'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: как узнать, чиста ли юридически машина  (Прочитано 8593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Komp

  • хоккей уже не ТОРТ(
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • Город: нерезиновая

Самый лучший варивнт - через знакомых гаишников!!! 8)
у меня вот нет знакомых гаишников, к сожалению. А нельзя просто в гаи придти, дать им вин и попросить пробить по базе?
На форуме есть, у тебя клубная карта есть? ???
[/quote

у мну нету(( где взять?
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Komp

  • хоккей уже не ТОРТ(
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • Город: нерезиновая
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Самый лучший варивнт - через знакомых гаишников!!! 8)
у меня вот нет знакомых гаишников, к сожалению. А нельзя просто в гаи придти, дать им вин и попросить пробить по базе?
На форуме есть, у тебя клубная карта есть? ???
клубной карты нет, а через кого её можно приобрести и почём опиум для народа? ))
Вопрос снят, увидел ответ.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Друзья, помогите, пожалуйста. Есть ВИН прадика jtebu29j105129786. В интернете по этому вину информации совсем немного, только дата 02.2008 и объём двигателя с мощностью. Если у кого-то из Москвы есть возможность проверить машину по базам данных гаи или ещё как-то, буду премного благодарен.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Периодичность ТО - 10 000 км. У меня 4-х литровый бензиновый Прадо полной комплектации - кожа, пневмо.
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

 у гай с банком нет договорных отношений и им это нафиг нужно. Банк всегда заберет машину а гаишникам ваще пох..... Если только дело о изьятии авто уже не в суде и у приставов. Тогда в гай может стоять сторожок что ее нельзя снять с учета. Наше родное государство все бьет себя в грудь о создании единой базы данных. Но им это нах не надо. Банки депутатов а они всегда себе вернут машину. Такого мля насмотрелся. 2 года судился. Всем пох и милиции и судам. В одном чане варяться, ладно понесло ))) врагу не пожелаю. Советы хорошие по птс что дубликаты не берите и число хозяев. И еще не заключайте договор не с хозяином !!! Факт мошеничества ваще не докажешь. Хозяин говорит я заложил но дал любовнице кататься а любовница с доверенностью говорит, я продола, я не знала что она в залоге. Удачи.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

а если сам хозяин заложил машину, но умолчал об этом, а потом продал машину мне, что от этого изменится? Не отберёт у меня машину залогодержатель? Постараюсь вписать в договор фразу, что Продаец гарантирует, что машине не в заолге и т.п., но спасёт ли это?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

инфа 100%
про то в залоге она у банка или ломбардная  - не узнать ни как, остальное все косяки, штрафы, судебные обременения, страховые мошенничества  и тд тп - в личку пиши
однозначно нельзя брать машину с дубликатом (99,9% кредитная),
если в одном птс менялся хозяин более хотя бы двух раз в течении 3 месяцев - тот же вариант, только не кредитная, а заложена в банк в обеспечение кредита;
кстати из банков можно в траст позвонить, им для залога копии достаточно; если у них не заложена, то по межбанку они качнут 100%
всем мошенников кредитных поймать хоцца))))))
кстати бывает так что владелец не говорит о том что он поручитель по кредиту у кого нить; стесняется наверное)))

а вообще при покупке , лучше все риски застраховать, я всегда так делаю, лучше страховой ни кто твою машину не пробьёт))
+1 подтверждаю.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Друзья, помогите, пожалуйста. Есть ВИН прадика jtebu29j105129786. В интернете по этому вину информации совсем немного, только дата 02.2008 и объём двигателя с мощностью. Если у кого-то из Москвы есть возможность проверить машину по базам данных гаи или ещё как-то, буду премного благодарен.
Есть ресурс...завтра попробую пробить.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...