит ))) Пока ровно в 2 раза дешевле.Кормлю прадика как королу )))
Записан
С уваженим Олег...

Арман.72

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Казахстан
  • Город:

Два года, как установил ГБО, все отлично работает, даже лучше чем на бензине. Оборудование итальянское " Lovato" 4 поколения. Никаких проблем и газ у нас в Казахстане порядком дешевле бензина, литр бензина 22 руб., а газ 6,6 руб. Вот и разница, хотя на газу расход где то на 2 литра больше.
Записан

maralexdias

  • Главнокомандующий юго-восточного округа
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +884/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5956
  • Город: Мариунеапольсити ___________________________
    • TLC200 4,7

Два года, как установил ГБО, все отлично работает, даже лучше чем на бензине. Оборудование итальянское " Lovato" 4 поколения. Никаких проблем и газ у нас в Казахстане порядком дешевле бензина, литр бензина 22 руб., а газ 6,6 руб. Вот и разница, хотя на газу расход где то на 2 литра больше.
Ах ты ё моё! В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ! ОХРЕНЕТЬ! У нас газ в 2 раза дешевле и то я кайфую. А Тут icon_crazy2. Хачу в Казахстан! Ну или цену на газ как у вас :) Это же просто электромобиль получается! Ездить на прадо выгоднее чем на оке. Я в шоке >:D
Записан

maralexdias

  • Главнокомандующий юго-восточного округа
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +884/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5956
  • Город: Мариунеапольсити ___________________________
    • TLC200 4,7

Два года, как установил ГБО, все отлично работает, даже лучше чем на бензине. Оборудование итальянское " Lovato" 4 поколения. Никаких проблем и газ у нас в Казахстане порядком дешевле бензина, литр бензина 22 руб., а газ 6,6 руб. Вот и разница, хотя на газу расход где то на 2 литра больше.
Если не трудно отпишись в темке (статистика пробега на ГБО)  какой пробег на газу и ставил ли вариатор УОЗ. Очень интересно. Были ли проблемы с мотором, свечами и т.д.
Записан

maralexdias

  • Главнокомандующий юго-восточного округа
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +884/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5956
  • Город: Мариунеапольсити ___________________________
    • TLC200 4,7

АААААААА!!!!!.... купил машину недавно...мотор 4л, расход впринципе норм 17-19-город...12-13 трасса, ещё до приобретения была мысль установить ГБО и не заморачиваться(до этого почти все машины были дизельные, расход просто грел душу)...чем больше читаю, тем больше сомнений...ТАК СТАВИТЬ ГБО ИЛИ НЕТ???? icon_crazy2 И если можно марку посоветуйте :-[ и доп.опции необходимые :)

НЕ СТАВЬ!!! Итак очереди уже на газовых заправках)))
По ценам газ скоро обгонит дт.
Туговато у вас. У нас конкуренция. на каждой заправке есть газ и цена пока только падает.
Записан

ash

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 573
    • TLC 200 (2013) 4.5 Diesel

Недели три назад как поставил ГБО вот в этой конторе
_http://www.aag-technology.ru/
Цена вопроса 37000 под ключ, баллон 95 литров вместо запаск внизу, горловина выведена в лючок бензобака. Оборудование встало как родное! Никаких тебе плавающих оборотов, чихов, пуков и других страшилок, ни масленки, ни УОЗ. Мозги Диджитроник. Разницы не чувствую по сравнению с бензом. Расход в среднем 15,8-17 литров газа !!!!! Я просто счастлив. !!
Записан

maralexdias

  • Главнокомандующий юго-восточного округа
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +884/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5956
  • Город: Мариунеапольсити ___________________________
    • TLC200 4,7

Недели три назад как поставил ГБО вот в этой конторе
_http://www.aag-technology.ru/
Цена вопроса 37000 под ключ, баллон 95 литров вместо запаск внизу, горловина выведена в лючок бензобака. Оборудование встало как родное! Никаких тебе плавающих оборотов, чихов, пуков и других страшилок, ни масленки, ни УОЗ. Мозги Диджитроник. Разницы не чувствую по сравнению с бензом. Расход в среднем 15,8-17 литров газа !!!!! Я просто счастлив. !!
Я счастлив что у меня хавает 24-25, а у тебя вообще класс! поздравляю!
Записан

ash

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 573
    • TLC 200 (2013) 4.5 Diesel

В 9:00 машину отдал, в 19:00 забрал.
30-й км МКАД.
Записан

maralexdias

  • Главнокомандующий юго-восточного округа
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +884/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5956
  • Город: Мариунеапольсити ___________________________
    • TLC200 4,7

В 9:00 машину отдал, в 19:00 забрал.
30-й км МКАД.
А я в 8:30 приехал, а в 13 с минутами уехал. Все ставили в моем присутствии. Бердянск. Хотели от меня избавится, но не вышло. Были косяки с установкой баллона. Ожидал это. Все потом сам исправил (уже описывал). Пришлось погонять умников которые возле машины начали резать уголки, а потом пытались варить рядом с машиной.
Записан

ash

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 573
    • TLC 200 (2013) 4.5 Diesel

Полностью присутствовал на установке ГБО на прошлом авто Тойота Клюгер. Так там получилось с 11:00 до 20:00. Так что примерно денек все таки. Конечно была бы возможность присутствовать - не отказался, а так служба, ничего не поделаешь. )))
Записан